Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #785  
Старый 18.01.2014, 09:16
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Дагестанские блохи услышав лезгинку, затоптали кошку на смерть.

Очень интересный сайт «ВКонтакте» — на улице не здороваются, а в друзья просятся.

— Мама, там к нам пришел какой-то мужчина... — Что он таки хочет? — Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать? — Три ведра воды, Додик...

Из писем в редакцию: "Я вот беременна, сходила на УЗИ — мальчик. Муж хочет назвать сына Кузьмой, а я не хочу быть Кузькиной матерью! Что делать? "

Совок, Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина: — Доде па? Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! ! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ! Все, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины, колхозные жлобы со своими хоккеями, рыбалками, жигулями, яками-40 и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же чтоЖто ответить! : — Пардон мсье! Кес ке се? — Автобус, кажу, до депа йде?!

Встала утром после корпоратива.
Надо сына в садик вести.
Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 18.01.2014, 09:41
Аватар для Голубев Андрей
Голубев Андрей Голубев Андрей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Голубев Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Анекдоты про Вовочку вообще жесть!))) А про друзей в контакте - чистейшая правда (на улице не поздороваются, а в интернете знают тебя).))) Спасибо за такую классную подборку.
__________________
Надежное видеонаблюдение rvi купить по низким ценам
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 19.01.2014, 10:40
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Жена мужу по телефону: - У меня компьютер не работает — А кнопочку такую большую нажимала? — Нажимала — А шнур в розетку воткнут? — Сейчас возьму фонарик, посмотрю... — А фонарик зачем? — Да электричества нет...

Утро... в автобус (час пик) входит мужик в толстой дубленке. Кондукторша возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! Мужик: — Я могу и брюки снять — будет за что держаться... !

— А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве. — Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 20.01.2014, 10:13
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь!

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

— Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть — чуть для храбрости. — Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!

Здравствуй, дорогая редакция. Пишет тебе Наташа из Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера и мужики из соседней деревни через поле ходют пощупать... что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 21.01.2014, 08:27
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

На приеме у хирурга. — И как это тебя угораздило аж в трех местах челюсть раздолбать? — Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь фуцыл провалится туда! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник выхожу на работу, завел экскаватор, ковш поднимаю — а тут хоп... . . трое сантехников!

Жена мужу: — Ты опять глазеешь на чужих женщин? Муж: — Ну что ты, дорогая, это я аппетит нагуливаю, а кушать-то я дома буду! Жена: — Раз ты так делаешь, "еда" может стать недоступной... Муж: — Ты знаешь, дорогая, сейчас так много мест, где можно по-быстрому "перекусить"...

Бармен говорит знакомому: — Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки. — И от чего умер? — Понятия не имею.

Если пятно от гранатового сока намылить, то оно станет сначала синим, потом зеленым… а потом вообще не отстирается!
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 22.01.2014, 08:50
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки.

Женщина-директор фирмы вбегает в комнату айтишников, бросает на стол пачку документов и говорит:
— Это срочно отправить по электронной почте. Админ, не отрываясь от компа:
— Не получится... .
Директор удивленно: — Это почему еще?
Админ: — Электронные конверты закончились!

— Эх... Душа болит! — А ты ее лечишь? — Когда лечу, болит печень...

Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 23.01.2014, 08:53
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Жена — Мужу: "Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Порш, тебе стиральную"

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. После десятого звонка я сразу считаюсь пропавшим безвести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

Странно... 12-го апреля пьяные космонавты не шляются по улицам, не купаются в фонтанах и не пристают к прохожим с вопросами:
- "Ты, мля, на каком "Союзе" летал? А че так не летал? Ссышь?! ! "

На приеме у зубного врача:
— Доктор, а что у вас на баллоне с газом написано "Гелий", это ж не закись азота, он ведь не обезбаливает?
— Нет, конечно, но орать вы будете прикольно!

Экзамен. Литература. Вопрос:
— Первая женщина-летчица России?
Ответ:
— Баба-яга!
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 23.01.2014, 11:23
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

-Высшая математика помогла мне в жизни только однажды: когда я ключи в
унитаз уронил, пришлось интеграл из проволоки сделать
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 28.01.2014, 10:08
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.

А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 28.01.2014, 17:17
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Один матрос другому: "Купили мы тут на корабль резиновую бабу. "А другой спрашивает : "Ну как?" Отвечает ему :"Ты знаешь как настоящая, даже трипер подхватил".
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 29.01.2014, 08:34
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Ресторан в Сочи. — Вы с ума сошли? Я заказал две порции шашлыка, откуда в счете 32 тысячи рублей? — Шашлык приготовлен на олимпийском огне...

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Девушка звонит подруге, бывшей жене своего мужа: — Мой у тебя храпел во время ceкcа? — Храпел. — Ну и что ты делала? — Поначалу будила… — А потом? — А потом выгнала эту сволочь и к тебе пристроила!

— Васька, привет! Сколько лет, сколько зим! . . — Пошел ты на фиг, козел! — Сам ты козел! Забыл, как я тебя три года назад из ментовки вытащил? — Сволочь, если бы не твоя анонимка в УВД, я бы теперь уже майором был!

Алкоголь не роскошь, а моющее средство для очистки совести.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 30.01.2014, 08:11
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

Самый главный вклад в воспитание ребенка
— правильно выбранный папа.

В пивной на Брайтон-Бич.
— Как ви думаете, Хаймович, почему наши предки ходили по пустыне именно 40 лет?
— Я полагаю, Абраша, что изначально там никакой пустыни и не было, но через 40 лет хождения она таки образовалась…

Брутальный мужчина не падает — он атакует пол.

Вот у меня соседка молодец... 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... учительницей работает русского языка и литературы!

— Люся, да ты вообще обнаглела! Пришла ночью вдрабадан пьяная!
— Да какая пьяная?! Мы с кумой выпили всего-то чуть-чуть! Я даже на кухне посуду всю перемыла!
— Ага... подсолнечным маслом!
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 31.01.2014, 08:29
Аватар для VSG
VSG VSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Дубай
Сообщений: 629
По умолчанию

В Киеве, разговор по мобильному: — Сынок, ты в шапке? — Да, мама, не волнуйся, в шапке, в маске, в каске, с противогазом!

Парень шарит по автосайтам, смотрит машины из не дешевых.
Коллега по офису:
— Машину себе выбираешь? — Ага.
— На рабочий стол или в мобильный?

— Дорогая, что у нас на ужин ?
— Ни фига !
— Как и вчера ?
— Да, сразу на два дня наготовила...

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 31.01.2014, 18:42
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи!!! А что Ты сделал для своей девушки???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы