Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2013, 22:49
Rom Rom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Принимайте)

Вместо традиционных фотографий, которые будут чуть позже, решил поделиться впечатлениями от первой относительно полноценной поездки на только приобретенном 997 4S mk2 PDK. Про себя должен сказать, что супермощными машинами не обладал, но как можно быстро перемещаться представление имею, весной продал мотоцикл (FZS 600). Итак, первое ощущение, оказавшись за рулем 911-го, что все четырехколесное на чем мне доводилось ездить ранее, ничего общего с этой машиной не имеет. Ни руль, своей тяжестью заставивший меня вспомнить отцовскую ВАЗ-2104, ни посадка, дающая какое-то странное ощущение лилипутства на дороге по сравнению с другими участниками движения, ни жесткость машины, которая тут же напомнила мне езду на карте. Не могу сказать, что это все вызвало во мне безумный восторг, столько раз встречавшийся мне при прочтении отчетов по 911-му. Первая реакция – ты ясно понимаешь, что имеешь дело с чем-то незаурядным во многих отношениях, и, наверное, для всех будет лучше, если ваше знакомство будет происходить постепенно. Это если попытаться объяснить художественно, а по-простому, банально ссыкотно. Так вот, тот самый восторг, вернее даже не он сам, а пока лишь его легкое ощущение, приходит по мере твоего знакомства с машиной, я даже не буду писать про сумасшедшую для автомобиля динамику, нет, дело не в ней, здесь скорее ощущение каких-то экстра возможностей, уверенности что ли, которую тебе дает 911-ый (предвижу здесь неодобрительную ухмылку читающих, но пишу, как чувствую) то, что ты не испытываешь в «гражданских» автомобилях. Он реально другой. Не знаю, испытывали ли вы похожее, но меня порой накрывало полнейшее ощущение компьютерной игры, будто ты находишься не на дороге, а за рулем авто симулятора. Очень необычно. И очень круто.
По мере «раскрытия» машины буду периодически делиться, если конечно, не уже не задолбал несметным количеством букв)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2013, 23:02
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

поздравляю вливайся
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2013, 23:07
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Отлично написано! Ключевое слово - постепенно ,не надо спешить, можно дров наломать))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2013, 23:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Интересно написано. Первые впечатления от 911 -- очень специфические, мы все их пережили.

Поздравляю с покупкой!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2013, 01:12
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Поздравляю! Радуйся и наслаждайся!
И ровных тебе дорог! )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2013, 01:14
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

У меня такие же ощущения были, поздравляю!)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2013, 01:18
Аватар для AlexAn
AlexAn AlexAn вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Поздравляю!
Сам только что влился в ряды поршеводов - вот уже неделя, а до сих пор сцыкотно педаль в пол нажимать ) Привыкаю постепенно
Ездил на полсотне разных машин, но таких ощущений, как от порша, не испытывал никогда
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2013, 12:52
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю вливайся!

кстати все Московские новички могут в ступить в клуб на ближайшем мероприятии 15 августа пройдет боулинг турнир
http://www.porschec.ru/showthread.php?t=7391
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное