Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 26.07.2013, 10:38
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Я не говорил, что кабриолет это плохо. Конечно, иногда с открытой крышей бывает очень даже приятно прокатится! И у кабриолета есть много плюсов.
Я сейчас попытаюсь Вам объяснить мою позицию. Если Вам в первую очередь интересны взгляды со стороны, и ощущения от своего неистребимого чувства превосходства, то конечно лучше кабриолет и даже можно и не турбо, если же Вы покупаете Порше, в первую очередь ради драйва, скорости и т.д. плюс в хотите этот автомобиль эксплуатировать в основном в городе, то мне кажется, это только 911 купе турбо.
Вам тут многие могут что то советовать, но это будет всё субъективно, так как только Вы знаете, что для Вас важнее. Если бы передо мной стоял выбор, что выбрать, красоту или мощность, то я бы однозначно выбрал мощность! (я её и выбрал )). Ещё раз повторюсь, у меня был мерс SL55 AMG, конечно здорово прокатится с ветерком, и народ глазеет, фоткает. Но если бы мне сказали, вот тебе SL 6,3 блэк серия, у которой крыша не открывается, я бы даже не на секунду не раздумывая, выбрал её!!! Но это опять же я. Как Вы поступите, в этой ситуации, можете знать, только Вы! Кабриолет это как унисекс и вашим и нашим, он хочет всем угодить, более того, у него это получается. А 911 купе турбо, это суперкар чистой воды!!!
Меня могут сейчас закидать камнями, но я считаю, что 911 может быть только турбо! ))
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.07.2013, 10:45
Аватар для Т.А.В
Т.А.В Т.А.В вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 101
По умолчанию

Я знал,что в споре родится истина!!!! Мне нужен авто погонять!!!! Для катания у меня cadillac Escalade,очень комфортно попу возит,а при желание и стрельнуть может,многие на следующем светофоре глаза округляют!!! Подскажите скручивают пробег или нет(что,действительно мало ездят???)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.07.2013, 12:09
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т.А.В Посмотреть сообщение
Подскажите скручивают пробег или нет(что,действительно мало ездят???)
Конечно тоже скручивают (даже тут на форуме признавались), но только не повально как это происходит с гражданскими авто. Но если вы видите Порш с малым пробегом, это не значит что он однозначно скручен. В большинстве своём машина в семье вторая, а зачастую и третья. А вот к каким машинам стоит приглядеться, так это к а.м из Германии. Там Порш трёхлетка с пробегом 150ткм с их автобанами нормальная практика. И если первый владелец (после доставки в РФ) сменился быстро (прокладка), то скорее всего его привозили на продажу, а значит в 90% крутили.

Цитата:
Сообщение от Т.А.В Посмотреть сообщение
Я знал,что в споре родится истина!!!! Мне нужен авто погонять!!!!
В споре истина ни когда не рождается, в споре все остаются при своих мнениях... истина может родиться в мягкой дискуссии, но это так... лёгкое отступление)

А на счёт "погонять", то действительно турбо. Тк погонять в городе вообще негде, то остаётся трек. И турбо не по тому что она быстрее, тк как показывает практика на треке для удовольствия не мощность важна, а ощущение как ты растёшь в скиле (а соревноваться с собой условно и на Е36 купе можно). Скорее турба нужна, тк на треке атмосферник легче загнуть и сл. остаться без орудия для удовольствия...

Последний раз редактировалось Kaliff; 26.07.2013 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.07.2013, 14:02
Аватар для Т.А.В
Т.А.В Т.А.В вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 101
По умолчанию

Правильно ли я понял:
1. Если погонять то турбо
2. Если погонять с удовольствием то турбо кабриолет
Но у нас в крае трека нет(во всяком случае я про него не знаю)отсюдо
3. Погонять 911 S кабриолет???
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.07.2013, 14:05
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

На треке современный саррера s на пдк сделает турбо как на автомате, так и на метелке)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.07.2013, 14:07
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т.А.В Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял:
1. Если погонять то турбо
2. Если погонять с удовольствием то турбо кабриолет
Но у нас в крае трека нет(во всяком случае я про него не знаю)отсюдо
3. Погонять 911 S кабриолет???
Разница в цене в миллион, надо искать самую живую и новую машину, а турбо или не турбо....
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.07.2013, 16:39
DileTanto DileTanto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Co-driver Посмотреть сообщение
На треке современный саррера s на пдк сделает турбо как на автомате, так и на метелке)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.07.2013, 17:22
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Co-driver Посмотреть сообщение
На треке современный саррера s на пдк сделает турбо как на автомате, так и на метелке)
Какой именно кузов?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.07.2013, 17:39
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Чтобы понять нужно конечно попробовать. Идеально прокатится и на том и на другом. Не знаю, я брал в Лас-Вегасе погонять не турбо версию, так мне показалось, просто овощ!!! А вот купил турбо, вот это машина! Ну, нельзя брать 911 с маломощным двигателем! Это же драйв машина, хотите просто красивую машину, эффектную, и кабриолет, возьмите мерса SL, а если берёте Порше, да и если у Вас хватает денег, то нужно брать настоящий Порше 911 турбо, который будет Вам дарить другие ощущения! Это разные машины, и разные ощущения! Когда я владел мерсом, то думал, это вообще супер, вот это мощь и скорость! Но когда, купил Порше 911 турбо, и покатался, то после этого проехав опять на своем SL55, понял, кто есть, кто! После этого автомобиля, кажется, как будто любой другой автомобиль сломан! Не так рулит, не так тормозит, не так ускоряется, не так входит в поворот! Мне кажется, именно за эти ощущения, люди покупают Порше 911! А повыпендриваться, и удивить, красивым авто, можно и за меньшие деньги!
Что касается выбора авто, я пару месяцев назад тоже перелопатил кучу машин, пока нашел подходящий вариант, и всех тут замучал своими вопросами, что да почему! И тоже много было сомнений по машинам, но в результате всё равно, нашел идеальный вариант! Если интересно, то можно мой отзыв почитать и об авто, и об истории её покупки. (http://my.auto.ru/review/4022844/) Я думаю, такую машинку, нужно выбирать не спеша, потому как хлама тоже хватает. И нарваться можно на «уставший» авто, а как Вы понимаете, ремонт суперкара, стоить будет тоже супер!
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.07.2013, 22:14
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
я брал в Лас-Вегасе погонять не турбо версию, так мне показалось, просто овощ!!!
...

Когда я владел мерсом, то думал, это вообще супер, вот это мощь и скорость! Но когда, купил Порше 911 турбо, и покатался, то после этого проехав опять на своем SL55, понял, кто есть, кто! После этого автомобиля, кажется, как будто любой другой автомобиль сломан!
так в том то и дело, у вас до этого был SL55! А если бы ни на чём мощнее условного "Фокуса" не катались, то и простая Каррера показалась ракетой.
Всё познаётся в сравнении... так что правильно в начале сказали - на каждой версии нужно попробовать. А человек хочет виртуально понять, а этого практически не возможно сделать.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.07.2013, 03:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

По-моему, все советы уже были высказаны и тема начинает исчерпывать себя...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.07.2013, 08:01
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
Чтобы понять нужно конечно попробовать. Идеально прокатится и на том и на другом. Не знаю, я брал в Лас-Вегасе погонять не турбо версию, так мне показалось, просто овощ!!! А вот купил турбо, вот это машина! Ну, нельзя брать 911 с маломощным двигателем! Это же драйв машина
Каждый вкладывает в понятие драйв разное. Для меня, например, драйв - это удовольствие от честной управляемости 911-ого, от звука атмосферного оппозита. Поэтому моя машина - классическая атмосферная Каррера с воздушником. Были и Турбо и ГТ2, но наигрался в турбо; захотелось поменять шоссейного монстра на более честную спортивную машину. Да и звук выхлопа у Турбо не тот, турбиной перемолотый.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.07.2013, 18:16
Аватар для Т.А.В
Т.А.В Т.А.В вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 101
По умолчанию

Стоит ли оброщать внимание на пробег авто или это не самое главное?Штудирую авто.ру там разбег от 12.000 до 80.000 ,а ценник не сильно отличается.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.07.2013, 23:20
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Каждый вкладывает в понятие драйв разное. Для меня, например, драйв - это удовольствие от честной управляемости 911-ого, от звука атмосферного оппозита. Поэтому моя машина - классическая атмосферная Каррера с воздушником. Были и Турбо и ГТ2, но наигрался в турбо; захотелось поменять шоссейного монстра на более честную спортивную машину. Да и звук выхлопа у Турбо не тот, турбиной перемолотый.
Вот коммент
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы