Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Результаты опроса: Нужны ли изменения по резине в регламенте 2014?
Оставить все как есть. Любая резина кроме сликов во всех классах. 17 35.42%
Сделать монорезину Michelin PSS только в очной гонке. В Time Attack оставить как есть. 1 2.08%
Сделать монорезину Michelin PSS в time attack и в очной гонке. 4 8.33%
Сделать монорезину Michelin PSS+Cup2 только в очной гонке. В Time Attack оставить как есть. 16 33.33%
Сделать монорезину Michelin PSS+Cup2 в time attack и в очной гонке. 11 22.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #113  
Старый 07.11.2013, 19:13
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Насколько я понял из регламента капы допускаются только для GT2/GT3. Хотя могу и ошибаться. Тем не менее не видел ни одного Porsche Turbo в чемпионате! Результаты есть здесь:
http://www.wige-livetiming.de/results-porsche.html
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.11.2013, 19:29
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Антон, там вообще на Турбаках нельзя, так как эти машины не преднозначены для трековой эксплуатации. Вот полный регламент:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rja
еще б как нить по анг читать. Я частно не понимаю чем отличается гт2 от турбы что бы его так уж вычеркивать везде.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.11.2013, 20:24
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
еще б как нить по анг читать. Я частно не понимаю чем отличается гт2 от турбы что бы его так уж вычеркивать везде.
Мысль такая - а есть на турбак полный каркас в природе есть оригинальный? а то там в очке задней половинкой не отделаешься - может поэтому их никто не хочет - не может в турбаки там ставить?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.11.2013, 20:25
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Мысль такая - а есть на турбак полный каркас в природе есть оригинальный? а то там в очке задней половинкой не отделаешься - может поэтому их никто не хочет - не может в турбаки там ставить?
Думаю просто по принципу есть гт2 чего заморачиватся) благо у них гт2 не 1-2 штуки как у нас)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.11.2013, 22:07
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Мысль такая - а есть на турбак полный каркас в природе есть оригинальный? а то там в очке задней половинкой не отделаешься - может поэтому их никто не хочет - не может в турбаки там ставить?
Нужно менять задний ролл бар на болтовой от GT3(GT3RS) плюс докупать переднюю часть 99758098590.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.11.2013, 22:08
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

..
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.11.2013, 00:10
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Фото правильного авто! Еще и огнетушитель!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.11.2013, 21:33
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Дайте пожалуйста ссылку на регламент. (технический) Спасибо!

Последний раз редактировалось Alex71; 22.11.2013 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 23.11.2013, 13:08
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

По поводу проведения этапа в Казани что-либо решили? Обсуждали?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 23.11.2013, 18:11
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Опрос в шапке темы какой-то не полный. Поступало предложение ограничить как минимум тайматак резиной с Treadware 140 и более. Не ограничиваясь при этом одним Мишленом. Но этого вопроса нет. Я, например, против всех 5 предложенных вариантов, ни один из них мне не кажется оптимальным.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.11.2013, 21:31
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Опрос в шапке темы какой-то не полный. Поступало предложение ограничить как минимум тайматак резиной с Treadware 140 и более. Не ограничиваясь при этом одним Мишленом. Но этого вопроса нет. Я, например, против всех 5 предложенных вариантов, ни один из них мне не кажется оптимальным.
И????
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.11.2013, 01:46
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
И????
Если на МРВ сидеть безвылазно, то и первый вариант подойдет. Хотя в дождливую погоду всё равно придется думать, как везти 2 комплекта (вдруг просохнет в какие-то заезды и быстрее будет на полуслике). Если же катать по региональным автодромам (Смоленск, Нижний, Казань) - всем, кто претендует на подиум, придется покупать 2 комплекта колес (диски, шины), и потом тащить с собой этот запасной комплект колес, которые непонятно куда грузить, затем морочиться с обслуживанием на месте - колеса перекидывать туда-обратно. Кое-кто, слышу, уже на категорию Е сдает и прицеп готовится покупать, чтобы таскать машину и запасные колеса на прицепе. Зачем самим себе этот головняк устраивать на ровном месте? Договориться, что тайматак едет на TW 140 или там 200 с учетом того, что новые капы 180. То, что Сергей Демух предлагал - разумно.

Последний раз редактировалось vlp; 24.11.2013 в 01:49.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.11.2013, 10:42
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Если на МРВ сидеть безвылазно, то и первый вариант подойдет. Хотя в дождливую погоду всё равно придется думать, как везти 2 комплекта (вдруг просохнет в какие-то заезды и быстрее будет на полуслике). Если же катать по региональным автодромам (Смоленск, Нижний, Казань) - всем, кто претендует на подиум, придется покупать 2 комплекта колес (диски, шины), и потом тащить с собой этот запасной комплект колес, которые непонятно куда грузить, затем морочиться с обслуживанием на месте - колеса перекидывать туда-обратно. Кое-кто, слышу, уже на категорию Е сдает и прицеп готовится покупать, чтобы таскать машину и запасные колеса на прицепе. Зачем самим себе этот головняк устраивать на ровном месте? Договориться, что тайматак едет на TW 140 или там 200 с учетом того, что новые капы 180. То, что Сергей Демух предлагал - разумно.
Володь, привет!
Ты этот сезон практически весь пропустил и не заметил, что все, кто претендуют на какие либо места и так уже возят по 2 комплекта!
Кто-то организовывать доставку сам, кто то через RS-car.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.11.2013, 15:58
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Володь, привет!
Ты этот сезон практически весь пропустил и не заметил, что все, кто претендуют на какие либо места и так уже возят по 2 комплекта!
Кто-то организовывать доставку сам, кто то через RS-car.
Привет! У меня самого 3 комплекта колес. Вопрос, зачем самим себе создавать проблемы на ровном месте... имхо чуток разницы по времени круга или чуть лучший механический зацеп полусликов не стоят этого танца с бубнами вокруг резины. Купил один комплект на сезон - и в город, и на трек - и забыл, лепота...

Мой пост, собственно, касается опроса в шапке темы - поправить бы его для объективности картины мнений участников. Добавить туда вариант: для тайматака любая резина, имеющая европейский доступ на дороги общего пользования (маркировка Е с цифровым обозначением страны сертификации в кружочке) с TW от 140 и выше (мейби даже с исключением капа2 с его TW180 из числа допущенных, иначе все на нем и поедут).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное