Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2012, 18:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Лчно я взял на заметку, за что лично от меня - Спасибо!
+1, я не знал про СитиГараж.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2012, 17:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Нет,вы начали именно спорить,о том,что на Ваш взгляд ситигараж и мпк не поршеориентированные центры.
Не так все было, перечитайте форум. Я изначально спросил про сервис-центры, ориентированные только на Порше, причем неКаены, вы написали, что знаете 4. Я спросил, какие. Вы упомянули СитиГараж, который также ремонтирует Бентли. Соответственно, СитиГараж не подходит под критерий моего вопроса. Поясните, в чем я не прав?

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Касательно очевидного,я лишь спросил почему вы всегда спорите,а не какие варианты кому кажутся.
Я не знаю что кому кажется, я ответил, что спорю при условии, что разбираюсь в данном предмете и при условии, что не согласен. В остальных случаях либо не спорю, либо пишу, что согласен.

Ситуация другая: многие люди, кто уже до этого спорил со мной в этом форуме и не смог доказать свою правоту фактами, ищут шанса взять реванш, поэтому не могут пройти мимо практически любого моего заявления, начиная его оспаривать. Поскольку я насколько могу тщательно взвешиваю свои заявления прежде чем их писать, я, разумеется, готов на любые вопросы по поводу них. Отсюда возникает иллюзия, что я все оспариваю.

Т.е., ваше утверждение о том, что я ВСЕГДА спорю ложно. Более того, обычно не я начинаю первым спор, я делаю какое-то утверждение (в котором уверен), а его начинают оспаривать. Именно так было в теме про произношение слова Porsche -- если вы перечитаете с начала.

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Указание всех известных мне сервисов не считается рекламой,т.к.не эивыделяю никого и не отдаю предпочтение определенному центру.пусть будет в общем доступе,может пригодится кому.
Да ради Бога, я разве против рекламы? Администрация не разрешает, на сколько я знаю. Я бы наоборот опубликовал здесь все сервисы и разрешил их обсуждение. Но вы же, кажется, как раз один из модераторов? Это ваши правила, не мои?...

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Цели оскорбить не было.пренебрег нежностью творческих натур.
Нежности не при чем. Я прохожу мимо оскорблений. Я просто отмечаю, что писать "чушь, хрень" итд -- в моем представлении пишет человек, у которого закончились аргументы. Потому что "чушь/хрень" -- это эмоциональная реакция, а не логическая.

ART911, совсем не хотел вас обидеть, я уважаю людей, кто может со мной поделиться знаниями.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2012, 18:13
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я бы наоборот опубликовал здесь все сервисы и разрешил их обсуждение.
+1 за отдельную тему со списком названий/адресов/телефонов не официальных сервисов!

Но обсуждение оных, имхо, будет лишним. Это уже личные предпочтения и обширная почва для споров...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2012, 17:50
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Есть еще 911-Авто на Каширке (он же и есть бывший МПК?)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2012, 18:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Да, наверное обсуждение будет лишним, т.к. проблема этих обсуждений в том, что пишут как правило только недовольные, а довольные молчат.

Ну, общепринятый формат - сервис объявляется партнером клуба, а представитель сервиса постоянно сидит в своей ветке и отвечает на вопросы по ценам/работам/претензиям итд итп. Также, приезжая по объявлению с форума, обычно клиент имеет некоторую скидку. Я например по этой схеме до сих пор обращаюсь к кузовщикам кто мне красил Мазду.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2012, 18:29
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Список сервисов тут очень вряд ли будет.все-таки сервисы больше заинтересованы в собственной рекламе,чем форум в их.

Дмитрий,я могу отвечать "зеркально"на Ваши посты бесконечно.аргументы у меня не закончатся.интернет большой.Но по истоптанной тропе не пойду,есть куда время с большей пользой потратить.
Спорить с тем,что перечисленные сервисы непоршеориентированные можно,хотя бы побывав в нем(неговоря о личном знакомстве с владельцем каждого из них)
Все из списка,помимо порше занимаются ремонтом других авто,но основная и первоначальная направленность каждого центра именно порше.(некаены).
Либо вы так выражаете собственные мысли,что никто не понимает,что именно вы имели ввиду,либо есть некие особенности в вашем характере либо тут просто форум идиотов.нужное подчеркнуть.
И перестаньте расщеплять мои посты,вырывая куски из конекстов.

Последний раз редактировалось ART911; 04.06.2012 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2012, 18:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Артур (если не ошибаюсь -- это ваше имя), никак не пойму что у вас вызывает несогласие с тем как я формулирую вопросы и выражаю свое мнение... Вот вы говорите, что я все оспариваю, а лично у меня впечатление, что вы в моих вопросах постоянно ищете какой-то подвох. Не знаю почему...

Я могу сказать, что Суперкаргараж не ремонтирует ничего кроме Порше, по крайней мере пока. Для меня как клиента это плюс.

p.s. Прошу прощения, если кого-то обидел.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2012, 21:33
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

хотитие устроим голосование?я как-то предлагал уже, опросить мнение по подписи,молчанием вы тогда отказались.хотите узнать мнение форума,действительно ли только я считаю,что вы всегда со всем спорите и на самом деле ли я постоянно ищу подвох в ваших вопросах.делаем?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2012, 21:39
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Ориентироваться на мнение большинства -- в моем представлении удел неуверенных в себе людей. Если у вас есть такая потребность и вы почувствуете себя лучше, делайте опрос, мне безразлично.

Только сформулируйте вопрос правильно.

"Вы ненавидите Ангела за то, что у вас не нашлось аргументов чтобы возразить ему в споре?"

1. ДА
2. НЕТ
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.06.2012 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2012, 21:54
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Ориентироваться на мнение большинства -- удел неуверенных в себе людей. Если у вас есть такая потребность, делайте опрос, мне безразлично.

Я хотел прекратить этот спор, но вы не хотите. Так вот, вы не в состоянии ни ответить на заданный вопрос, ни признать свое поражение в споре.
я все же позволю себе сохранить оригинал Вашего сообщения.

делать необоснованные выводы-удел чрезмерно самоуверенных в себе людей с долей психических отклонений.

поставьте конкретный вопрос.без демагогий на 3 страницы из которых и тезисы-то выделить невозможно,не то что вопрос.краткость явно не ваша сестра.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.06.2012, 21:59
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
делать необоснованные выводы-удел чрезмерно самоуверенных в себе людей с долей психических отклонений.
Конкретный вопрос: источник, пожалуйста? Перечислите необоснованные выводы, которые я сделал?

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
поставьте конкретный вопрос.без демагогий на 3 страницы из которых и тезисы-то выделить невозможно,не то что вопрос.краткость явно не ваша сестра.
С удовольствием, я этого и добивался!

ART911 >>
Нет,вы начали именно спорить,о том,что на Ваш взгляд ситигараж и мпк не поршеориентированные центры.

AngelOfGrief >>

Я изначально спросил про сервис-центры, ориентированные только на Порше, причем неКаены, вы написали, что знаете 4 штуки. Я спросил, какие. Вы упомянули СитиГараж, который также ремонтирует Бентли.

ВОПРОС: Подходит ли СитиГараж под критерии моего вопроса?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.06.2012 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2012, 21:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Подпишусь на топик!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2012, 22:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

ART911> Все из списка,помимо порше занимаются ремонтом других авто

ВОПРОС: Суперкаргараж занимается ремонтом других авто?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2012, 22:09
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
ART911> Все из списка,помимо порше занимаются ремонтом других авто

ВОПРОС: Суперкаргараж занимается ремонтом других авто?
потенциально опыт Леонида позволяет заниматься ремонтом Феррари,Мазератти и других спорткаров.делают ли они это в данный момент,я не знаю.
ауди ку 7 например.
кстати из названия можно понять ориентированность сервиса.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное