Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 01.12.2012, 01:54
Аватар для Лешка
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Отношение к вам зависит не от того какая у вас машина, а от того как вы себя изначально ведёте и позиционируете. Машина не при чём.

Да я вроде не кидаюсь ни на кого, не ругаюсь и права не "качаю", морально устойчива и адекватна! Веду я себя всегда предельно корректно и не эмоционально, и к тому же-я девушка! "Машина не при чём" - при чём и еще как-100%!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.12.2012, 02:41
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Отношение к вам зависит не от того какая у вас машина, а от того как вы себя изначально ведёте и позиционируете. Машина не при чём.

Да я вроде не кидаюсь ни на кого, не ругаюсь и права не "качаю", морально устойчива и адекватна! Веду я себя всегда предельно корректно и не эмоционально, и к тому же-я девушка! "Машина не при чём" - при чём и еще как-100%!
с что вы хотели при стоимости ав о обиля на 80% дороже средн татистического
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.12.2012, 03:03
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
с что вы хотели при стоимости ав о обиля на 80% дороже средн татистического
Это что за арифметика? Как вычислили эти 80%?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.12.2012, 03:15
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Это что за арифметика? Как вычислили эти 80%?
средняя стоимость кая 100 евро средняя стоимость самых продаваемых 15
точно не скажу в процентах мы тут пили кое что крепче 40*
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.12.2012, 11:24
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
...мы тут пили кое что крепче 40*
важное уточнение!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.12.2012, 12:46
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Я не нарушаю правила парковки и не принимаю тех кто это делает!но ужесточение правил парковки и введение драконовских штрафов имеет место быть при предоставлении достаточного количества парк-мест и альтернативных парковок!!! В нашем случае это очередной способ взимания денег на личные нужды власть имущих
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.12.2012, 15:56
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я считаю, что парковки нужно строить за пределами ТТК. А центр просто нужно освобождать. А дополнительные места, как я уже упоминал, сразу в центре появятся с введением платы за парковку. Вон на Савёловском рынке въезд 50 руб, так там места всегда есть, хотя и не всегда там где хочется. Но что есть, это факт!! А убери шлагбаум, так люди из соседних домов там машины на ночь парковать начнут и места для покупателей не останется.

Чем дороже будет стоить парковка в центре, тем больше будет появляться парковочных мест -- и ничего строить не нужно. Таким образом человек, собираясь в центр, трижды подумает надо ли туда ехать на машине. Если *очень* надо, поедет и заплатит. Если не очень, воспользуется транспортом, или не поедет совсем или поедет в другое место.

Так что правильно всё делают.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.12.2012, 15:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Да я вроде не кидаюсь ни на кого, не ругаюсь и права не "качаю", морально устойчива и адекватна! Веду я себя всегда предельно корректно и не эмоционально, и к тому же-я девушка! "Машина не при чём" - при чём и еще как-100%!
Вот именно, что своим видом вы показываете, что готовы платить штраф. С ними надо себя вести жёстче, улыбаться им не надо. Надо спорить, но аргументированно. И отношение к вам будет другим.
Машина не при чём: я на разных машинах ездил и езжу, начиная с Рено Логан. Почему-то не заметил изменения к себе отношения со стороны ГИБДД.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.12.2012, 20:39
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я считаю, что парковки нужно строить за пределами ТТК. А центр просто нужно освобождать. А дополнительные места, как я уже упоминал, сразу в центре появятся с введением платы за парковку. Вон на Савёловском рынке въезд 50 руб, так там места всегда есть, хотя и не всегда там где хочется. Но что есть, это факт!! А убери шлагбаум, так люди из соседних домов там машины на ночь парковать начнут и места для покупателей не останется.

Чем дороже будет стоить парковка в центре, тем больше будет появляться парковочных мест -- и ничего строить не нужно. Таким образом человек, собираясь в центр, трижды подумает надо ли туда ехать на машине. Если *очень* надо, поедет и заплатит. Если не очень, воспользуется транспортом, или не поедет совсем или поедет в другое место.

Так что правильно всё делают.
а что должен делать человек живущий в центре?
если хочет иметь машину он должен продать квартиру и валить за ТТК?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.12.2012, 22:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
а что должен делать человек живущий в центре?
если хочет иметь машину он должен продать квартиру и валить за ТТК?
Почему? Для человека, живущего в центре, есть льготы на парковку. Во-первых, уже сейчас для местных жителей ночью парковка бесплатно. И только сегодня по ТВ видел интервью Собянина, он сказал, что скоро сделают для местных круглосуточную парковку по символической цене 3000р в год. Если дом без двора -- на 2 автомобиля, если со двором - на 1.

А вообще, поскольку у нас капитализм (опять же, не обсуждая сейчас плохо это или хорошо), как во всех капиталистических странах у нас должна быть сегрегация. Если центр традиционно считается более престижным местом, то и жить в нём должны люди соответствующего достатка. Нравится это кому-то или нет, но в ближайшие 20-30 лет так и будет. Введутся высокие налоги на собственность и тот, кто не имеет возможности оплачивать жизнь в центре, будет вынужден съехать ближе к области, продав квартиру тому, кто может позволить себе жизнь в центре.

Ценовые тенденции на квартиры давно уже сложились: квартира в центре в 2-3 раза дороже такой же в спальном р-не. Причём устанавливают эти цены как раз те, кто изначально получил квартиру, не платя за это. Спрашивается, почему люди, получившие квартиры по наследству, должны пользоваться привилегией жизни в центре, не платя за это? Квартира в центре сегодня -- это всё равно что дорогой автомобиль. Водишь Порше, плати за ТО. Дорогое ТО? Продай Порше, купи Форд Фокус. То же самое и с квартирой, не зависимо от происхождения права собственности.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 03.12.2012 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.12.2012, 22:24
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

ну после таких рассуждений Москва уже не для Москвичей, а для тех кто умеет зарабатывать на Москвичах, а потом и на тех кто в Москвичей превратиться!
все вон из Москвы!
я почти готов!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.12.2012, 22:25
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
ну после таких рассуждений Москва уже не для Москвичей, а для тех кто умеет зарабатывать на Москвичах, а потом и на тех кто в Москвичей превратиться!
все вон из Москвы!
я почти готов!
Вы немного не поняли мою мысль. Это не мои рассуждения / желания, а реалии современной жизни. Через 20-30 лет только так и будет. Капитализм, сегрегация. Во всех кап. странах так.
Москва, кстати, уже давно не для москвичей, а для всех россиян, кто хочет изменить свою материальную жизнь к лучшему. Опять же, во всём мире так. Люди, ищущие себя,
стремятся переехать в столицу.

Сегрегация, в конечном итоге, правильна и справедлива. За границей, покупая жильё в престижном районе, человек, платя за него, также покупает и комфорт жизни соответствующего уровня. У нас до сих пор далеко не так. Можно купить квартиру в центре и за ипотеку носить в банк каждый месяц целую пачку денег, при этом сосед -- сынок-алкаш приличных в прошлом родителей будет устраивать дебоши и выбрасывать мусор на лестницу. Мы когда искали квартиру, я полно таких домов насмотрелся. На Садовом, например, таких немало. Вы не считаете, что это абсурд при цене квартир от 10 млн. и выше?

СССР закончился, жизнь сильно изменилась. Капитализм ранжирует людей по достатку. Никуда не уйти от этого, это вопрос времени. Согласен, звучит это неприятно, но это реальность.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 03.12.2012 в 22:35.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.12.2012, 22:46
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

берем не далеко за окно посмотрим эволюция нового Москвича:
1-я ступень приезжий гастарбайтер получающий копейку и отдающий рубль в Рэу, дез или что там. живет в подвале или цоколе одно из домов прикрепленных к этому назовем его РЭЗ. плохо понимает русскую речь и не понимает что от него хотят жители двора.
2-я ступень этот дворник если не сбежал через месяц-2-3 уже на подхвате у лоточников торгующих у метро фруктами. это в свободное от работы дворником время
он уже с мобилой. живет все там же в подвале. иногда помогает жителям двора не просто за спасибо...
3-я ступень дворник уже на подхвате в магазинчике или палатке. уже к вечеру на рогах с "одноклубниками". иногда снимают квартирку на 4-х. вечерами уже задирают прохожих. иногда подворовывают то, что плохо лежит или у тех, кто не там пошел.
4-я ступень продавец фруктов, ну здесь уже долго не надо рассказывать про то как честно заработать можно, но и хозяин тоже свою моржу дерет. уже можно выпить не только на лавочке во дворе. живет снимает квартирку на пару с другом
5-я ступень бомбила, такси нннада? питьсот! дарога знаешь?
сейчас убитый жигуль можно тысяч за 20 купить...

ту би континьед ... если нравиться
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.12.2012, 22:46
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Интересно где на Садовом квартиры от 10? Дайте две!

20-30 лет, и слова то умные какие. Мы в жопе и в ней и останемся! Можно даже пари заключать, все останется как и сейчас. За последние 10 лет толком ничего не изменилось, вот это и есть тенденция
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное