Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Официальные дилеры Porsche > Порше Центр Таганка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 14.12.2014, 00:20
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я думаю, здесь вопрос в том правильно ли данный менеджер оценил ТС в качестве покупателя.
Посему, у меня вопрос к ТС: в итоге, Порше был куплен / заказан?
Он не должен ничего оценивать, у него другие задачи . И деньги он не за оценку получает, а за правильно поданную информацию и попытке заинтересовать покупателя, пусть он даже сейчас ничего и не купит.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2014, 02:19
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Я 2,5 года назад решил купить жене панаму. Мы объездили несколько дилеров, и какое же у меня было удивление, что практически у всех были очень незаинтересованные в продаже менеджеры. В шоуруме на Кутузовском к нам вообще не соизволили подойти. Когда я попросил позвать менеджера мне сказали что он очень занят и предложили подождать полчасика. В СКЦ на Алтушке очень томный менеджер с неохотой отвечал на вопросы всем своим видом давая понять, что мы его отвлекаем от важных дел. И только в ПЦМ мы встретили чудесного менеджера Диму, у которого и купили машину в итоге.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2014, 02:36
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А время разве продавцу не дорого? Смысл тратить время на человека, не являющегося покупателем? Да еще при таком благоприятном рынке как сейчас -- народ всё смёл в автосалонах что в наличии было.
Поэтому из-за таких мудаков-продавцов , причем не только в области ритейла Поррше , которым дорого их время , наша страна и находится в таком незавидном положение. Человеком надо быть и относится к людям соответственно, а у нас возьмут на работу в приличное место , так через полгода сам черт не брат. Время у него драгоценное, акуеть!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.12.2014, 13:38
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

И если вам интересно сугубо моё мнение, то спорткары Порше совершенно нецелесообразно эксплуатировать в режиме Российской зимы. Почему? Ну потому что летом не ходят на лыжах, а зимой не ездят на велосипеде -- хотя это и возможно, но просто нецелесообразно.
Полностью солидарен, с маленькой поправкой:
В зимние дни в удовольствие можно ездить на 911 Turbo когда дороги полностью сухие и температура выше 5 градусов тепла.
В Краснодаре на этой неделе была отличная погода со вторника по субботу, погонял на своем 911.

Можно гвозди забивать плоскогубцами, можно орехи на столе разбивать лбом, можно утюгом сушить волосы, можно в макасинах карабкаться на скалы, можно в сланцах бежать сто метровку, можно ездить на 911 зимой по грязи и снегу. И поверьте все это можно делать, и многие это делают. Но я этого не делаю, не из-за того что не могу, а потому что считаю неудобным и нецелесообразным.

Каждый инструмент имеет свое предназначение, эффективность и удобство использования которого достигается именно в области его предназначения.
__________________
991.2 Turbo S

Последний раз редактировалось MisterG; 14.12.2014 в 13:41.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.12.2014, 14:48
pwnder pwnder вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
И да, какое у 911 предназначение?
Проезжать в год 1-2 тысячи км на выходных?
Вот я тоже не понимаю. Степан, к слову, только сейчас понял, что именно Вас ставили в пример в шоу-руме на Кутузовском. Мол, есть человек, работает у оф. дилера "Порше", ездит на тачке с мягким верхом круглый год без проблем.

Последний раз редактировалось pwnder; 14.12.2014 в 14:51.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2014, 14:57
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от pwnder Посмотреть сообщение
Вот я тоже не понимаю. Степан, к слову, только сейчас понял, что именно Вас ставили в пример в шоу-руме на Кутузовском. Мол, есть человек, работает у оф. дилера "Порше", ездит на тачке с мягким верхом круглый год без проблем.
Ну и дела.
Хардтоп у меня есть.

Внесу некую ясность. Степень моей привязанности к бренду такова, что, будь у меня возможность приобрести второй автомобиль, то это был бы тоже 911й. Так что тут, наверное, клиника.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.12.2014, 15:12
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterG Посмотреть сообщение
Можно гвозди забивать плоскогубцами, можно орехи на столе разбивать лбом, можно утюгом сушить волосы, можно в макасинах карабкаться на скалы, можно в сланцах бежать сто метровку, можно ездить на 911 зимой по грязи и снегу. И поверьте все это можно делать, и многие это делают. Но я этого не делаю, не из-за того что не могу, а потому что считаю неудобным и нецелесообразным.
Вы забыли в эту цепочку добавить, что во всём "цивилизованном" мире считается так же безумным. Можно самостоятельно собирать в лесу грибы и потом есть их.
И знаете, "Что русскому хорошо, то немцу — смерть!". Так что не нужно всех под одну гребёнку.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.12.2014, 17:25
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от MisterG Посмотреть сообщение
Но лично мне жалко насиловать машину в мороз по колдобинам, которая спроектирована для использования на зеркальных дорогах.
Это вовсе не так.
"Спорткар на каждый день" - посыл марки с самого своего основания.

__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2014, 17:38
pwnder pwnder вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Ну и дела.
Хардтоп у меня есть.
Там вообще забавно было. Очень приветливая девушка Марина настаивала на том, что у Вас Boxster, а менеджер за соседним столом говорил, что у Вас 911.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2014, 18:51
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Я сейчас на 911тт по Москве езжу. Хочу собственный опыт зимней эксплуатации поиметь.
Никаких неудобств ещё не испытал. Очевидно, что по глубокому снегу на 911 ездить непрактично, но я пока в М таких мест не встречал. В Питере вообще снега нет. И не факт, что нормальная зима в этом году будет. Со льдом и кашицей полный привод 911 тт справляется лучше многих других машин. Поэтому не понимаю, зачем поршик мариновать. Когда же снега много, любые обычные пузотёрки с недоприводом перемещаются с трудом. На такой случай, конечно, сяду на паркетник (с 4х4, конечно) с лопатой, для крайних погодных случаев есть Навара и Джимник, но в таких случаях все седаны на дороге выглядят неуместно. Пока дорожные условия позволяют, зачем в армейских берцах по паркету ходить?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.12.2014, 19:20
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pwnder Посмотреть сообщение
Там вообще забавно было. Очень приветливая девушка Марина настаивала на том, что у Вас Boxster, а менеджер за соседним столом говорил, что у Вас 911.
это два разных человека в одном месте
есть и Бокстер и 911
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 14.12.2014 в 19:22.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.12.2014, 19:24
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

чего тему в какие-то крайности уводим?
по теме, манагеру выписали уже люлей или нет?
чего представители ПЦТ молчат?
где их коменты?
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2014, 19:25
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
чего тему в какие-то крайности уводим?
по теме, манагеру выписали уже люлей или нет?
чего представители ПЦТ молчат?
где их коменты?
Так выходной сегодня)
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2014, 00:52
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

http://biertijd.com/mediaplayer/?itemid=51798

В тему эксплуатации Порше в любую погоду )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы