Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.12.2014, 19:39
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Да ладно, чувак вроде любит тачки - супра, энэсикс и панама вон понравилась ему. Рубит вообщем
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.12.2014, 19:58
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Что глумим-то?
Словно завидно, что самый крутой 997 в России из под носа увели?
Сам чувак позитивный, пишет хорошо - можно только порадоваться за него.


Обычная тенденция: если у "московских энтузиастов" не хватает боллс для покупки "единственного в мире эксклюзива",
рано или поздно находится человек из далекого региона, который вообще-то и не в курсе, что за аппарат и кто и зачем его собирал.

Последний раз редактировалось FD; 03.12.2014 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.12.2014, 23:15
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

зимует она не в ракушке, купил я. она там простояла 2 дня перед автовозом, зимует в паркинге теплом как и у предыдущего владельца)
тему перед покупкой эту я читал само собой. Все достаточно известные машины где то уже да обсосали или обосрали извините за выражение.
По поводу высказываний Плуга, про тот выезд на диагностику я узнал у продавца, скажи пожалуйста как вы выяснили такой параметр как люфт коленвала не разобрав пол мотора? и как узнать люфт первичного вала не сняв коробку от мотора ))) а так же если ты такой грамотный, как себя ведет машина с компрессией в 4 очка?

В целом всем привет, спасибо за заведомо радушный прием) придурок отметился)

зы
Плуг пытался или кто то еще вырулить в свое время этот кар за 2 или чуть больше ляма рублей, накидывая что машина мертвая, после чего был послан куда дальше. Если это такой шрот ненадо было предлагать вообще ничего

Последний раз редактировалось 2JZ; 03.12.2014 в 23:17.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.12.2014, 23:21
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Nikinn
да не рублю я ничего, купил тупо на фарт, всегда хотел Порше. будем разбираться по ситуации

FD
Спасибо за поддержку!
В целом то я в курсе был за машину, чай не совсем из деревни, и интернет тут имеется))) Машина корч натуральный, не особо покатаешь на ней, отношение соответственное, недочеты конечно есть и за зиму постораюсь это все исправить.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.12.2014, 23:26
Mistel Mistel вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 116
По умолчанию

да ладно тебе, не грузись.

Поздравляю с покупкой!
__________________
Добавляемся в Белорусский чат Porsche. - Viber пишем в личку.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.12.2014, 23:28
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Если что - механики 9ff летают куда угодно при соответствующем вознаграждении ))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.12.2014, 23:29
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Да я не гружусь, все проверили в любом случае, с машиной все в порядке, достаточно было прочитать про 4 очка в цилиндрах и можно было не сомневаться в люфте у некоторых в голове)
Кентуша достаточно известный товарищь, и вот плуг неизвестно откуда такой взялся, но поверили почему то именно ему))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.12.2014, 23:32
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

FD
Да про это наслышан, просто мне не нравятся некоторые их решения если честно. Но это совсем другая тема) Косяки я имел ввиду именно по их подготовке, у меня никак не укладывается в уме целая куча силикона на пайпингах где его просто не должно быть, на такого уровня машине. и т.д. и т.п. можно продолжать долго и это только поверхность, где то видно, прям очень грамотно, и даже как сам момент приходит, ровно без резкого скачка при бусте, но все таки что то есть очень сомнительное..
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.12.2014, 23:40
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плуг Посмотреть сообщение
Настоящий придурок!
Я настоятельно прошу впредь избегать употребления оскорбительных эпитетов в отношении мало знакомых вам людей. Или мы решим этот вопрос путем отключения микрофона навечно.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.12.2014, 23:59
Mistel Mistel вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2JZ Посмотреть сообщение
Да я не гружусь, все проверили в любом случае, с машиной все в порядке, достаточно было прочитать про 4 очка в цилиндрах и можно было не сомневаться в люфте у некоторых в голове)
Кентуша достаточно известный товарищь, и вот плуг неизвестно откуда такой взялся, но поверили почему то именно ему))
да никто ему не поверил, меня он немного удивил своей манерой общения и способами диагностики. Никнейм его кой о чем всё таки говорит
__________________
Добавляемся в Белорусский чат Porsche. - Viber пишем в личку.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.12.2014, 00:07
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

И раз пошел такой заруб, всё будет в открытом доступе выложено, задокументировано, сфотографировано и отснято на видео) в любом случае уже сейчас можно убедится что машина валит на пружинах гейта без буста, а ну да, и со всевозможными люфтами коленвала и всех валов какие только могут быть в авто
Что бы было проще перейти на личности если кто то пожелает, сразу расскажу о себе, мне 26, работаю на простой работе, денег у меня нет, я нищеброд, все привык делать в большей степени сам, и не понаслышке знаю как разобрать и собрать например Гетраг за 4-5 часов, что такое люфт первичного вала и что же там такое делает бззз если промазал в передачу Ну или хотя бы засуну свой нос в работу тех кто больше умеет, а не просто брошу машину бесконтрольно и отвалив кучу денег, и не зная потом как там все это работает.
А и самое главное, мне очень нравится Порше и всем того же желаю)))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.12.2014, 00:09
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Mistel
Спасибо кстати за поздравление)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.12.2014, 00:19
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2JZ Посмотреть сообщение
А и самое главное, мне очень нравится Порше и всем того же желаю)))
Поздравляю с покупкой!
Почему ник японский?
__________________
991.2 Turbo S
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.12.2014, 00:23
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

MisterG
Спасибо! да как то уже привык к нему, почти 10 лет уже с ним, да и машины в основном до этого были с JZ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное