Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #323  
Старый 06.03.2012, 13:53
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение

Твои "эффективные управленцы" дают зарабатывать только этим людям
Как же тогда другие присутствующие здесь люди купили Порши, вы намекаете на то, что они украли деньги или что?...

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Банковская система при путине ущербна. Способна только обналичивать,выводить деньги в оффшоры и раздавать под более высокий процент Западные деньги.
Что за бред. Я ИП, пользуюсь услугами банка, прекрасно проходят платежи, все работает, банк-клиент итд итп. Отлично развито потребкредитование, причем условия НАМНОГО лучше, чем в западных банках.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
я сам лично свидетель как путинские мальчики разорвали на куски два огромных Совхоза рядом с Москвой. Один из них был Федерального подчинения,так его от МинСельхоза передали ФСБ а затем,уволив в один день всех работяг,каким то волшебным образом сделали ООО.
Ага, ну знаете, быть свидетелем -- не означает сделать правильные выводы по поводу того что произошло. Когда ребенку в больнице делают укол и он кричит от боли и страха мимо проходящий может подумать, что его мучают. Как я всегда говорю в таких случаях: если у вас есть подтверждения нарушений закона, прошу в прокуратуру с заявлением. Можете подтянуть для этого Навального (я вполне серьезно), он -- грамотный юрист и с удовольствием займется этим делом. Он как раз занимается подобными вопросами. У них даже сайт есть по распилу. Найдите состав преступления (если он есть), накажите преступников и сделайте все, чтобы их посадили в тюрьму. Вот тогда я пожму Вам руку. Все остальное -- разговоры.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Промышленность производит либо отверточную сборку либо всякую мелочевку,
У нас промышленность именно при Путине развивается гигантскими шагами. Сколько у нас автозаводов построено (зарубежных), отверточная сборка или нет -- это неважно, важно, что люди наши работают на этих заводах и получают зарплату. Продукты по защите авто от угона (Блек Баг, Пандора и многие-многие другие) -- тоже 100% наши продукты. Перечислять устанешь.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
а в большинстве случаев территории заводов используются под склады.
Открою секрет: за границей тоже есть склады. Без них никак, надо где-то хранить товары и продукцию. Дальше что? То, что коммунисты понастроили
заводов, которые никому не были нужны, это и так понятно, вы что их снести предлагаете?

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Так вот все веселье в стране окупает НЕФТЯНКА. Ангел ответь без демагогии - ЧТО БУДЕТ КОГДА УПАДЕТ ЦЕНА НА НЕФТЬ ???
Во-первых, не надо ко мне обращаться в ультимативном тоне, я не обязан отвечать на ваши вопросы, вы не экзаменатор, а я не студент. Во-вторых, ни один здравомыслящий человек Вам однозначно и односложно не сможет дать ответ на этот вопрос: он слишком непростой. Можно только предполагать. Ответ: я не знаю. В-третьих, понятие "демагогия" тоже имеет свое определение (нам об этом рассказывали на лекциях по педагогике в институте), в частности, один из демагогических приемов -- ссылаться на факты, которые невозможно проверить -- т.е. то, что вы сделали в своем посте (про совхозы в Подмосковье).

Обвинять оппонентов в своих грехах -- отличный способ выиграть спор.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 06.03.2012 в 14:01.
  #324  
Старый 06.03.2012, 14:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну а кто они? Ведь если посмотреть, кто был у в думе последние 10 лет - Жириновский, Миронов, Зюганов, так? Других не было, кроме конечно же ЕДра. И с первой попытки обойти этих политиков за которых голосовали миллионы - это большой успех. ))
Не считая того, что Миронов никогда не был большим политиком, все остальные реально уже надоевшие народу лица, изображающие многопартийность в России, с одними и теме же выборными лозунгами. Их электорат редеет и новыми людьми не подкрепляется.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Что за бред. Я ИП, пользуюсь услугами банка, прекрасно проходят платежи, все работает, банк-клиент итд итп. Отлично развито потребкредитование, причем условия НАМНОГО лучше, чем в западных банках.
Ааааа, в этом по Вашему заключается работа банковской системы?

Извините, но это только доказывает мою теорию про удовлетворение мелкособственнических интересов, Вам глубже-то анализировать ситуацию не надо: платежи ходят, в овердрафт пускают - и ладно.

И еще, поделитесь с нами, пожалуйста, своим опытом потребительского кредитования в западных банках.
  #325  
Старый 06.03.2012, 14:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ааааа, в этом по Вашему заключается работа банковской системы?

И еще, поделитесь с нами, пожалуйста, своим опытом потребительского кредитования в западных банках.
Работа банковской системы заключается в том, чтобы проводить платежи и не задерживать их. Это основная ее функция. А вот когда организация или физ. лицо отправило деньги,
а вторая сторона их не получила, либо физ. лицо видит деньги на счете, но не может их снять, это проблема. Такого при Путине (как я говорил), было всего 2 дня в день когда в 2008 обрушились фондовые биржи. Т.е. банковская система у нас благодаря Путину отточена и функционирует без нареканий.

Потребкредитование: когда я жил в США, у моих друзей-американцев была кредитная карта, они платили по ней 25% годовых (в долларах!!!!). У нас в Сбере проценты намного ниже.
  #326  
Старый 06.03.2012, 15:45
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Работа банковской системы заключается в том, чтобы проводить платежи и не задерживать их. Это основная ее функция.
Опять очень много слов, я позволю себе выкроить главное.

Расчетная функция - это только одна из функций банковской системы. Вы хотя бы к википедии обратились, ей богу.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
когда я жил в США, у моих друзей-американцев была кредитная карта, они платили по ней 25% годовых (в долларах!!!!). У нас в Сбере проценты намного ниже.
Это, извините, называется одна бабка сказала, а Вы нам рассказываете. Существет несколько видов кредитования и у нас и у них. То, что Вы описываете - это, я уверен, высокорисковое кредитование (типа как у нас банки карточки кому попало по почте рассылают)без подтверждения хорошего кредитного статуса, без какой-либо истории или с историей неплатежей, без залоговых обязательств. У нас Вы получите не меньшую ставку в таком случае. Однако, если Вы хорошо зарекомендовавший себя заемщик, то Вы можете получить в тех же США ставку, например автомобильного кредита, в 2,5% годовых.

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 15:55.
  #327  
Старый 06.03.2012, 15:55
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Как же тогда другие присутствующие здесь люди купили Порши, вы намекаете на то, что они украли деньги или что?...



Что за бред. Я ИП, пользуюсь услугами банка, прекрасно проходят платежи, все работает, банк-клиент итд итп. Отлично развито потребкредитование, причем условия НАМНОГО лучше, чем в западных банках.



Ага, ну знаете, быть свидетелем -- не означает сделать правильные выводы по поводу того что произошло. Когда ребенку в больнице делают укол и он кричит от боли и страха мимо проходящий может подумать, что его мучают. Как я всегда говорю в таких случаях: если у вас есть подтверждения нарушений закона, прошу в прокуратуру с заявлением. Можете подтянуть для этого Навального (я вполне серьезно), он -- грамотный юрист и с удовольствием займется этим делом. Он как раз занимается подобными вопросами. У них даже сайт есть по распилу. Найдите состав преступления (если он есть), накажите преступников и сделайте все, чтобы их посадили в тюрьму. Вот тогда я пожму Вам руку. Все остальное -- разговоры.



У нас промышленность именно при Путине развивается гигантскими шагами. Сколько у нас автозаводов построено (зарубежных), отверточная сборка или нет -- это неважно, важно, что люди наши работают на этих заводах и получают зарплату. Продукты по защите авто от угона (Блек Баг, Пандора и многие-многие другие) -- тоже 100% наши продукты. Перечислять устанешь.



Открою секрет: за границей тоже есть склады. Без них никак, надо где-то хранить товары и продукцию. Дальше что? То, что коммунисты понастроили
заводов, которые никому не были нужны, это и так понятно, вы что их снести предлагаете?



Во-первых, не надо ко мне обращаться в ультимативном тоне, я не обязан отвечать на ваши вопросы, вы не экзаменатор, а я не студент. Во-вторых, ни один здравомыслящий человек Вам однозначно и односложно не сможет дать ответ на этот вопрос: он слишком непростой. Можно только предполагать. Ответ: я не знаю. В-третьих, понятие "демагогия" тоже имеет свое определение (нам об этом рассказывали на лекциях по педагогике в институте), в частности, один из демагогических приемов -- ссылаться на факты, которые невозможно проверить -- т.е. то, что вы сделали в своем посте (про совхозы в Подмосковье).

Обвинять оппонентов в своих грехах -- отличный способ выиграть спор.
1 Нам перепадают кости с барского стола но экономика вся сосредоточена в руках узкого путинского круга друзей.
2 смешно комментировать твое знание функций банковской системы
3 Я работал с одним из этих предприятий на взаимовыгодных условиях,и знаю все достоверно в подробностях. Я пытался защитить свой бизнес попытавшись помешать развалу предприятия. У нас нет честных и свободных судов,так же как и силовые ведомства преследуют зачастую частные интересы. Все из жизни.
4 Гигантские шаги это сигналки с китайской начинкой ? ахахаха Сильно.
5 Никому не нужны ? В одном городе в Подмосковье есть вертолетный завод который сейчас пытаются обанкротить. Вертолеты никому не нужны ? Модернизировать нужно а не в склады превращать. Эффективные управленцы блеать.
6 Так не отвечай если гордый такой. А ответ на вопрос я тебе подскажу если не знаешь. ПиХХец будет путину со всей Россией. А случится это абсолютно точно когда в полной мере освоят технологию добычи сланцевой нефти.

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 16:02.
  #328  
Старый 06.03.2012, 16:26
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
понятие "демагогия" тоже имеет свое определение (нам об этом рассказывали на лекциях по педагогике в институте), в частности, один из демагогических приемов -- ссылаться на факты, которые невозможно проверить -- т.е. то, что вы сделали в своем посте (про совхозы в Подмосковье).
Ну историю с минообороновским конкурсом на поставку вертолетов Вы же отрицать не будете? Это как такое возможно в промышленно развитом государстве где все делается на благо народа?
  #329  
Старый 06.03.2012, 17:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У нас промышленность именно при Путине развивается гигантскими шагами.
Какая чушь!!!! Какие отрасли у нас развиваются? Рыболовство? Машино и станкостроение? Текстильная промышленность? Фармацевтическая или химическая промышленность?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сколько у нас автозаводов построено (зарубежных), отверточная сборка или нет -- это неважно, важно, что люди наши работают на этих заводах и получают зарплату.
А дальше что? Завод чей? Чужой! Продукт чей? Чужой! То есть предприятие не развивает отрасль, а тупа дает рабочие места. Основной доход не оседает в России, косвенно не развивает экономику. Устанет западный промышленник работать на российском рынке и нет рабочих мест. И получается, что свое у нас только ресурсы. Все остальное - отверточная сборка зарубежных продуктов.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Продукты по защите авто от угона (Блек Баг, Пандора и многие-многие другие) -- тоже 100% наши продукты. Перечислять устанешь.
Чушь! Это Китай. Я не удивлюсь, если и разработка Китай.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
То, что коммунисты понастроили заводов, которые никому не были нужны, это и так понятно, вы что их снести предлагаете?
Перепроизводство тоже проблема, но это не повод, чтобы уничтожать экономику, как поступает Путин и его команда.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
когда организация или физ. лицо отправило деньги, а вторая сторона их не получила, либо физ. лицо видит деньги на счете, но не может их снять, это проблема. .
Такое при Путине постоянно.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У нас в Сбере проценты намного ниже.
Какие условия в Сбере для получения кредита? Я знаю, меня просить заглянуть на страничку Сбера не надо. Сами загляните.

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 17:30.
  #330  
Старый 06.03.2012, 17:22
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Работа банковской системы заключается в том, чтобы проводить платежи и не задерживать их. Это основная ее функция. А вот когда организация или физ. лицо отправило деньги,
а вторая сторона их не получила, либо физ. лицо видит деньги на счете, но не может их снять, это проблема. Такого при Путине (как я говорил), было всего 2 дня в день когда в 2008 обрушились фондовые биржи. Т.е. банковская система у нас благодаря Путину отточена и функционирует без нареканий.

Потребкредитование: когда я жил в США, у моих друзей-американцев была кредитная карта, они платили по ней 25% годовых (в долларах!!!!). У нас в Сбере проценты намного ниже.
Работа банковской системы во главе состоит в том, чтобы обеспечивать экономику(производство) деньгами, а проводить платежи это ерунда, вот платежи мы проводим, а вот финансировать производство, не имеющее лобби, банковская система не делает, есть попытки частных банков, но им это делать тяжело, так как нет поддержки центробанка....ну в общем вы сможете замкнуть цепочку....

P.S. Ангел и, пожалуйста, не спорьте......я написал это для того, чтобы вы не отвечали а попытались разобраться, что есть банковская система....

Последний раз редактировалось Zverekk; 06.03.2012 в 17:32.
  #331  
Старый 06.03.2012, 17:25
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию





  #332  
Старый 06.03.2012, 17:25
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сообщение от AngelOfGrief:
Поясните, плиз, каким образом именно VOL зарабатывает ВОПРЕКИ Путину?



Как зачем? Вы выдвинули утверждение, я прошу пояснить его, раскрыть его суть. Или Вы сразу же отказались от своих слов?



А, ну это называется, я вам про Фому, вы мне про Ерему, хорошо, давайте так. Перескакиваем с вопроса на вопрос. На предыдущий вы не ответили, хорошо.

Я уже говорил сотню раз, что с беспределом мы сталкиваемся ежедневно, а вот как мы на него реагируем -- наш выбор. Можно проверяющих пожарников накормить обедом с икрой, а можно подготовить помещение и документацию к их приходу и быть победителем и хозяином положения. У нас 90% предпринимателей работают с нарушениями, а потом обижаются, что проверяющим органам надо "заносить". Работай честно, и тебя никто не тронет.

Это не я придумал, спросите Тинькова. Он в интервью говорил, что ведение бизнеса в России без "занесения денег в кабинеты" очень даже возможно, но никто не верит.

Сейчас ведь тоже не 90-е годы, полно всяких блоггеров, правозащитников. Органы, полиция тоже этого боятся, шум в СМИ сейчас поднять очень легко и никому это не нужно. Поэтому если ты честен, на твою защиту встанет общество.



Так может ответить только неумный человек. Конечно, есть коррупция, но она в пределах норм, допустимых для любого капиталистического общества. Ваша проблема в том, что вы и ни читаете мои слова и не слушаете что я говорю. А я уже неоднократно утверждал (в споре с Guderian), что та же самая коррупция присутствует и в США и в Европе, и исключить ее НЕВОЗМОЖНО в обществе потребления, в обществе, где основной ценностью являются ДЕНЬГИ. Мы шли и стремились к капитализму, мы его получили, в комплекте со всеми его минусами. И с этим надо жить.



Все эти рейтинги заказные (как и все в капиталистическом мире) и преследуют цели максимизации прибыли. Видимо, отдельному ряду зарубежных инвесторов выгодно показывать жизнь в России таким образом. Какой у них конкретно интерес -- это оценить не моего ума дело, но то, что это делается умышленно и далеко не отражает реального состояния дел -- это 100% факт. При капитализме все делается ради денег.

Я же говорю. Я заранее знал все ответы на мои реплики.
И очень не похоже на то, что у вас есть реальный свой бизнес, если вы считаете, что "сделав все по закону" можно обойтись без заносов.
Все равно что когда жалуются на коррупцию гаи, отвечать "не нарушайте". А еще я могу сказать, что условия содержания людей в сизо и тюрьмах нечеловеческие. Уверен, вы на это ответите "а не надо закон нарушать - и вас это не коснется". Угадал?
  #333  
Старый 06.03.2012, 17:29
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

  #334  
Старый 06.03.2012, 17:33
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
4 Гигантские шаги это сигналки с китайской начинкой ? ахахаха Сильно.
Блек Баг -- это сигналки не с китайской начинкой. Не знаете, не надо говорить. Я разбираюсь в электронике и могу вам сказать, что эти иммо -- полностью наша разработка и алгоритмы крипто тоже наши писали.

Я понимаю ваше желание облить все грязью, но старайтесь по крайней мере это делать профессионально, не выказывая своего невежества. У нас в электронной области очень много разработок, причем именно своих, которые доведены до рыночного уровня и замечательно продаются, увеличивая ВВП России.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
5 Никому не нужны ? В одном городе в Подмосковье есть вертолетный завод который сейчас пытаются обанкротить. Вертолеты никому не нужны ? Модернизировать нужно а не в склады превращать. Эффективные управленцы блеать.
Ваши разговоры "в одном городе есть один завод" итд -- это 100% как раз демагогия. Мы не знаем состояния этого завода и насколько кому нужны именно те вертолеты, которые именно там выпускаются именно на той производственной базе.

Модератор, прошу обратить внимание на мат в данном сообщении.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
6 Так не отвечай если гордый такой. А ответ на вопрос я тебе подскажу если не знаешь. ПиХХец будет путину со всей Россией. А случится это абсолютно точно когда в полной мере освоят технологию добычи сланцевой нефти.
Я не гордый. В моем представлении беспричинная гордость -- признак отсутствия ума. Я ответил, что об этих вещах невозможно судить в нашей неформальной беседе. Нужно быть как минимум экономистом, чтобы это оценивать.

Также, попрошу вас обращаться ко мне на вы, в противном случае я буду игнорировать вас.
  #335  
Старый 06.03.2012, 17:33
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
О, Кайенн - многоликий Янус!))))
  #336  
Старый 06.03.2012, 17:34
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Работа банковской системы заключается в том, чтобы проводить платежи и не задерживать их. Это основная ее функция. А вот когда организация или физ. лицо отправило деньги,
а вторая сторона их не получила, либо физ. лицо видит деньги на счете, но не может их снять, это проблема. Такого при Путине (как я говорил), было всего 2 дня в день когда в 2008 обрушились фондовые биржи. Т.е. банковская система у нас благодаря Путину отточена и функционирует без нареканий.

Потребкредитование: когда я жил в США, у моих друзей-американцев была кредитная карта, они платили по ней 25% годовых (в долларах!!!!). У нас в Сбере проценты намного ниже.

В 2008 году банковская система не функционировала довольно долго, это был как раз кризис ликвидности, вызванной резким ее сжатием и кризисом доверия, если бы не вмешался центробанк был коллапс......вмешательство центробанка это не заслуга кого-либо, а очевидная и необходимая мера, как если бы бросить умирать человека в тяжелом сотоянии, но с пульсом....это так на пальцах....
А фондовые биржи обрушились опять-таки изза кризиса ликвидности, и расти начали благодаря действиям цетнтробанка....
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное