Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Результаты опроса: Кто виноват в данной ситуации
Дилер Порше Центр Москва, обманувший клиента. 8 12.31%
Представительство Порше Руссланд, покрывающее обман своего дочернего дилера. 2 3.08%
Дилер и Представительство, работающие вместе против интересов клиентов. 54 83.08%
Суды приняли неверное решение, нужно было наказать клиента за трату времени Порше Руссланд. 1 1.54%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2018, 13:22
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Уважуха!
Жаль, что пришлось иметь дело с таким вот отношением.
Блин, ну если косяк за ними и они понимают, что клиент это понял.
Ну заберите некачественный товар обратно и извинитесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2018, 11:11
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPavlik Посмотреть сообщение
Уважуха!
Жаль, что пришлось иметь дело с таким вот отношением.
Блин, ну если косяк за ними и они понимают, что клиент это понял.
Ну заберите некачественный товар обратно и извинитесь.
Я тоже ожидал извинений и попыток решения проблемы, а получил ложь, сокрытие информации, обвинения в потере времени ПРУ и потребительском экстремизме.

Сотрудники ПЦМ даже не нашли в себе сил извиниться в частном порядке, просто сказать «мужик, извини, мы некосячили, но у нас такая официальная позиция - врать клиенту до конца».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2018, 13:25
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Сотрудники ПЦМ даже не нашли в себе сил извиниться в частном порядке, просто сказать «мужик, извини, мы накосячили, но у нас такая официальная позиция - врать клиенту до конца».
Когда есть изначальное намерение "развернуть клиента", так не делают никогда. Потому что клиент сразу пойдёт к начальнику и скажет: "Ваш подчинённый в частном разговоре только что признал вину". А не дай Бог ещё запишет разговор на диктофон. Тогда дело 100% проиграно, т.к. известно, что нет лучшего доказательства вины, чем чистосердечное признание. ))

Не сказать, что сильно удивлён этой историей, но, действительно, немного не ожидал такого от Порше. Тем более, что, как я понимаю, у компании всегда были достаточно тесные контакты с клубом и все, по большому счёту, друг друга знают.

Респект автору.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2018, 14:54
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Когда есть изначальное намерение "развернуть клиента", так не делают никогда. Потому что клиент сразу пойдёт к начальнику и скажет: "Ваш подчинённый в частном разговоре только что признал вину". А не дай Бог ещё запишет разговор на диктофон. Тогда дело 100% проиграно, т.к. известно, что нет лучшего доказательства вины, чем чистосердечное признание. ))
Ладно до суда, а после?))) Когда уже вся ложь и обман установлены?))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2018, 01:43
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPavlik Посмотреть сообщение
...
Ну заберите некачественный товар обратно и извинитесь.
Вы прикалываетесь?!
Стоимость некачественного товара - несколько миллионов, а то и десятков миллионов рублей!!!
Это вам не носки на барахолке вернуть!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2018, 01:52
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь?!
Стоимость некачественного товара - несколько миллионов, а то и десятков миллионов рублей!!!
Это вам не носки на барахолке вернуть!
Да, продавать такой товар дилер считает возможным, а забирать назад почему-то нет )))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2018, 22:08
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Это вам не носки на барахолке вернуть!
И по этой причине вопросы тем более нужно решать клиентоориентированно!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2018, 21:55
beRock beRock вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 103
По умолчанию

Купил абсолютно новую Панамеру в ПЦМе, она начала сыпаться во время гарантийного периода, то сигнализация, то редуктор, то подшипник, и стояла у дилера около 60 дней, мне надоело, что купив машину за 10 млн. приходится ходить пешком, я отправил им претензию, в которой обозначил чтобы поменяли автомобиль на аналогичный или вернули деньги. Соответственно мне отказали и я подал в суд, вот сужусь 2 года и безрезультатно, все инстанции отказали, осталась последняя надежда на Верховный суд, может быть хоть он разберётся во всём до конца и научит ПЦМ и Представительство уважать своих клиентов!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2018, 22:00
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beRock Посмотреть сообщение
Купил абсолютно новую Панамеру в ПЦМе, она начала сыпаться во время гарантийного периода, то сигнализация, то редуктор, то подшипник, и стояла у дилера около 60 дней, мне надоело, что купив машину за 10 млн. приходится ходить пешком, я отправил им претензию, в которой обозначил чтобы поменяли автомобиль на аналогичный или вернули деньги. Соответственно мне отказали и я подал в суд, вот сужусь 2 года и безрезультатно, все инстанции отказали, осталась последняя надежда на Верховный суд, может быть хоть он разберётся во всём до конца и научит ПЦМ и Представительство уважать своих клиентов!
А номер дела можно? Почитать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2018, 18:25
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Всегда уверен был, что официальный дилер такой марки авто как порше не будет обманывать покупателей, все же это не дилер ВАЗ непонятно где, это дилер порше в Москве, а оказывается российские реалии совсем другие.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2018, 00:54
Аватар для Восьмеркин
Восьмеркин Восьмеркин вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Всегда уверен был, что официальный дилер такой марки авто как порше не будет обманывать покупателей, все же это не дилер ВАЗ непонятно где, это дилер порше в Москве, а оказывается российские реалии совсем другие.
Оф.дилер это прежде всего ОООшечка, существующая для извлечения прибыли, по сути мало что изменилось со времен 90-х, когда на день подачи претензий ооошечка уже ликвидирована, а торговлю продолжает другая ооошечка
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2018, 09:38
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Да уж....
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2018, 11:33
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

Мда... неприятно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.05.2018, 16:44
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

в корпоративной среде работает большое количество мудаков откровенных
мое мнение

которые бы не прижились ни в частном бизнесе ни в небольших компаниях
но умеют подстраиваться под правила системы

Последний раз редактировалось denis.gan; 05.05.2018 в 17:15.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное