Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2013, 23:15
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию SUPERCARGARAGE club - приглашает друзей)

Добро пожаловать в SUPERCARGARAGE club!

Обслуживание и тюнинг автомобилей BMW, Porsche, Mercedes-Benz, Bentley, Lamborghini.

SUPERCARGARAGE — это современный сервисный центр. Здесь работают высококвалифицированные опытные специалисты, которым Вы можете доверить проведение любых видов обслуживания или ремонта Вашего автомобиля по высочайшим критериям качества и с максимальным удобством для Вас.Мы стремимся обеспечивать превосходное качество при выполнении всех работ и обслуживания. Многие водители доверили SUPERCARGARAGE обслуживание своих автомобилей. На все услуги по обслуживанию и ремонту мы предоставляем гарантию в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов.

Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с клиентами, предоставлять превосходное обслуживание и предлагать только правильные решения для вашего автомобиля. Мы всегда готовы ответить на ваши вопрос и рассказать о проделанной работе, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно на всех этапах пути.
Здесь в этом разделе я буду выкладывать наши спец предложения, дополнительные бонусы для дорогих друзей, различные акции ну и конечно выкладывать фоты на тему быта нашего клуба)
____________________________
porsche-ag.ru
Адрес:
г.Москва,ул.Лобненская,д.17,стр.1

Телефон:
+7(495)-642-52-15
+7(967)124-44-21
Изображения
          

Последний раз редактировалось amigo; 16.09.2013 в 06:22. Причина: Реорганизация Автосервиса
  #2  
Старый 24.02.2013, 23:39
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию статья о нас в журнале

кому интересно можно почитать статью о нас )

ну и услуги:

1. при первом знакомстве - полная диагностика бесплатно! включая PIWIS!
2. возможна оплата по б/н рассчету включая корпоративные договора (оплата от юр лица)
3. возможность подбора и заказа запчастей прям на месте (партнерская программа www.Axmart.ru) ВАЖНО!!! С 1 ФЕВРАЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ СЕРВИСА СКЛАД И ОФИС AXMART.RU
4. кредитная и авансовая(до 50% скидок на работы) система оплаты для постоянных клиентов
5. ПЕРЕШИВКА САЛОНОВ
6. тюнинг тормозов - brembo
7. подключение айфона/ айпада в 911
8 тюнинг выхлопной системы и подвески европейскими и американскими запчастями
9. удаление вмятин без окраски
10. обклейка винилом включая разработку дизайна авто и исполнение
11. тонировка/растонировка + ремонт стекол, бронирование фар и кузова перед автопробегами)
12. РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ГИЛЬЗОВКУ
гарантия на работы!
Изображения
     
  #3  
Старый 24.02.2013, 23:41
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

дорогие друзья прошу отписаться кто уже был у нас) нам будет приятно ну а новичкам понятно что мы не новички)))
  #4  
Старый 25.02.2013, 00:18
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Крутая статья!
В Питере такого не хватает.
  #5  
Старый 25.02.2013, 00:23
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Опа ). Приятно .... Вадим ты про меня не забыл ? Я на этой неделе привожу тебе авто
__________________
991 GT3, 964 carrera 2
  #6  
Старый 25.02.2013, 00:52
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Хочу подтвердить репутацию сервиса и Вадима лично и поделиться своим скромным мнением
На своём примере ощутил преимущества суперкаргаража.
Особенно хотел бы отметить персонифицированный подход - очень редко встретишь сервис, после которого остаётся чувство, что за твою машину переживают.
  #7  
Старый 25.02.2013, 00:54
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию !

Дим привет! ты в записи, в личкУ присылай адрес куда эвакуатор присылать и когда удобнее тебе)
ну и список работ тоже заранее распиши мне чтобы я время прикинул)
  #8  
Старый 25.02.2013, 00:55
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Крутая статья!
В Питере такого не хватает.
А что мешает открыть? я ищу партнеров дельных всегда)))
  #9  
Старый 25.02.2013, 01:12
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

Голосую ЗА!)) Вадим помог вообще впринципе сделать выбор по приобретаемому автомобилю, чему я сейчас безмерно рад) Кайманчик теперь как член семьи) и если к нему так относится, то к Вадиму его можно загонять на обслуживание без сомнений! Ребята профессионалы своего дела
  #10  
Старый 25.02.2013, 02:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Позвольте отметиться. ))) Я -- постоянный клиент Суперкаргараж и могу сказать, что свою машину доверяю только Леониду. Так сложилось, что я купил 911 как раз в те дни когда Суперкаргараж только открылся. В Поршах я понимал очень мало и страшно боялся кому-то доверить машину. Приятным сюрпризом оказалось, что Лёня ранее её уже обслуживал (в том числе и устанавливал на неё весь тюнинг), соответственно он смог мне много о ней рассказать, а также дать дельные советы. Пообщавшись с ним, я понял, что машина будет в хороших руках и с тех пор езжу только к ним.

Часто заезжаю просто пообщаться, попить чаю итд. Лёня очень любит марку Порше, трепетно к ней относится. Впервые вижу человека, который может искренне переживать только потому, что увидел, что в чьём-то Порше воздуховод закреплён не оригинальными шурупами, а саморезами из Оби. ))) Мы с ним, кстати, и в моей машине нашли элементы подобного колхоза, всё заказали и закрепили родным крепежом: Лёня наизусть помнит где стоит какая шайба и в какой последовательности что собирается.

Кап-ремонт моего мотора о котором неоднократно слышали форумчане тоже проходил в Суперкаргараже. Вадим дал мне хорошие цены на детали, поэтому запчасти я тоже заказывал у него. Мотор был подвергнут полной разборке (на половинки, вплоть до самого коленвала). Все эти работы тоже профессионально выполнил Лёня.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 25.02.2013 в 02:14.
  #11  
Старый 25.02.2013, 07:14
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отличные ребята, знают, что делать, полностью доверяю им, обслуживаюсь только там. Цены более чем адекватные. Вадиму отдельный респект!
  #12  
Старый 25.02.2013, 09:30
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Москве остается позавидовать издалека))
  #13  
Старый 25.02.2013, 09:43
Аватар для ghost_of_roads
ghost_of_roads ghost_of_roads вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 132
По умолчанию

Наверно можно выразить все двумя словами - люди стараются.
Вадим клиентоориентирован, редкость в наши дни. Вадик, береги Лёню!
__________________
Победители едут быстро

Последний раз редактировалось ghost_of_roads; 25.02.2013 в 09:45.
  #14  
Старый 25.02.2013, 10:06
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Давно приехать хочу, пугает только местоположение)) Но в начале марта, надеюсь, всё же доеду, список работ накопился
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы