Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 21.02.2012, 12:25
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Судя по разъему на фото (он голубой и шириной в треть всего разъема магнитолы) это 13-20 контакты, а на них только лин. вход чейнджера, управление же чейнджером находится на другом разъеме. Чтобы захватить все контакты там должно быть минимум 2 таких разъема, или разъем должен быть шире.

Этот кабель потребует присутствия чейнджера, а также чтобы там находились диски с записью, а играть будет вместо него. Т.е. аналог перерезанию проводов.

Если бы там был контроллер чейнджера, минимум бы стоило 200 баксов, т.к. там должен быть процессор для эмуляции чейнджера.
согласен,цена тоже смутила
можт и аукс..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2012, 22:28
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я этим вопросом сейчас как раз занимаюсь.

Да, это все не проблема сделать, даже без разборки магнитолы.
Вот:

http://www.clifford.nl/pdf/navtv/UK-...NAV-INPCM1.pdf

Цена блочка около 250 баксов. Получается полноценный ТВ вход куда можно подключить DVD или что хочешь.
Простое решение для музыки -- замена штатного ченйнджера на mp3 чейнджер (хоть с поддержкой дисков, хоть
с поддержкой USB).

Если дека с кассетником, то MOST нету. И модель мафона - Becker BE2580.
Этот клиффорд управляет только входом РСМ по видеоканалу? А аудиоканал от DVD куда подключить?Или у РСМ есть aux-вход?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2012, 10:48
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSG Посмотреть сообщение
Этот клиффорд управляет только входом РСМ по видеоканалу? А аудиоканал от DVD куда подключить?Или у РСМ есть aux-вход?
А Аудио канал подключить либо такой фигнёй, на которую я ссылку давал, либо самому в проводку врезаться - там всего 3 проводочка, чтобы АуксИн сделать.
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.02.2012, 11:06
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
А Аудио канал подключить либо такой фигнёй, на которую я ссылку давал, либо самому в проводку врезаться - там всего 3 проводочка, чтобы АуксИн сделать.
Прошу прощения за тупость-как я понимаю от внешнего DVD видеосигнал будет на экране когда голова в положении NAVI? а аудиовход подключаем через разрыв в жгуте чейнджера-т.е аудио должен идти на голову когда она в положении CD?Или аудиосигнал идет через голову в любом положении NAVI/CD?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.02.2012, 11:40
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSG Посмотреть сообщение
Прошу прощения за тупость-как я понимаю от внешнего DVD видеосигнал будет на экране когда голова в положении NAVI? а аудиовход подключаем через разрыв в жгуте чейнджера-т.е аудио должен идти на голову когда она в положении CD?Или аудиосигнал идет через голову в любом положении NAVI/CD?
Хм.. хороший вопрос. Не знаю, если честно, в этом случае и правда предложенный мною способ не подходит.

Честно гвоворя я до конца тоже не понял как звук идёт при подключении такого адаптера.
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.03.2012, 23:27
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Оказалось у этой штуки есть родной бошевский номер:

7 607 897 093

Это голубой коннектор с кабелем и 3.5мм джеком.
На ebay просто вместо джека присобачили разъем ипхона.
А в коробочке видимо з/у для ипхона.


Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 12.03.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное