Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2011, 22:53
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Sezan, ты же вроде еще на атмо911 хотел проехаться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 00:04
Аватар для sezam
sezam sezam вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
Sezam, ты же вроде еще на атмо911 хотел проехаться?
К сожалению, на атмо911 проехаться не получилось. Дело в том, что мы договаривались на сегодня. А ночью у моей шестерки какой-то урод оторвал боковое зеркало (она битая под окном стоит, дожидаясь решения страховой). В страховой сказали, что нужна специальная форма из полиции о данном происшествии. И у меня почти весь день ушел на ее получение. Планировать что-то было невозможно, да и не до того было.

Но, насколько я понимаю, у новичка при езде по городу на атмо ощущение будет практически такое-же, как на турбо, только немного потише. Хотя, наверное есть смысл. Все-таки у разных людей разный стиль вождения. Может быть удастся в следующие выходные проехаться. А может быть ответит кто-то с 997 кузовом. Это было бы интересней

Кстати, глядя на фотографии машинок в авто.ру, мне кажется, что передний бампер у турбо немного ниже, чем у атмо. Может быть на 1-2 см. Т.е. на атмо легче проезжать лежачих полицейских (ведь некоторые просто огромные), и парковаться носом к невысокому бардюру реальней. Я прав? А с задним бампером такая-же ситуация? Или это только оптический обман?

Последний раз редактировалось sezam; 31.10.2011 в 01:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное