Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.05.2012, 20:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Поскольку ничего нового в предыдущем посте не было, отвечать по пунктам я не буду. Но на зарубежном проекте Вопросы - Ответы я задал вопрос про русские автомобиле в Европе и посмотрю что люди ответят. Вода камень точит, по крайней мере мы определились с понятием конвертируемой валюты.

Вы -- человек, кто боится своих чувств и тщательно их скрывает за шуточками. Если у вас неклубное авто, никто вас не осудит за это -- приезжайте просто пообщаться, мероприятие проходит в субботу.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Вы пишите то, что я считаю нужным по своему сценарию.
В таком случае, я тоже -- повелитель вашего мозга и вы действуете по моему сценарию. Например, сейчас мой сценарий предполагает, что вы не сможете промолчать и ваш мозг заставит вас ответить на это сообщение. Более того, вас легко затроллить: можно проигнорировать какие-то ваши слова и кинуть вам новые спорные утверждения на обсуждение -- вы всегда и тут же на них реагируете, что вполне предсказуемо.

Сейчас я провожу эксперимент над вашим мозгом: если вы ответите на любую часть этого сообщения, цитируя или не цитируя его или вообще напишете в эту тему, или запостите картинку, то я -- повелитель вашего мозга.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.05.2012 в 20:54.
Ответить с цитированием