Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 08.10.2009, 16:15
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Именно.
:eek:

аху..........!!!

Ну и му..ки же они тогда.........


пс. Тока!!!!!!!!!!!!!!! Ты тут? Лей 95!!!!!!! Прямого перегона! )))) спасай машинку!

ппс Как тебе МЛ? я вот на зиму вторую машину выбирал - все-таки мне и по дизайну и по общим характеристикам МЛка всех больше в конечном итоге понравилась... Что скажешь о ней? Можно даже в личку, чтобы тему не портить...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых

Последний раз редактировалось Nikita007; 08.10.2009 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.10.2009, 20:03
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Именно.
Я заблуждался все эти годы???)))
Надо еще машине об этом рассказать - а то она ездит и не знает, что на этом бензине ездить не должна...))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.10.2009, 20:19
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Я заблуждался все эти годы???)))
Надо еще машине об этом рассказать - а то она ездит и не знает, что на этом бензине ездить не должна...))
Как правило, с атмосферными моторами ничего серьезного из-за занижения октанового числа бензина долго не происходит. Просто снижается мощность, момент, неохотно набирает обороты. А вот со временем может происходить накапливание нагара из-за того, что в бензине с более низким октановым числом может быть больше смолянистых и серных содержаний и отличная от нужной температура сгорания, что уже может привести к серьезной поломке. А если бенз качественный, то, скорее всего, пронесет.

Последний раз редактировалось denis.gan; 21.10.2009 в 09:01.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.10.2009, 01:24
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Могу тебе на 100% уверить, что Лукойл выпускает 95-ый прямой перегонкой (как минимум на Кстовском заводе).

У меня есть привезенный из америки МЛ. Езжу 3 года - все время заправляю 92-м (нашим) - никаких проблем!
лью в акуру 95 - так иногда после шелла и бп медленно едет, а на шелле загорается топливный датчик(((
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2009, 01:00
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Книголюб Посмотреть сообщение
лью в акуру 95 - так иногда после шелла и бп медленно едет, а на шелле загорается топливный датчик(((
Акура-шикарная машина для жирной американки?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2009, 05:42
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autoostrov Посмотреть сообщение
Акура-шикарная машина для жирной американки?
Вы что-то попутали...
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2009, 09:58
Sadam Sadam вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

бензин заправляю на Лукойли 98-й, по поводу сервиса могу сказать одно, что где угодно можно ремонтировать и обслуживать свои машины, только не у дилеров !!!!!! Все ломают и потом из тебя дурака хотят сделать.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2009, 21:02
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadam Посмотреть сообщение
бензин заправляю на Лукойли 98-й, по поводу сервиса могу сказать одно, что где угодно можно ремонтировать и обслуживать свои машины, только не у дилеров !!!!!! Все ломают и потом из тебя дурака хотят сделать.
Я смотрю основная идея, которая сквозит через все твои сообщения на форуме - это огромная нелюбовь к дилеру. Знаешь, а я периодически заезжаю к дилеру, т.к. машина старая, но гарантийная, и пока еще все было по моему, а не по ихнему. Машина у тебя высокотехнологичная, поэтому учи матчасть, а то и на недилерских станциях из тебя дурака начнуть делать.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.10.2009, 10:04
Sadam Sadam вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я смотрю основная идея, которая сквозит через все твои сообщения на форуме - это огромная нелюбовь к дилеру. Знаешь, а я периодически заезжаю к дилеру, т.к. машина старая, но гарантийная, и пока еще все было по моему, а не по ихнему. Машина у тебя высокотехнологичная, поэтому учи матчасть, а то и на недилерских станциях из тебя дурака начнуть делать.
Последние три раза ездил к дилерам, каждый раз получал свою мишины с характернами царапинами, на вопрос откуда, получаеш ответ, так было.
На каене менял задние парктроники, когда пришел забирать и увидел, что они их губкой покрасили, я ужаснулся. Про чванство я вообще молчу. Попрорсил друга, он живет в Германии, написать писмо от меня в Порше, описав происходящие в России. В феврале сам поеду в Германию, не поленюсь продублирую писмо. Посмотрим, что они мне ответят. Имея два Порше могу с полной увереностью сообщить, что в России нет официального делера, все что имеется МОШЕННИКИ!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.10.2009, 21:19
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Простите, а Вы в каком городе живете? А то, я смотрю, Вы слишком уверено заявляете за всю Россию. И ничего, что это форум ОФИЦИАЛЬНОГО клуба, Вы нас еще в стан к мошенникам не записали?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.10.2009, 20:56
Аватар для ew
ew ew вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 283
По умолчанию

Думаю все зависит от конкретных людей. У меня был случай при регулировки и замене замка на стекле крышки багажника сломали пластик. Я бы даже не заметил. Мастер показал, принес извинения, что в наличии панели обрамления крышки багажника нет, заказали и в следующий приезд заменили. Все зависит от людей. Я теперь прежде чем сдать автомобиль интересуюсь какая смена работает.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.10.2009, 00:36
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию автосервис

Цитата:
Сообщение от ew Посмотреть сообщение
Думаю все зависит от конкретных людей. У меня был случай при регулировки и замене замка на стекле крышки багажника сломали пластик. Я бы даже не заметил. Мастер показал, принес извинения, что в наличии панели обрамления крышки багажника нет, заказали и в следующий приезд заменили. Все зависит от людей. Я теперь прежде чем сдать автомобиль интересуюсь какая смена работает.
Автосервис сложный и многоуровневый процесс.Безусловно,если есть личное знакомство,то жить легче.Могут даром и мигом сделать под забором за мкадом,а могут за миллион не сделать у дилера за месяц.Из первого и из второго нельзя сделать однозначный вывод.Панацеи нет.Надо проблему соизмерять с усилиями и все будет приемлимо.
Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы