Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2012, 13:43
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию А вот и новый бокстер )

ну.. типа хвастаюсь ...



Вот такой он.. новый бокстер.. Мой первый порш, поэтому написать какой-то отчет сложно, так как не с чем сравнивать. Кайфую ).. если кому-то интересно и есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 14:31
Pinkykillaz Pinkykillaz вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

поздравляю))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2012, 14:39
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Ох как хорош!
Слева тоже ничего такой выглядывает...))
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2012, 15:40
Dimidrol Dimidrol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

- не могу понять как на руле переключать радиостанции в один клик. Нужно сначала нажать колесико вниз, потом крутить его и снова вниз.. ууууужасс )

попробуй просто покрутить колесико и остановить его на выбранной радиостанции. Через несколько секунд сама запеть должна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2012, 15:41
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimidrol Посмотреть сообщение
- не могу понять как на руле переключать радиостанции в один клик. Нужно сначала нажать колесико вниз, потом крутить его и снова вниз.. ууууужасс )

попробуй просто покрутить колесико и остановить его на выбранной радиостанции. Через несколько секунд сама запеть должна.
О.. спаисбо ).. попробую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2012, 16:46
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!
Как ощущения, кроме "кайфую"? : )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2012, 16:53
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avega Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Как ощущения, кроме "кайфую"? : )
Спасибо! )
Кроме "кайфую" вот тут немного написал: http://porschec.ru/showthread.php?p=82522#post82522
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2012, 19:00
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

привет харьков,видел тебя несколько раз,очень красиво.Насчет станчий на руле слева есть програвируемая квадратная кнопка,повесь на нее станции вперед и все будет пормально.Насчет посадки привыкнишь-у меня 188 и 100вес-выскакиваю без проблем
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2012, 19:05
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

еще совет,если светлый салон-не три каждый день химией чуть появишиеся грязевые пятна.Убьешь покрытие кожы и будет очень страшно,но думаю по аналогии с другими машинами продается как запчасть кожа на сиденье(900евро) и ездишь дальше.Сиденье чистить как можно реже и просто теплой водой с мылом или безспиртовыми салфетками.Смывается хорошо.У меня на каене светлая кожа(относительно)я пошел по пути джинсы оставил и меняю чехол на водительском сиденьи
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2012, 19:13
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
привет харьков,видел тебя несколько раз,очень красиво.Насчет станчий на руле слева есть програвируемая квадратная кнопка,повесь на нее станции вперед и все будет пормально.Насчет посадки привыкнишь-у меня 188 и 100вес-выскакиваю без проблем
Привет! ).. А что за машина?..
Кнопка.. кнопка.. программируемая... Инструкции нет, не дали в салоне, сказали, еще не пришла... надо будет потыкать по кнопочкам.. )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.08.2012, 19:17
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

белый каен не считается,коричневая 997турбо и старая 911 993турбо черная
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2012, 19:17
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
еще совет,если светлый салон-не три каждый день химией чуть появишиеся грязевые пятна.Убьешь покрытие кожы и будет очень страшно,но думаю по аналогии с другими машинами продается как запчасть кожа на сиденье(900евро) и ездишь дальше.Сиденье чистить как можно реже и просто теплой водой с мылом или безспиртовыми салфетками.Смывается хорошо.У меня на каене светлая кожа(относительно)я пошел по пути джинсы оставил и меняю чехол на водительском сиденьи
Спасибо за информацию! Я очень аккуратно с кожей... даже руки вытираю салфеточкой перед тем, как садиться за руль ).. руль светлый, обидно засрать... Мою салон раз в 2 недели.. что они там делают - не знаю.. Вожу на эту модную мойку в центре (напротив памятника мячу).. Там вроде бы очень адекватный бригадир... Чехол не хочу.. все-таки хочется прикасаться задницей к прекрасному напрямую ))).. а джинсы - да.. пришлось расстаться )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.08.2012, 19:19
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

чехол я имел ввиду из родной кожи на сиденьи.Он как запчасть стоит 900 евро и я раз год его меняю
в мисто моют лучше
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2012, 19:20
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
белый каен не считается,коричневая 997турбо и старая 911 993турбо черная
Класс )))... я когда-то перемигивался, кажется, с 911 ым на почтовой площади.. это не ты был?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное