Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2016, 01:05
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Ниасилил - многабукф! Поэтому прочёл только вопросы.
Пишу моё имхо:
1. Реально. 996 карера не самая ликвидная машина, так что выбор есть. Можно найти живую в Вашем бюджете.
2. Содержание такого порше сопоставимо с содержанием любого другого немца тех же годов выпуска.
3. Задиры проверяются на сервисах эндоскопом (крайне желательно перед покупкой)
4. Сзади помещаются и взрослые люди. Вопрос исключительно комфорта. Однажды я доехал с другом и его женой из Венеции до Москвы на 997 кабрио. Жена(170см) всю дорогу сидела сзади и говорила что ей там вполне удобно)))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2016, 01:25
Ярдрей Ярдрей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Ниасилил - многабукф! Поэтому прочёл только вопросы.
Пишу моё имхо:
1. Реально. 996 карера не самая ликвидная машина, так что выбор есть. Можно найти живую в Вашем бюджете.
2. Содержание такого порше сопоставимо с содержанием любого другого немца тех же годов выпуска.
3. Задиры проверяются на сервисах эндоскопом (крайне желательно перед покупкой)
4. Сзади помещаются и взрослые люди. Вопрос исключительно комфорта. Однажды я доехал с другом и его женой из Венеции до Москвы на 997 кабрио. Жена(170см) всю дорогу сидела сзади и говорила что ей там вполне удобно)))
4 радует. А по поводу 3, допустим, проверил, задиров нет. Что делать чтобы их не было? Ничего? Или что-то возможно?

Вот с Субарой я думал надо греть её просто и за маслом следить и будет всё нормально, но вкладыши всё равно провернуло, тем не менее. То есть движок просто гумно изначально. Тоже оппозит кстати.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2016, 01:31
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярдрей Посмотреть сообщение
4 радует. А по поводу 3, допустим, проверил, задиров нет. Что делать чтобы их не было? Ничего? Или что-то возможно?

Вот с Субарой я думал надо греть её просто и за маслом следить и будет всё нормально, но вкладыши всё равно провернуло, тем не менее. То есть движок просто гумно изначально. Тоже оппозит кстати.
Это Вам лучше расскажут там, где будете эндоскопом смотреть.
Мой первый Порше был как раз 996 каррера 2000 года. Я при покупке и не задумывался об этом))
Купил, откатал два года (в т.ч. На треках) и продал без задиров....
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное