Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 24.12.2013, 19:26
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Ангел вы меня в данный момент изрядно насмешили своим ребячеством и занудством.
Это эмоциональные комментарии в адрес собеседника. Не корректно, но, в прочем, на ваше усмотрение.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Как мальчик " да если бы захотели, да сделали бы"
Вы правда верите, что ваша звуковая установка уникальна и кроме вас её никто реализовать не сможет, а тем более в Москве? Может быть, причина в том, что это всё-таки никому не было нужно?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Сделайте Ангел, сделайте что захотите со своим 911-ым.
И не надо мне объяснять про чистоты звучания.
Благодарю, мне уже звука достаточно в моей жизни, я -- профессиональный звукорежиссёр и аранжировщик. Много лет отдано работе в музыкальной студии.

Разрешите поинтересоваться, а ваша жизнь каким образом связана со звуком и его обработкой, что вы склонны считать себя специалистом? Вы музыкант? Имеете музыкальный слух? Сможете любое произведение сыграть на слух, например, на фортепиано?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
И причем тут "громкость-как критерий качества установки звука".
При том, что вы написали, что "это самый громкий 911". Очень странное замечание для человека, кто установил звук. Если бы вы сказали "звучит чисто, чётко, ровная частотка, не резонирует итд итп". А сказать, что звук громкий, это всё равно что, купив пиджак, сказать, что это "самый яркий красный пиджак во всей Москве".

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
"Громкость хороша для выхлопа"- на тазо-форумах с вами все согласны.
Все согласны? Вы считаете, что на русских машинах все ездят без глушителя? Не замечал такого.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Снимите его вообще, раз критерий качества выпуска для вас это громкость...
Поясните, что такое "качество выпуска"? Для спортивного авто тем лучше глушитель чем меньше мощности он отбирает у двигателя. Получается, чем громче, тем выше мощность, т.к. путь выхлопа короче. Замечу, что лично я -- не любитель громкого выхлопа.

В случае же с громкостью музыки -- ровно наоборот. Чем громче, тем ниже качество. Возьмите хотя бы озвучку уличных мероприятий. Задавливают низа и верха -- чтобы вытащить серединку. То, о чём я написал выше.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 19:28.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.12.2013, 19:45
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это эмоциональные комментарии в адрес собеседника. Не корректно, но, в прочем, на ваше усмотрение.



Вы правда верите, что ваша звуковая установка уникальна и кроме вас её никто реализовать не сможет, а тем более в Москве? Может быть, причина в том, что это всё-таки никому не было нужно?



Благодарю, мне уже звука достаточно в моей жизни, я -- профессиональный звукорежиссёр и аранжировщик. Много лет отдано работе в музыкальной студии.

Разрешите поинтересоваться, а ваша жизнь каким образом связана со звуком и его обработкой, что вы склонны считать себя специалистом? Вы музыкант? Имеете музыкальный слух? Сможете любое произведение сыграть на слух, например, на фортепиано?



При том, что вы написали, что "это самый громкий 911". Очень странное замечание для человека, кто установил звук. Если бы вы сказали "звучит чисто, чётко, ровная частотка, не резонирует итд итп". А сказать, что звук громкий, это всё равно что, купив пиджак, сказать, что это "самый яркий красный пиджак во всей Москве".



Все согласны? Вы считаете, что на русских машинах все ездят без глушителя? Не замечал такого.



Поясните, что такое "качество выпуска"? Для спортивного авто тем лучше глушитель чем меньше мощности он отбирает у двигателя. Получается, чем громче, тем выше мощность, т.к. путь выхлопа короче. Замечу, что лично я -- не любитель громкого выхлопа.

В случае же с громкостью музыки -- ровно наоборот. Чем громче, тем ниже качество. Возьмите хотя бы озвучку уличных мероприятий. Задавливают низа и верха -- чтобы вытащить серединку. То, о чём я написал выше.
Я не верю что она уникальна, и не говорил такого. Вы ангел любитель проговорить за другого человека и потом ему же замечание сделать.
Ничего некорректного или непристойного я не написал. И я не в коем случае не оскорбляю вас.

Просто в отличии от вас я говорю фактами учитывая то что уже есть. А вы все время в теории витаете,
на этом форуме пожалуй нет более известного любителя поспорить, покритиковать чем вы. Это мое мнение из всех прочитанных мною тем, которые присутствуют на этом форуме. Не даром у вас 7500 сообщений.

Все что вы сейчас написали про глушитель это вообще глупые необоснованные премудрости из вашей головы. Когда я прокомментировал про глушитель, и про тазофорум я думал вы поймете мой сарказм...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.12.2013, 19:56
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю о чем и главное зачем вы там спорите, мне лично задумка понравилась с ipad и для кабрика как я думаю что звук должен стоять хороший)) ТЫ такой едешь и тебя слышать из далека и смотрят на тебя) зачем ему глушак еще для кучи))
вот если мне лично когда хочется музыку я выкручиваю ее,а вот когда мы катаемся то выключаю ее совсем т.к мне очень важно слышать работу двигателя(зы я мотоциклист и привык чувствовать обороты на слух)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.12.2013, 19:57
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Я не верю что она уникальна, и не говорил такого.
Как не говорили? Вы вот это написали:

Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.

Самый громкий в России -- получается, что уникальный. Нет?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Вы ангел любитель проговорить за другого человека и потом ему же замечание сделать.
Не понял что это значит. Просто очередной комментарий в мой адрес.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Ничего некорректного или непристойного я не написал. И я не в коем случае не оскорбляю вас.
А я этого не говорил. Я говорил, что вы делаете комментарии в мой адрес, обсуждаете мою персону. Если вы хотите общаться корректно, так делать нельзя. Можно обсуждать саму тему, а не человека, с кем вы общаетесь.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Просто в отличии от вас я говорю фактами учитывая то что уже есть. А вы все время в теории витаете,
Вы не говорите фактами. Вы говорите, что говорите фактами, между тем, самих фактов не перечисляете. Вы полностью перешли на обсуждение моего поведения на этом форуме, забыв о теме обсуждения.

В каких теориях я витаю, вы о чём? Я вам написал, что я, во-первых, звукорежиссёром долго работал в муз. студии, во-вторых, я на несколько своих машин устанавливал CarPC. В том числе, моя инсталляция на мой 911 CarPc на Андроид с поддержкой тачскрина и сохранением заводских функций PCM1, отчёт есть на этом форуме.

Я ни в каких теориях никогда не витаю, я исключительно говорю о том, что делал и знаю. Меня просто зачастую в этом обвиняют те, кто не может аргументированно отстоять свою т. зрения. Не значит, что это правда.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
на этом форуме пожалуй нет более известного любителя поспорить, покритиковать чем вы. Это мое мнение из всех прочитанных мною тем, которые присутствуют на этом форуме. Не даром у вас 7500 сообщений.
Опять меня обсуждаете. Это в вашем представлении что-то доказывает или опровергает? Правоту или неправоту? Каким образом? К чему вы вообще это написали?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Все что вы сейчас написали про глушитель это вообще глупые необоснованные премудрости из вашей головы.
Что конкретно глупость? Можно точнее? Или вы просто хотели сказать, что я написал глупость, без указания подробностей?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.12.2013, 20:07
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Как не говорили? Вы вот это написали:

Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.

Самый громкий в России -- получается, что уникальный. Нет?



Не понял что это значит. Просто очередной комментарий в мой адрес.



А я этого не говорил. Я говорил, что вы делаете комментарии в мой адрес, обсуждаете мою персону. Если вы хотите общаться корректно, так делать нельзя. Можно обсуждать саму тему, а не человека, с кем вы общаетесь.



Вы не говорите фактами. Вы говорите, что говорите фактами, между тем, самих фактов не перечисляете. Вы полностью перешли на обсуждение моего поведения на этом форуме, забыв о теме обсуждения.

В каких теориях я витаю, вы о чём? Я вам написал, что я, во-первых, звукорежиссёром долго работал в муз. студии, во-вторых, я на несколько своих машин устанавливал CarPC. В том числе, моя инсталляция на мой 911 CarPc на Андроид с поддержкой тачскрина и сохранением заводских функций PCM1, отчёт есть на этом форуме.

Я ни в каких теориях никогда не витаю, я исключительно говорю о том, что делал и знаю. Меня просто зачастую в этом обвиняют те, кто не может аргументированно отстоять свою т. зрения. Не значит, что это правда.



Опять меня обсуждаете. Это в вашем представлении что-то доказывает или опровергает? Правоту или неправоту? Каким образом? К чему вы вообще это написали?



Что конкретно глупость? Можно точнее? Или вы просто хотели сказать, что я написал глупость, без указания подробностей?
Я говорю фактами про свое авто, не более.

Теория ваша - "могли бы построить" (если бы да кабы)

С каждым ответом вы направлений разговора увеличиваете в геометрической прогрессии, что ни кому не интересно, как показал ответ нашего форумчанина.

Ваша персона меня в последнюю очередь интересует, я лишь написал и описал свои наблюдения о вас.

Не кто не может аргументировать свою точку зрения, конечно вы же тут один все обще осведомленный выученный персонаж.

Я после того как читаю вашу "писанину" и то как вы талантливы ее плодить, даже аргументированно излагать и отстаивать не хочется.
Я думаю и с другими такая же история.


В ИТОГЕ: Писанины много результата ноль.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.12.2013, 20:26
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Теория ваша - "могли бы построить" (если бы да кабы)
Если принять ваше утверждение, что это -- "теория", это будет означать, что Вы -- единственный кто смог построить такой инсталл в 911. Вы действительно считаете, что это так?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Ваша персона меня в последнюю очередь интересует, я лишь написал и описал свои наблюдения о вас.
Тогда не обсуждайте её. Зачем вы постоянно скатываетесь на обсуждение меня, моих постов, кому и что я писал, насколько я "талантлив" писать, итд итп, зачем, сколько. Я про вас лично, заметьте, не написал вообще ни слова. В чём значимость данного наблюдения, я тоже не понял. Это подтверждает мою правоту/не правоту?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Я после того как читаю вашу "писанину" и то как вы талантливы ее плодить, даже аргументированно излагать и отстаивать не хочется.
Я думаю и с другими такая же история.
А я думаю, что каждый должен говорить за себя. Вам отстаивать "не хочется", потому что у вас ни одного аргумента нет чтобы отстаивать. Я на все ваши вопросы ответил, вы ни на один мой не ответили. Зато обсуждение моей персоны -- в каждом из ваших постов, обращённых ко мне.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 20:31.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.12.2013, 20:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
Не знаю о чем и главное зачем вы там спорите, мне лично задумка понравилась с ipad и для кабрика как я думаю что звук должен стоять хороший))
Да там хороший звук в стоке. Не очень громкий, правда, это минус.

Что касается ipad, ну да, постарались, сделали. Только в заводской магнитоле индикация климата и маршрутный комп. Её может было оставить, использовав её видео-вход. А её теперь просто выкинули.

А для ipad питание standby сделали? Айпад подзаряжается при выключенной машине?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 20:38.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.12.2013, 20:46
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если принять ваше утверждение, что это -- "теория", это будет означать, что Вы -- единственный кто смог построить такой инсталл в 911. Вы действительно считаете, что это так?
Ангел вот зачем опять вы перефразируете все?

Давай те вернемся к началу, если уж вы про аргументированную точку зрения разговор ведете.

Я написал что у меня самый громкий 911. (по факту). Если нет, найдите громче. ( В России )
Да я так написал, это мое право, док-во в гараже стоит.

теперь ваше комментарии...
Если уж судить о корректности комментирования, вы написали что "Если бы была цель у кого либо, то сделали бы громче." я не спорю. Но (Это теория, ваши догадки, то чего нет).
Это по вашему Корректное комментирование, "мериться тем чего нет".


Теперь к качеству, опять же зачем комментировать зависимость качества звучания от громкости звука.
Качество у каждого свое. Кому сколько достаточно.

Вы из фото поняли что у меня за компоненты стоят на фронте. Или вы в курсе характеристик тыла? настройки сабовой коробки знаете? Характеристики динов? Да и в конце концов вы не слышали как это все играет. Смысл ваших изречений?

А то как вы думаете, что кто то бы смог, да кто то мог бы и лучше, иди те рассказывать в свой двор.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.12.2013, 20:50
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да там хороший звук в стоке. Не очень громкий, правда, это минус.

Что касается ipad, ну да, постарались, сделали. Только в заводской магнитоле индикация климата и маршрутный комп. Её может было оставить, использовав её видео-вход. А её теперь просто выкинули.

А для ipad питание standby сделали? Айпад подзаряжается при выключенной машине?
Айпад питается как и магнитола при включенном зажигании. В принципе он не нужен без включенной головы. А так его заряда вполне хватает часов на 5-6.
единственное с чем столкнулись так это что его нужно тепло изолировать. Так как, когда воздух направлен по центру, он может перегреваться.

Последний раз редактировалось niken; 24.12.2013 в 20:53.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.12.2013, 21:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Это не перефразирование, это логическая цепочка. Ваши слова:

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Теория ваша - "могли бы построить" (если бы да кабы)
Если вы утверждаете, что это теория (т.е. не подтверждено фактами), получается, вы считаете, что другие люди такой же инсталл не могли построить в принципе. Т.е., вы считаете, что такой инсталл можете построить только вы.

Если вы действительно в этом убеждены, я даже и спорить дальше не буду.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Теперь к качеству, опять же зачем комментировать зависимость качества звучания от громкости звука. Качество у каждого свое. Кому сколько достаточно.
Нет, для оценки качества есть объективные критерии, их можно замерить приборами. Назову сходу: линейность част. хар-ки, отсутствие ярко выраженных резонансов, динамический диапазон, коэффициент нелинейных искажений, транзиенты (это артикуляция, чёткость, выраженность звука).

Меня удивило, что вы сделали акцент именно на громкость звука как на основную фичу (самый громкий в России, итд). А, зная, что бОльшей громкости можно добиться снижением качества, я об этом и написал. И это тоже знаю не понаслышке, т.к. видел инсталляции которые были сделаны именно исходя из просьбы хозяина "чтобы орало погромче". Я знаю как это делается и в ущерб чему.

Вы уж меня извините, но звук есть звук... И если он получился просто громким, гордиться здесь реально нечем... Конечно, у всех свои критерии, но есть критерии общепринятые, всё-таки...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.12.2013, 21:15
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это не перефразирование, это логическая цепочка. Ваши слова:



Если вы утверждаете, что это теория (т.е. не подтверждено фактами), получается, вы считаете, что другие люди такой же инсталл не могли построить в принципе. Т.е., вы считаете, что такой инсталл можете построить только вы.

Если вы действительно в этом убеждены, я даже и спорить дальше не буду.
Ангел я считаю что теория, это в данном случае мнение которое не подтверждено или не доказано.
Я не считаю что ни кто не может построить также или громче, вполне на оборот, я даже буду рад посмотреть.
Но пока этого ни кто не сделал, это все бла бла бла...


По критериям я с вами соглашусь. Но есть также критерий Цена/мощность звука/качество. Чем дороже компонент тем выше та или иная категория а может и сразу обе.

Если взять систему сток в 996, я могу вас уверить у меня звук лучше, качественнее и приятнее будет восприниматься любым другим человеком для сравнения. Но еще и мощнее.

Я не ставил сцену и не добивался изумительного качества, так как считаю что классику приятнее слушать дома на "Hi-Fi" стационарной установке.
У меня тоже есть музыкальное образование. (Судя по вашей профессии оно у вас есть).

А громче я сделал потому как мне этого хочется.
И говорить об этом мое право.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.12.2013, 21:19
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Ааа, прочитал у вас под каждым ответом надпись снизу.

"Псевдо-комментатор, чудо-знаток, в розовых очках на чёрном 996tt по жизни..."

Я все усвоил. Спасибо за беседу. Тут с обще принятыми критериями все понятно.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.12.2013, 21:37
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Ангел я считаю что теория, это в данном случае мнение которое не подтверждено или не доказано.
Вот-вот. Например, ваше утверждение про "самый громкий 911 в России".

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Я не считаю что ни кто не может построить также или громче, вполне на оборот, я даже буду рад посмотреть. Но пока этого ни кто не сделал, это все бла бла бла...
А я думаю, утверждать, что своя система "самая громкая в России", вот это и есть 100% "бла бла бла".

При этом никакой субъективной сложности в построении аналогичной системы нет: просто никто не ставил этой цели. Тем более, лично я бы никогда этого не стал делать потому что это, как ни крути -- "колхоз".

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Если взять систему сток в 996, я могу вас уверить у меня звук лучше, качественнее и приятнее будет восприниматься любым другим человеком для сравнения. Но еще и мощнее.
А по каким критериям он лучше кроме мощности?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Я не ставил сцену и не добивался изумительного качества, так как считаю что классику приятнее слушать дома на "Hi-Fi" стационарной установке. У меня тоже есть музыкальное образование. (Судя по вашей профессии оно у вас есть).
Ну, наверное, учитывая ещё и громкость мотора в 911, может быть громко и хорошо. ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 21:39.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.12.2013, 21:53
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот-вот. Например, ваше утверждение про "самый громкий 911 в России".



А я думаю, утверждать, что своя система "самая громкая в России", вот это и есть 100% "бла бла бла".

При этом никакой субъективной сложности в построении аналогичной системы нет: просто никто не ставил этой цели. Тем более, лично я бы никогда этого не стал делать потому что это, как ни крути -- "колхоз".



А по каким критериям он лучше кроме мощности?



Ну, наверное, учитывая ещё и громкость мотора в 911, может быть громко и хорошо. ))
Опять же. я говорю что не самая громкая система, а самая громкая система в Порше 911 в России. Не нужно перефразировать и путать. Вы это умеете, я уже понял.

Если я не прав и вы заявляете что моя точка зрения "бла бла бла" докажите мне пожалуйста обратное. найдите машину 911 и мы снимем замеры. Я даже приеду в Москву к вам, что бы на одном приборе это сделать. И если будет мощнее тогда я возьму свои слова обратно.
А пока не вам мне про "бла бла бла" писать. У вас этого "бла бла бла" на 7500 сообщений.

А по поводу возможности постройки, повторю вам еще раз.
не говорите хоп пока не перепрыгните.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное