Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 27.12.2013, 23:33
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

У меня нет поршака но планирую в скором приобретении но это не аргумент того чтоб я тут не общался, просто хочу быть подкованным на тот момент когда приобрету
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.12.2013, 00:14
Lexx76 Lexx76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Ребята, не обижайтесь - но не могли бы вы выяснять отношения где-нибудь во флудилке...).
По теме - красный салон не особо нра, но и не парит. Ищу просто за эти деньги наиболее свежее состояние. К тюнингу перейду через годик-полтора после покупки))), когда и на трек не жалко особо будет вывозить машину. 911турбо спасибо за отзывчивость). А если по честному - "колитесь" владельцы - весной цены на продукцию концерна - растут или как?

Последний раз редактировалось Lexx76; 28.12.2013 в 00:19.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.12.2013, 00:35
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

2Lexx76, в двух словах отвечу на два вопроса Ваших:
1. Для продленной гарантии требуется чтобы авто было ввезено дилеров, Вы владели авто более 3 месяцев и пройти диагностику по 112 пунктам, по ее результатам будут ясны недочеты к исправлению и их стоимость если будут. У меня авто 2007 года и дилерская, я до покупки свозил на автовозе из салона дилеру где выдали замечания. Спустя 3 месяца я оформил продленную гарантию. Советую чтобы не ждать 3 месяца договориться об оформлении с хозяином покупаемого авто заранее до перерегистрации.
2. К весне обычно дорожают, но не думаю что это будет относиться к этим экземплярам.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.12.2013, 00:38
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx76 Посмотреть сообщение
Ребята, не обижайтесь - но не могли бы вы выяснять отношения где-нибудь во флудилке...).
По теме - красный салон не особо нра, но и не парит. Ищу просто за эти деньги наиболее свежее состояние. К тюнингу перейду через годик-полтора после покупки))), когда и на трек не жалко особо будет вывозить машину. 911турбо спасибо за отзывчивость). А если по честному - "колитесь" владельцы - весной цены на продукцию концерна - растут или как?
Если меня в очередной раз помидорами не закидают... Осмелюсь заметить, что красный салон -- эксклюзив и я бы не отказался от такого салона! Самодеятельность в Порше (всякие карбоновые панели итд итп - если их не поставили на заводе), напротив, снижают круг потенциальных покупателей. Я например когда свою выбирал, по одному объявлению звоню и выясняется, что хозяин отдал салон на переделку под карбон. Я даже её смотреть не поехал.

У меня салон серый, он смотрится скучновато и дешевато. Даже сразу и не поймёшь, что кожа. Чёрный -- неплох, но на нём быстрее становятся видны потёртости. Морковный -- по мне чересчур яркий, а светло-бежа, насколько я знаю, в 996 не бывает (про 997 не знаю).

По поводу цен -- слежу уже 2 года, пока не наблюдаю сезонных колебаний вообще никаких. Цены сильно меняются в зависимости от срочности продажи, независимо от сезона. Ощущение, что владельцы 911 -- в основном импульсивные и эмоциональные люди, готовые переплачивать при покупке и терять при продаже ради получения сиюминутных ощущений (так мне показалось по крайней мере). С другой стороны, есть продавцы, которые неделями не могут показать машину даже если есть реальный покупатель. Владельцы 911 -- вообще очень разные люди, более половины вообще не сидит на этом форуме. Т.е. им видимо не интересно быть частью Порше коммьюнити. Мне это тоже как-то странно. Ведь 911 -- очень специфическая машина и в обслуживании и в эксплуатации. Может, это вообще люди, купившие 911 по случаю или в дань моде. У них и отношение к машине будет другим.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 28.12.2013 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.12.2013, 01:01
Lexx76 Lexx76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Еще раз всем спасибо за ответы. В голове хоть что-то проясняться стало).
Насчет Порше комьюнити - друг раз в год-полтора едет в салон, сдает в трейд-ин свой кайен турбо, берет новый. Тоже самое делает с x6м. Ни разу не видел, чтобы он где-нибудь на форумах сидел))), хотя общительным по жизни его назвать - это все равно что обозвать немтырем), в смысле молчит только когда спит). Не забываем интересные варианты до апреля подкидывать, магарыч гарантирован)!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.12.2013, 03:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Каен турбо и X6 -- это обычные машины, у их владельцев нет потребности быть участниками клуба. 911 -- специфическая машина, её случайные люди не часто покупают.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.12.2013, 07:05
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
to 911 turbo, мне тоже не понятно, зачем писать то, о чем толком не знаешь и потом еще и хамить другим участникам форума?

To пшолты. Сокращения нецензурных слов мы тоже не используем.
нах это нахрена.
остальное у 911 в личке!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.12.2013, 15:02
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
911 turbo, вы слишком разошлись, комментируя замечание модератора.

Во-первых, если участники спора точно не владеют предметом, то из этого спора истина не родится никогда. Есть вопросы про продленную гарантию - позвони в официальный сервис и спроси, тут даже менеджер не нужен.

Во-вторых, если Вы считает, что к Вам оскорбительно отнеслись, то нужно указать на это модератору, а не отвечать хамством. Детский сад какой-то...

Да и снобизм Ваш у нас не уместен. У нас членство в клубе для владельцев Порше, а участие на форуме вполне свободное.

Или может обоих в бан на недельку?
странный вы модератор. если б вам писали всякую хрень то сразу в бан бы, а другие это другие, да? снобизм какой-то у меня, ну не уместен ну и в бан тогда, чего тянуть? пашел ты - в бан или меня в бан, не недельный а реальный, надо определиться кто прав, я ему пишу-какой телефон у тебя, хотел поговорить, а он мне пишет сониэриксон. ну о чем с таким говорить??? решайте - или пашел ты в бан или меня! это правильно будет! или сами в бан как несерьезный модератор, тоже вариант.
__________________
а медикаментов груды мы в унитаз кто не дурак, вот это жизнь! и вдруг Бермуды! вот те раз нельзя же так!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.12.2013, 19:35
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Можератор модератору рознь)))))))
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2013, 14:45
Аватар для Vid
Vid Vid вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: St.Pete - Msk
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Каен турбо и X6 -- это обычные машины, у их владельцев нет потребности быть участниками клуба. 911 -- специфическая машина, её случайные люди не часто покупают.
Услышал что у шефа был 911, пообщался с ним на эту тему:
- турбак был?
- да, какой-то...
- 997?
- не, 911й
- я смысле кузова..
- а, не знаю. на ПДК который. фигня какая-то, в 10м взял новый, через три месяца за 2/3 цены еле отдал...

вот как то так....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.12.2013, 14:59
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
Услышал что у шефа был 911, пообщался с ним на эту тему:
- турбак был?
- да, какой-то...
- 997?
- не, 911й
- я смысле кузова..
- а, не знаю. на ПДК который. фигня какая-то, в 10м взял новый, через три месяца за 2/3 цены еле отдал...

вот как то так....
А вот это как раз пример человека для которого 996 и 997 -- одно и то же. Благодаря таким людям, в основном, и падают цены.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 29.12.2013 в 15:07.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы