Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2022, 00:16
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Я и все мои знакомые считали, что купить без посредников авто на аукционе и за океаном непонятное дело. Многие и сейчас так дамают, но это не так, вот мой личный опыт. Порше завтра выезд первый из порта Савванна, Туарег почти Аржир проехал. Я в нескольких группах Порше и Туарег, и люди мне пишут благодарности, что я раскрываю эту мечту каждого автолюбителя, как купить дешевле. Показываю какая разница в цене. Многие не знают как таможить, как забирать в порту, как ремонтировать, какие цены, как выбирать авто, как заказывать техотчет перед покупкой. Многие считают, что такая тема оживляет форум.

Вот цитаты:

1)Гуд, пиши еще, интересно, познавательно) когда-то, когда деревья были большими, тоже мечтал пригнать авто то ли с Японии, то ли с Америки, но потом отпала актуальность всего этого, так и осталось юношескими переживаниями)

2)Всем привет. С интересом всё почитал. Считаю что такая тема давно просилась на форум)Автор - не подведи))) . Не дай занудам себя забанить))
PS Имхо ремонт - это всегда интересно! Особенно если он качественный.

Я показывыаю свой опыт и открываю места и особенности этого, без привязки к себе. У меня такой вывод доказательный и личный: "Зачем покупать за 7 000 000 Руб. Порше 2020, если вот здесь можно купить, отремонтировать, расстаможить и вкруг получится 3 500 000 Руб. Я привожу для этого доказательства, хотя это публичная информация. То есть, буду делать теперь так всегда, да на 30-50% дешевле. И показываю как сэкономить может каждый. Кто не хочет смотреть тему я не навязываю, для многих это оживленная тема, кто то завидует покупке, ездит на тумбочке и его чужой ремонт и создание еще 2 хороших машин коробит. А мне так пусть знают люди мой опыт. Коллеги, смелее подкиньте смайликов кому интересно. Проходим Алжир, скоро получу и покажу что купил, покрупнее, расскажу как оправданы ли ожидания по покупке, какие подводные камни, есть ли на Порше в багажнике колесо вместо которого запаска и остатки фары. а может просто с разбитым стеклом живая лежит. В общем много подробностей интересных будет.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 14.11.2022 в 00:20.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы