Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #617  
Старый 03.06.2014, 16:20
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Круто. Лидерство на 3.6 мк1 вызывает уважение при любых обстоятельствах. Хоть на гусеницах
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 03.06.2014, 16:20
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
В таких размерах лучше Диреззу 3g. Кумхо есть в нормальных размерах 245 перед 305 зад
а у нее TRW80?
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 03.06.2014, 16:21
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
а у нее TRW80?
Да точно, Дирезза пролетает у нее 60
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 03.06.2014, 16:29
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Мне тут в личку написал Игорь (ник Michelin) говорит, что у них есть в наличии все обсуждаемые шины
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 03.06.2014, 16:32
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Это я, а что?
Всё хорошо
Просто визуально заметил некий потенциал, интересно понаблюдать
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 03.06.2014, 17:15
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Всё хорошо
Просто визуально заметил некий потенциал, интересно понаблюдать
Потенциал? Да я лох, я в этом сезоне уже 20 сессий откатал и на PSS 2:10 еду.

Вот Артем maxpower - первый раз на треке и проехал 2:07 на ушатанной стоковой пирелли, на стабе с кондиционером и охлаждением попы - вот у него наверное есть потенциал.

Оба на Cayman S 981.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 03.06.2014, 17:19
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
Вам по хорошему надо было самому попроситься в группу 7 и что вам мешало поехать на псс в нашем классе ?-
. я и другие участники подходили к Олегу но он попросил не писать на Вас протест и я знаю и понимаю почему !
Паша, ну не знал я, что она так хорошо поедет в жару (весь интернет перерыл, нигде не нашел сравнительных данных с капом2), может я долго прикатывался к ней. Так бывает - 5 лет можно ездить на полусликах в TA , а за 1 неделю до этапа раз - и нельзя. Ошибку с классом исправил, ты победитель в 2 классах, поздравляю! И я не оправдываюсь, мне это не нужно, я пытаюсь разобраться, на чем теперь ехать при таком раскладе, чтобы составить конкуренцию cup2. Спасибо за наводку, попробуем другой сетап.

На ПСС кататься по треку по жаре - почти как на сликах по воде, никакого удовольствия, опасно и только резину гробить. Будет честнее, если мой результат будет 2.06-2.07 - I dont care? Думаю тоже неплохо.

Спасибо Олегу, если подходили и хотели написать претензию, но он сказал что разберемся без писанины, я был не прав обвиняя вас в бездействии. Приношу извинения. Разобрались без бумажной претензии и залогов, надеюсь что все довольны.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 03.06.2014, 17:42
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Паша, ну не знал я, что она так хорошо поедет в жару (весь интернет перерыл, нигде не нашел сравнительных данных с капом2), может я долго прикатывался к ней. Так бывает - 5 лет можно ездить на полусликах в TA , а за 1 неделю до этапа раз - и нельзя. Ошибку с классом исправил, ты победитель в 2 классах, поздравляю! И я не оправдываюсь, мне это не нужно, я пытаюсь разобраться, на чем теперь ехать при таком раскладе, чтобы составить конкуренцию cup2. Спасибо за наводку, попробуем другой сетап.

На ПСС кататься по треку по жаре - почти как на сликах по воде, никакого удовольствия, опасно и только резину гробить. Будет честнее, если мой результат будет 2.06-2.07 - I dont care? Думаю тоже неплохо.

Спасибо Олегу, если подходили и хотели написать претензию, но он сказал что разберемся без писанины, я был не прав обвиняя вас в бездействии. Приношу извинения. Разобрались без бумажной претензии и залогов, надеюсь что все довольны.
да мне не важно первый я или второй по списку.важно сейчас донести до организаторов что нарушать регламент нельзя особенно по пунктам напрямую влияющим на время круга .
по резине надо что то делать а то сейчас начнется гонка не со временем на круге а временем привоза в россию читерской резины!!

по псс я ездил на нем на тренировке официальной порше время было 1:57, лучшее Стас и Владимир ехали на кап2 и данлопе... 1,55 и 1,56 -разница не космос с учетом что я не сильно старался..
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 03.06.2014, 17:56
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Потенциал? Да я лох, я в этом сезоне уже 20 сессий откатал и на PSS 2:10 еду.

Вот Артем maxpower - первый раз на треке и проехал 2:07 на ушатанной стоковой пирелли, на стабе с кондиционером и охлаждением попы - вот у него наверное есть потенциал.

Оба на Cayman S 981.
Я с Вашей скромностью спорить не буду)) Говорю то, что видел, надо просто работать. Иногда две сессии, проведенные правильно, стоят двадцати.
Ну, или в руле был кто-то другой)
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 03.06.2014, 17:56
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

господа, потратил 15 минут времени на прочтение всего выше сказанного, и понял одну простую вещь:
собираю взносы на бабу на капоте!!!!!
цена 5 тыс. час!!!!
фото по запросу!!!!
еще давно, когда был директором японского ресторана, у нас была идея накрывать суши на девушках обнаженных. во общем Роспотребнадзор запретил это делать, но для ВИП гостей.......
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 03.06.2014, 18:00
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Я с Вашей скромностью спорить не буду)) Говорю то, что видел, надо просто работать. Иногда две сессии, проведенные правильно, стоят двадцати.
Ну, или в руле был кто-то другой)
В моем руле других не бывает)))
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 03.06.2014, 18:01
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
господа, потратил 15 минут времени на прочтение всего выше сказанного, и понял одну простую вещь:
собираю взносы на бабу на капоте!!!!!
цена 5 тыс. час!!!!
фото по запросу!!!!
еще давно, когда был директором японского ресторана, у нас была идея накрывать суши на девушках обнаженных. во общем Роспотребнадзор запретил это делать, но для ВИП гостей.......
1250 за 15 минут - это в 2 раза дешевле чем сессия на MRW.
Дайте двух)))
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 03.06.2014, 18:42
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
да мне не важно первый я или второй по списку.важно сейчас донести до организаторов что нарушать регламент нельзя особенно по пунктам напрямую влияющим на время круга .
по резине надо что то делать а то сейчас начнется гонка не со временем на круге а временем привоза в россию читерской резины!!

по псс я ездил на нем на тренировке официальной порше время было 1:57, лучшее Стас и Владимир ехали на кап2 и данлопе... 1,55 и 1,56 -разница не космос с учетом что я не сильно старался..

Да и надо сейчас, пока не поздно оставить Кап 2 и ПСС остальное запретить. Раз уж такие темы пошли.


Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
господа, потратил 15 минут времени на прочтение всего выше сказанного, и понял одну простую вещь:
собираю взносы на бабу на капоте!!!!!
цена 5 тыс. час!!!!
фото по запросу!!!!
еще давно, когда был директором японского ресторана, у нас была идея накрывать суши на девушках обнаженных. во общем Роспотребнадзор запретил это делать, но для ВИП гостей.......
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 03.06.2014, 18:48
maxpower144 maxpower144 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
понеслась походу мне надо 18 диски покупать
тогда я с удовольствием куплю твои адваны на капе)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное