Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2011, 11:59
Smith Smith вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию Что скажете о нем? (986)

Приглянулся этот порш. Что можете сказать о нем?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6032459-4534.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2011, 12:17
Smith Smith вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

По неопытности, не в том разделе пост создал. Перенесите ПЛЗ в "Выбираем Порше".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2011, 12:49
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

дорого раз, руль неочень два, сиденья подубиты

для сравнения я 2.7 с норм рулем и пробегом 75 купил дешевле
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2011, 13:26
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
дорого раз, руль неочень два, сиденья подубиты

для сравнения я 2.7 с норм рулем и пробегом 75 купил дешевле
посмотрим как ты заговоришь,когда свой будешь продавать
по теме норм цена.человек оценил авто в эти деньги.тем более на авто ру дешевле только хлам в АТЦ,который я смотрел лично.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2011, 15:56
Smith Smith вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-star Посмотреть сообщение
посмотрим как ты заговоришь,когда свой будешь продавать
по теме норм цена.человек оценил авто в эти деньги.тем более на авто ру дешевле только хлам в АТЦ,который я смотрел лично.
Вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9002339-c33b.html ????? Недавно смотрел его. Но он был под снегом. Особо посмотреть то и не удалось.
Действительно хлам?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2011, 17:47
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

Первый автомобиль мой. Цена с железной крышей и вторым комплектом резины 16".
Дорого-недорого.... Цены на автору всем доступны ну и никто не запрещает общаться и обсуждать цену. Если что- то интересует то спрашивайте. Тем более что продажа на сайте обсуждалась и вполне открыто ибо карма дороже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2011, 19:03
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-star Посмотреть сообщение
посмотрим как ты заговоришь,когда свой будешь продавать
как я заговорю?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2011, 11:40
Tommy Halfinger Tommy Halfinger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Да простит меня товарисч создавший темку*), дабы не создавать однотипных топиков напишу тутта.

Что думаете про этот авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7093780-3215.html

На сколько я понял - это дорого, но салон меня подкупает... На сколько я понимаю - это салон на заказ?

И теперь что касается в принципе покупки Бокстера:

1) Кто-нибудь докупал к нему хардтоп? На экзисте в сборе я нашел за 180 кусков... Но видел в одной из тем тут на форуме, кто-то хотел купить с Ибэя за 400 ЕВРО... Так как с ними обстоят дела, какая реальная цена?

2) Подскажите место куда лучше заехать чтобы сделать диагностику перед покупкой... Официалы или нет не важно - лучше надежно))

3) Хочу купить на лето... На сколько реально его слить в августе-сентябре? Я так понимаю, что продаются они очень не важно (особенно 1998-2002 гг, то что я могу себе позволить(( Решает ли вопрос уменьшение цены или они под осень ващпе никому не нужны?

Извините, что столько вопросов, но прочитал все полезные посты на форуме - все огромное спасибо за полезную информацию!!! - и это единственные вопросы которые у меня остались...

Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2011, 11:48
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендую делать диагностику в двух местах - в Макс Эволюшн и в Спорткарцентре на Алтуфьево.

Хардтоп у официалов стоит 130 тысяч рублей, можно заказать у них.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2011, 12:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Зачем хардтоп заказывать новый, тем более если человек не собирается ездить на машине долго? Проще купить с рук или на Ибеи.
По поводу "слить в сентябре" - не реально. Такие машины продаются не так быстро как хотелось бы, всетаки они очень специфичные. И чем ниже будет цена на машину, тем больше вероятности что в нее придется вложить еще столько же, прежде чем наслаждаться ею. Так, что либо собирайте деньги и берите аппарат по свежее, на более длительный срок, либо готовьтесь к куче финансовых сюрпризов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.02.2011, 14:46
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9002339-c33b.html ????? Недавно смотрел его. Но он был под снегом. Особо посмотреть то и не удалось.
Действительно хлам?
я его смотрел прошлым летом.не понравилось состояние и какая-то мутная история с мотором...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.02.2011, 14:52
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy Halfinger Посмотреть сообщение
Да простит меня товарисч создавший темку*), дабы не создавать однотипных топиков напишу тутта.

Что думаете про этот авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7093780-3215.html

На сколько я понял - это дорого, но салон меня подкупает... На сколько я понимаю - это салон на заказ?

И теперь что касается в принципе покупки Бокстера:

1) Кто-нибудь докупал к нему хардтоп? На экзисте в сборе я нашел за 180 кусков... Но видел в одной из тем тут на форуме, кто-то хотел купить с Ибэя за 400 ЕВРО... Так как с ними обстоят дела, какая реальная цена?

2) Подскажите место куда лучше заехать чтобы сделать диагностику перед покупкой... Официалы или нет не важно - лучше надежно))

3) Хочу купить на лето... На сколько реально его слить в августе-сентябре? Я так понимаю, что продаются они очень не важно (особенно 1998-2002 гг, то что я могу себе позволить(( Решает ли вопрос уменьшение цены или они под осень ващпе никому не нужны?

Извините, что столько вопросов, но прочитал все полезные посты на форуме - все огромное спасибо за полезную информацию!!! - и это единственные вопросы которые у меня остались...

Заранее всем спасибо!
касательно авто по ссылке-для руль все перечеркнул)))))))
а если серьезно-покупать такие тюнинг проекты-лично для меня как доедать чьи-то объедки со стола.
диски да,гуд,но во-первых белый салон для кабриолета это сплошной гемор,через час езды будет как лицо шахтера,во-вторых выглядет колхозно))люблю я оригинал все же...во-вторых если перешивать,то почему не выдержать заводской дизайн,это ж не аккорд какой-нить..
хотя на вид довольно живой экземпляр.
крышу заказать на ебэе.стоит реально 400-500 евро.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2011, 14:57
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
как я заговорю?)
ну а зачем пакостить соклубнику
я бы например содействовал продаже авто. и на мой взгляд цена за синего борьку вполне себе айс,тем более в комплекте жесткая крыша,а это огромный плюс...


кстати владельцу синего 986-ПРОДАЙ МНЕ КРЫШУ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.02.2011, 18:55
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy Halfinger Посмотреть сообщение
Да простит меня товарисч создавший темку*), дабы не создавать однотипных топиков напишу тутта.

Что думаете про этот авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7093780-3215.html

На сколько я понял - это дорого, но салон меня подкупает... На сколько я понимаю - это салон на заказ?

И теперь что касается в принципе покупки Бокстера:

1) Кто-нибудь докупал к нему хардтоп? На экзисте в сборе я нашел за 180 кусков... Но видел в одной из тем тут на форуме, кто-то хотел купить с Ибэя за 400 ЕВРО... Так как с ними обстоят дела, какая реальная цена?

2) Подскажите место куда лучше заехать чтобы сделать диагностику перед покупкой... Официалы или нет не важно - лучше надежно))

3) Хочу купить на лето... На сколько реально его слить в августе-сентябре? Я так понимаю, что продаются они очень не важно (особенно 1998-2002 гг, то что я могу себе позволить(( Решает ли вопрос уменьшение цены или они под осень ващпе никому не нужны?

Извините, что столько вопросов, но прочитал все полезные посты на форуме - все огромное спасибо за полезную информацию!!! - и это единственные вопросы которые у меня остались...

Заранее всем спасибо!
02 год, я даже не рассматривал такие
у них ОЧЕНЬ проблемный двиг
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы