Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #183  
Старый 29.01.2012, 01:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Могу сказать даже больше. Я первый раз встретил человека, который искренне верит в ЕР и ВВП Это даже не 1%)
Спасибо, что верите в мою искренность. Но как я сказал, вокруг меня много людей, кто верит в ВВП. Это моя семья, также семья моих пожилых родителей-пенсионеров, большинство моих друзей (большинство потому, что поддерживают ВВП не во всем, но все равно за него голосуют и за ЕР).

С другой стороны, если выполнять подсчет статистики по вашей методике, то ВВП поддерживает 100% людей (все, кого я лично знаю).

Как я уже писал, мне кажется, что не то, что была фальсификация, а то, что даже меньше они набрали чем должны были. Но причем здесь мои ощущения? На них нельзя полагаться. Для того и существуют выборы, чтобы понять кто за кого голосовал.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 29.01.2012, 01:31
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Очень много людей среди моих знакомых, которые за ЕР и Путина, только из-за развала, а так же очень много из-за того что тупо нет выбора.
Какого развала? )) Почему у нас народ думает, что кроме Путина нет человека способного управлять страной? Наивно до жути. ))
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 29.01.2012, 01:32
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

да ладно вам все заранее было поделено, смешные вы))
зачем фальсифицровать?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 29.01.2012, 01:34
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Национализировать, без сомнения.
Моя мама -- миноритарный акционер Газпрома. Ей вернут в этом случае деньги за акции или просто отнимут? Если вернут, то по какой цене? А другим акционерам, у кого пакеты, мягко говоря, побольше? Предложите механизм национализации, который не вызовет гражданской войны в стране?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Провести повторные парламентские выборы.
На основании чего? В законе предусмотрен такой механизм? А что будет с моим голосом? Я за ЕР голосовал! Я что зря на выборы ходил? Почему я второй раз должен идти? А если проголосуют так же, кто будет оплачивать это все? Простите, это бессмыслица.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Сократить выборные сроки до 4 лет.
Так они были таковыми, что от этого поменялось?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Уменьшить налоговое бремя для предприятий.
Это не предложение. Это все равно что сказать "увеличьте нам всем зарплаты в 2 раза". Тем более, что сами писали, что налоговое бремя высокое для юр.лиц с большими оборотами. Получается, вы защищаете интересы среднего и крупного бизнеса, а не малого.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
ПС: Интересное наблюдение, на основании репрезентативной выборки.
В этом топе отметилось человек 13. Большинство из центрального региона. Из них только один высказыват поддержку правящему режиму.
Сорри, это не наблюдение, вернее, оно не может считаться статистикой. Например, из моих клиентов, обращающихся в службу поддержки, 99% обращаются с проблемами. 1% - с благодарностью. Означает ли это, что 99% всех моих клиентов не довольны? К тому же, люди, находящиеся здесь, представляют собой весьма специфический социальный срез населения России.

Guderian, так где реальные предложения, которые помогут "исправить" положение в стране? (которое, по вашему мнению, нужно исправлять?)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 29.01.2012, 01:35
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Какого развала? )) Почему у нас народ думает, что кроме Путина нет человека способного управлять страной? Наивно до жути. ))
пришедший вновь, будет перестраивать и ставить ключевых людей новых, а это не решает ни каких проблем! ибо система до самого низа прогнила и менять ее надо целиком выбирая лучшее из того что есть, а никто этого делать не будет. - это раз

теперь 2 - кого Вы предлагаете? с кем Вы лично знакомы и за кого бы Вы поручились, а не просто тыкать пальцем. там у каждого руки в гауне по самое не балуй

а самое интересное что так как сейчас будет еще лет 10-15 даже при других властителях)

Последний раз редактировалось madman; 29.01.2012 в 01:37.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 29.01.2012, 01:48
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
пришедший вновь, будет перестраивать и ставить ключевых людей новых, а это не решает ни каких проблем! ибо система до самого низа прогнила и менять ее надо целиком выбирая лучшее из того что есть, а никто этого делать не будет. - это раз

теперь 2 - кого Вы предлагаете? с кем Вы лично знакомы и за кого бы Вы поручились, а не просто тыкать пальцем. там у каждого руки в гауне по самое не балуй

а самое интересное что так как сейчас будет еще лет 10-15 даже при других властителях)
Я думаю, нужно помнить, что незаменимых людей нет.
На счет кандидата: В принципе кто угодно из оппозиции мог бы рулить. Ибо главное это подобрать толковую команду. Предположим Прохоров мог бы разрулить все проблемы. Вполне состоявшийся хозяйственник в меру жесткий, и главное нет стремления стать царем всея Руси. Как у некоторых, не будем называть имен. )
Для меня Путин - это как оскомина. Надоел за 12 лет до тошноты. На его ботоксную рожу смотреть не могу.

Последний раз редактировалось VOL; 29.01.2012 в 01:51.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 29.01.2012, 02:03
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно помнить, что незаменимых людей нет.
На счет кандидата: В принципе кто угодно из оппозиции мог бы рулить. Ибо главное это подобрать толковую команду. Предположим Прохоров мог бы разрулить все проблемы. Вполне состоявшийся хозяйственник в меру жесткий, и главное нет стремления стать царем всея Руси. Как у некоторых, не будем называть имен. )
Для меня Путин - это как оскомина. Надоел за 12 лет до тошноты. На его ботоксную рожу смотреть не могу.
прохоров бизнесмен, а не политик. это совершенно разные люди.
я достаточно часто общаюсь с чиновниками, просто по приятельски даже сам не понимаю откуда они взялись. так вот среди них самих нет порядка.

должна быть иерархия и должен быть царь, по другому у нас уже ни как не будет.
либо будет царь либо мы докатимся до того времени когда нефть с газом будут не нужны и настанет ОЧКО

и никто из опозиции не может быть лидером, опозиция - это опозиция, это критики. а критики не пишут книг, не ставят спектаклей и не продюсируют кино, они только критикуют
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 29.01.2012, 02:14
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вот-вот. Оппозиция сейчас усиленно старается разломать, то что есть. А предложить им реально нечего, более того, для меня очевидно, что они такую цель перед собой и не ставят. Требование о повторных выборах имеет единственную цель: повод для последующих митингов -- поскольку всем очевидно, что перевыборов не будет, под этим лозунгом можно митинговать бесконечно.

Я и не утверждаю, что все идеально. Проблемы есть всегда. Но именно хочу сказать, что кроме ВВП/ЕР сейчас выбирать просто некого.

Лично мне достаточно личной свободы - и мыслей и действий. К власти единственное требование: только не мешайте мне. Если же придут к власти коммунисты или им подобные, я отсюда уеду, это 100%. Моего деда в 35-м приговорили к 20 годам тюрьмы, чего бы не случилось если бы он как его товарищи эмигрировал в 18-м. Повторять его ошибки я не буду.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 29.01.2012 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 29.01.2012, 02:42
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
прохоров бизнесмен, а не политик. это совершенно разные люди.
Хм... А Путин, что политиком был когда встал у руля? ))
Цитата:
должна быть иерархия и должен быть царь, по другому у нас уже ни как не будет.
либо будет царь либо мы докатимся до того времени когда нефть с газом будут не нужны и настанет ОЧКО
А с чего вы решили, что царем должен быть Путин? )))) В царя человека который уничтожил срану? Ну это братцы уж слишком... Ему колыма будет троном!
Когда нефть и газ прикажут долго жить, вот тогда вы поймете, кто такой Путин. Производство развалил, научную базу тоже. Что нас ждет когда сырьевая игла опустеет?

Последний раз редактировалось VOL; 29.01.2012 в 02:51.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 29.01.2012, 03:02
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

VOL, может вас царем сделаем? Предложения Guderian по улучшению России мы уже услышали, а вы что-то конкретно предлагаете?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 29.01.2012, 11:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
По сути, уже оскорбили, но я не обидчивый. А еще нарушили основной, в моем понятии, принцип диспута: начали лепить ярлыки на оппонента вместо того чтобы обсуждать предмет спора. .
Хорошо. Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Нарушен и второй в моем представлении принцип, прозвучала фраза "играть в слова". Если человек так говорит, значит не готов ответить за сказанное. Это по моему опыту. Фраза "99% СМИ принадлежит государству" именно означает, что из 100 СМИ 99 должны быть полностью финансируемы государством, а это очень далеко от истины. Услышав данную фразу, я это воспринял буквально -- именно так как она была сказана и соответственно отреагировал. А потом оказалось, что вы имели в виду другое. Но я не виноват если вы неточно выражаете свои мысли. И это не игра в слова, а уточнение терминов..
С точки зрения математики вы правы. С объективной точки зрения - нет. Все центральные тв и радио каналы имеют глобальный охват аудитории. Таким образом, партия может доводить свою позицию до каждого гражданина страны. В отличии от каналов тв и радио, которые не пренадлежат государству. У них очень скромный охват аудитории. В основном центральный регион страны. Поэтому, они не представляют опасности для партии. Поэтому та, создает эффект демократичности, не отнимая у них вещательные чистоты.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Действительно, ОРТ и РТР охватывают всю страну, однако судьбоносные для страны события всегда происходят в столице. Октябрь 1917-го - Питер. Путч 92-го - Москва. Все остальные "мероприятия" -- опять Москва..
Простите, но нет никакой логической связи между тем, сколько охватывают центральные каналы и ключевыми политическими событиями в стране. Тем более, что из Владивостока власть в Москве сменить нельзя.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
И еще. Сегодня даже в небольших городах (например, Астрахани), есть пакет Билайн ТВ, где есть все те самые каналы, которые я упомянул. Для такого небольшого города предложение по интернету Билайна выгодное и вместе с ним люди заказывают и ТВ..
а) уточните, плста, о каком именно канале идет речь?
б) как много подписчиков у Билайн ТВ и иже с ними по стране?
в) какова основная аудитория покупателей Билайн ТВ и иже с ними?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А уж в более крупных (Екат, Волгоград, Новосибирск) все это есть и подавно. Поэтому ваше заявление по поводу 1% охвата "оппозиционными" СМИ всей страны очень далеко от истины. .
Любезный человек, это все слова.
а) во-первых, система кабельного телевидения не развита даже в центральном регионе, не говоря про переферию;
б) стоимость не расчитана для основной массы потенциальных клиентов - рабочих и крестьянства.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Добавьте сюда просто зарубежные каналы, например Discovery, которые по идее политически нейтральны, а по факту также транслируют нашему населению западный взгляд на многие давние и недавние исторические события в России и в мире..
Какие же политические взгляды демонстрирует нам Дискавери и Энимал планет?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А интернет есть почти по всей России, интернет вообще охватила антипутинская истерия, как я уже писал. А например, Facebook только на 10% принадлежит россиянам..
Сколько охват интернета за Уралом, любезный человек? Сколько стоит за Уралом подключить интернет и какова абонентская плата?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что они не знают?! Они не хотят, чтобы не нарушать принцип свободы информации..
Они прекрасно это знают, но пока не видят глобальной угрозы для себя через интернет.
Они не готовы обрубить все кабеля, идущие в Россию. Вместо этого они собираются ввести тотальный контроль над интернетписателями.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Потому как оппозиционные каналы ничего не предлагают, а только обливают грязью власть..
Вы не правы, оппозиция предлагает конкретные действия. Какие? Вы узнаете слушая оппозиционное радио.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Помню, сначала у оппозиции были лозунги "Против фальсификации выборов", потом поменяли на "За честные выборы"..
А что здесь не так?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы, кстати, не ответили на мой предыдущий вопрос. Вы считаете, что любой человек при условии должного воспитания и образования в состоянии стать музыкантом? Или хотя бы поэтом? Или хотя бы выдающимся математиком? Вы считаете, что люди рождаются одинаковыми? Почему же у людей лица разные, один красивый, а другой урод? Это заявление тоже нацизм с моей стороны?.
Я не ответил на ваш вопрос, поскольку он лишен смысла в контексте нашей дискуссии. Не важно будет человек Энштейном или серийным убийцей - закон одинаков для него в любом случае, независимо от его умственных способностей.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Именно. А время сейчас другое..
Что вы этим хотели сказать?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку. Цены на нефть в 3 раза выросли. Зарплаты в России выросли больше чем в 5 раз за этот период. Отсюда делаем вывод, что изменилось в том числе перераспределение нефтяной выручки..
А почему вы забыли учесть инфляцию? Если вы ее учтете, то окажется, что зарплаты почти не выросли, в то время как цена на нефть выросла более, чем в три раза?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Заслуги Путина настолько очевидны, что к ним подходит фраза "имеющий уши да услышит". Вы не желаете слышать, а потому и не слышите. Достаточно перечитать мои посты чтобы понять. Повторяться я не буду, т.к. бессмысленно толочь воду в ступе..
Я прошу указать реальную, не высосанную из пальца заслугу Путина. Я тут не один читатель. Если я не объективен в своей просьбе, то наши соконфетники поправят меня. Но до сих пор они этого не сделали. Наверное потому, что также как и я, они ждут от вас услышать о подлинных заслугах вашего вождя.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Здесь, видимо, надо задуматься о другом: почему именно вы настолько негативно относитесь к этой власти и почему так рьяно выступаете против нее. Скорее всего, этому есть конкретная причина, но обсуждать ее и делать какие-либо выводы -- явно уж не в моей компетенции, да мне это и не нужно.
Я вам объяснил почему: при нынешней власти Закон не работает в равной степени для всех, а для избранных он вообще не писан.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 29.01.2012, 11:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
вы не правы,
я за ЕР, т.к. нет альтернативы
а революция не выход
13/2
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 29.01.2012, 12:06
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Моя мама -- миноритарный акционер Газпрома. Ей вернут в этом случае деньги за акции или просто отнимут? Если вернут, то по какой цене? А другим акционерам, у кого пакеты, мягко говоря, побольше? Предложите механизм национализации, который не вызовет гражданской войны в стране??)
Зафиксировать курс по рыночной стоимости и растянуть выплаты по времени. Выплаты от большего к меньшему.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
На основании чего? В законе предусмотрен такой механизм? А что будет с моим голосом? Я за ЕР голосовал! Я что зря на выборы ходил? Почему я второй раз должен идти? А если проголосуют так же, кто будет оплачивать это все? Простите, это бессмыслица.?)
С вашим голосом ничего не произойдет. Вы сможете проголосовать за любимую партию еще раз. И только. Оплачивать из госкозны разуеется.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так они были таковыми, что от этого поменялось??)
Теперь 6 лет.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это не предложение. Это все равно что сказать "увеличьте нам всем зарплаты в 2 раза". Тем более, что сами писали, что налоговое бремя высокое для юр.лиц с большими оборотами. Получается, вы защищаете интересы среднего и крупного бизнеса, а не малого.?)
Это конкретное предложение, которое никак не отразиться на крупном бизнесе, но улучшить финансовый климат для малого и среднего бизнеса. Проверненная временем модель.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сорри, это не наблюдение, вернее, оно не может считаться статистикой. ?)
Я не претендую на объективную статистическую картину. Просто интересное наблюдение.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Guderian, так где реальные предложения, которые помогут "исправить" положение в стране? (которое, по вашему мнению, нужно исправлять?)
Я высказал их в своем посте чуть ранее.
Плюс ко всему вернуть в УК изъятие собственности у казнокрадов.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 29.01.2012, 13:04
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
VOL, может вас царем сделаем? Предложения Guderian по улучшению России мы уже услышали, а вы что-то конкретно предлагаете?
Странно, что Вы перевели стрелки на меня... То, что я не люблю сегодняшнюю власть во главе с Путиным, не делает меня царем так ведь? Или Вы считаете по другому?
Я не собираюсь писать тут трактаты на экономические и криминальные темы, а лишь в общем высказываю свою позицию. Хотите принимайте хотите нет.
А на счет предложения, то одно могу сказать: Ребята, а кто из вас знаком с экономикой в глобальном маштабе? ))) Хоть кто нибудь из дискутирующих имеет шанс поспорить хотя бы с Кудриным? Если нет, то к чему наши фантазии?
Но предложение у меня все же есть:
Убрать Путина и всех ижееси с ним. Поставить одекватного человека и строить правовое демократическое общество. А человека, который идет на всякого рода фальсификации лишь бы удержаться у власти предать справедливому суду! Вот такое у меня предложение. )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное