Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.01.2015, 02:56
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Начнем с важного. Радиосвязь. Обязательно нужно уснастить все машины станциями си Би диапазона.
Именно си-би? Предложенные топикстартером рации 400-470МГц не подходят?

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Обязательно нужна 20 литровая канистра с бензином. И сухпай на 2 дня.
Там по дороге - что, с заправками проблема? Или это в расчете на забывчивость? Вроде, все не первый год за рулем, уж казалось бы, следить за уровнем топлива - все умеют. Ну, еще пять...десять литров на случай "не рассчитал" - я еще понимаю. Или 20-литровая канистра, но - одна на всю колонну.

Ну и про сух.пай на двое суток - тоже не понял, зачем. В открытом поле ночевать? Двое суток в одиночку? Потерять все деньги и не умереть с голоду, возвращаясь домой?
Я что-то даже гипотетически не могу себе представить ситуацию, в которой потребуется иметь с собой еды на двое суток. Кафе и рестораны есть на каждом углу - не в 18-м веке живем.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.01.2015, 09:55
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Книголюб, судя по советам - желательно с ночевкой, но все зависит от того как учасники ответят в опроснике, так и сделаем. Опросник в бета тесте.
Alive63, снэки на сутки и канистра на всех, не на Эверест идем все же, да и вообще это выбор каждого.
Вятка, все верно говорите на счет необходимости названия) у меня восновном юмор на этот счет, пока названия нет. От слова "нетрадиционный" или "заднеприводный" - я бы воздержался, а то итак считается что в РФ одни гомофобы) может Неофициальный? Антикризисный? На английском вообще не патриотично нынче.
Михалыч, я вам все писал в личке, почитайте.
Rust, согласен.
По теме названия - по мне в этом деле чем короче - тем лучше, проще запоминается, лучше помешается на стикере, проще находить в Инстаграм.
__________________
Москва-Минск-Брест

Последний раз редактировалось FreDD; 27.01.2015 в 10:52.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.01.2015, 11:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Коллеги, я хотел бы внести некоторую ясность.

Клубы Porsche общественные объединения, и, безусловно, приветствуется, когда члены сообщества, или, даже, те, кто таковыми еще не стал, проявляют инициативу по созданию и проведению какого-либо эвента.

Однако, коль мы говорим, что данный автопробег планируется на даты проведения официального клубного мероприятия, то его название не может нести в себе официальную символику какого-либо клуба Porsche. Прошу об этом помнить. В данном ключе, это есть частная инициатива некоторого числа поршеводов, и не более.

И автора идеи очень прошу не выстраивать альтернативную официальной конструкцию: чат, инстаграмм и прочее, тем более, используя для этого официальный клубный форум.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.01.2015, 12:48
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Никакой официальной символики и словосочетаний типа "Porsche клуб" 100% не будет и не планировалось - никакой рекламы, с этим ок.
Где можно посмотреть "официальную конструкцию" А то трудно читать правила которые находятся в чужой голове, это как играть в игру "Угадай какое число я загадал?"...
Когда я писал про инстаграм я писал про #хештег поездки, помоему это обычное дело типа #НазваниеПоездки в 21 веке это уж точно традиция)
__________________
Москва-Минск-Брест
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.01.2015, 13:24
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Никакой официальной символики и словосочетаний типа "Porsche клуб" 100% не будет и не планировалось - никакой рекламы, с этим ок.
Где можно посмотреть "официальную конструкцию" А то трудно читать правила которые находятся в чужой голове, это как играть в игру "Угадай какое число я загадал?"...
Когда я писал про инстаграм я писал про #хештег поездки, помоему это обычное дело типа #НазваниеПоездки в 21 веке это уж точно традиция)
Коллега, есть популярное выражение: незнание законов не освобождает от ответственности.

Это я к тому, что этими вопросами надо было озадачиться прежде, чем начинать осуществлять задуманное. И если нет желания/возможности почитать об официальных клубах Porsche на сайте porsche.de (на английском), или скачать и почитать Porsche Clubs Handbook (на русском) с сайта porsche-club.ru, то, по крайней мере, об этом всем можно было спросить тут, на форуме. Быть телепатом тут не надо - надо просто своевременно задумываться над некоторыми вещами. А то у нас теперь есть ваш частный чат, использующий в своем названии известное словосочетание, альтернативный автопробег, который вырос из простой идеи о присоединении желающих к колонне едущих в официальное мероприятие.

Последний раз редактировалось denis.gan; 27.01.2015 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.01.2015, 18:34
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Denis.gan, Хорошо, я прочитаю хендбук и сделаю так чтобы ничего не нарушалось
__________________
Москва-Минск-Брест
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.01.2015, 21:58
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Обратились с просьбой добавить в чат. Тишина.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.01.2015, 22:00
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

FreDD, в личке просьба о добавлении в чат.
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.01.2015, 22:00
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Вятка, опередил)))
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.01.2015, 23:21
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Все ок)
Бурное обсуждение формы-опросника было
__________________
Москва-Минск-Брест
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 27.01.2015, 23:39
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Все ок)
Бурное обсуждение формы-опросника было
Это в чате? Там можно принять участие?
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.01.2015, 23:46
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Книголюб Посмотреть сообщение
Это в чате? Там можно принять участие?
Про чат - это кто хочет может принять участие, владельцы авто конечно)
А про форму-опросник если то уже 4 человека ее протестировали, хочу чтобы она одна и хорошая была...
А вы едете? У нас просто список пишется.)
__________________
Москва-Минск-Брест
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.01.2015, 23:53
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Про чат - это кто хочет может принять участие, владельцы авто конечно)
А про форму-опросник если то уже 4 человека ее протестировали, хочу чтобы она одна и хорошая была...
А вы едете? У нас просто список пишется.)
До Бреста планирую.
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.01.2015, 23:56
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

FreDD, вы только название чата уже смените, чтобы не вводить людей в заблуждение, что чат каким-то образом имеет отношение к Porsche Russia...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2015, брест, минск, москва, поездка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы