Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2021, 22:29
Dikusha Dikusha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 5
Question HELP!!! Не показывает давление в шинах. Porsche Cayenne GTS 4.8

Добрый вечер. Пишу вам из Грузии... тут у нас с машинами не так хорошо разбираются, тем более с Порше...Примерно уже 3 года езжу на Porsche Cayenne 958 GTS 4.8v 2014-ого года..
С самого начала не показывает на бортовом компьютере информацию о давление шин. Была в Порше центре через вин код проверили, что на моей машине по факту не установлено было система контроля давления шин, то ли забыли, то еще что-то. Как можно решить эту проблему, из-за этого один раз сломался диск, не поняв что давление упало на нет.. как можно исправить эту ситуацию, неужели на такой дорогой машине не должно быть этого преимущество?
Или если купить отдельно датчики, и блок для давления, или как правильно выразиться и настроить программно.. Надеюсь вы меня поняли, помогите пожалуйста хрупкой девушке. Гарантии на машину нету, фото прилагаю из интернета... надеюсь на вашу помощь...
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2021, 08:37
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Логично было бы там же в Порше и узнать, сколько будет стоить дооснащение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2021, 15:57
Dikusha Dikusha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Конечно логично, я ведь и спросила, они развели руками...не знаем..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2021, 10:42
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Конечно логично, я ведь и спросила, они развели руками...не знаем..
Для начала, надо смотреть какая именно комплектация у вашего автомобиля. Но я полагаю, что вашу машину необходимо дооснащать датчиками давления в колесах, приемником сигнала и прописать все это в системе дилерским тестером. Кто именно занимается подобными работами вам лучше искать на месте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы