Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 25.02.2013, 10:50
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Был у Вадима с Леней, мелкие проблемы решили очень быстро.
В принципе все понравилось.

Парни, нужно перед сезоном протрясти/поменять все, что вызывает сомнения.
Думаю через недельку привезу на масло-сервис, там и разберемся.
  #16  
Старый 25.02.2013, 11:17
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

в прошлом сезоне был у Вадима. Очень понравилось - быстро все сделали, ценник очень гуманный. Даже птичку вытащили из радиатора)))

в общем всем рекомендую
  #17  
Старый 25.02.2013, 11:25
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche996c4 Посмотреть сообщение
в прошлом сезоне был у Вадима. Очень понравилось - быстро все сделали, ценник очень гуманный. Даже птичку вытащили из радиатора)))

в общем всем рекомендую
Здорово у вас в Москве! У меня мышку вытаскивали в прошлом году! Эта зараза вылезла на светофоре за 400 метров до сервиса( ехала на ТО) ей кочки не понравились! И залезла на моих глазах обратно, посмотрев не совсем добрыми на меня глазами! Машину пришлось оставить и ловить мышку! После этого пришлось дома провести профилактику от мышей и завести кошку!
  #18  
Старый 25.02.2013, 11:33
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Здорово у вас в Москве! У меня мышку вытаскивали в прошлом году! Эта зараза вылезла на светофоре за 400 метров до сервиса( ехала на ТО) ей кочки не понравились! И залезла на моих глазах обратно, посмотрев не совсем добрыми на меня глазами! Машину пришлось оставить и ловить мышку! После этого пришлось дома провести профилактику от мышей и завести кошку!
)))) да, мыши - враги №1. У меня похожая история была с Лексусом SC430, пока машина стояла зимой на паркинге - мышь свила гнездо и параллельно перегрызла какой то провод, в листе диагностики у дилера так и написали....
  #19  
Старый 25.02.2013, 11:40
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Внесу и я свои 911 копеек, с Вадимом и Леней у нас сложились довольно дружеские отношения, мне они помогли сделать очень боооольшое ТО по двигателю, правда не совсем уложились в сроки, но их можно было понять, Леонид работал один и не все успевал . Ребятам респект и уважуха )))
К стати, в апреле ждите, приеду клапана регулировать, у меня очередь еще с осени, прошу запомнить )))
  #20  
Старый 25.02.2013, 11:49
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche996c4 Посмотреть сообщение
)))) да, мыши - враги №1. У меня похожая история была с Лексусом SC430, пока машина стояла зимой на паркинге - мышь свила гнездо и параллельно перегрызла какой то провод, в листе диагностики у дилера так и написали....
Скушать у меня не успела, я каждый день езжу на машине. Так, в гости забежала в Самаре , а попала в Тольятти. У нас сервис за 100 км. Правда сейчас открывают в Самаре.

Вадим! Читаю и радуюсь! Не многие могут похвастаться такими отзывами!
  #21  
Старый 25.02.2013, 11:55
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Вот так мы там делали шашлыки, а Вадим тогда опоздал, но успел поесть )))
Во время фото, кто то лене позвонил )))



Иду к мангалу


Ну и нашему ребенку PORSCHE тоже нравятся


На Porsche Festival Moscow

Последний раз редактировалось AlexRS; 25.02.2013 в 11:57.
  #22  
Старый 25.02.2013, 12:19
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Познакомился с ребятами в прошлом году. Дилер приговорил КПП к замене на 30000 км. Пообщался с форумчанами, они дали контакт Вадима. Я особо не рассчитывал что мне помогут, так как до этого обслуживался только у ОД и очень был доволен сервисом, но решил заехать попробовать. Скорость и профессионализм решения проблемы меня поразили. Оказалось что это конструктивная особенность типтроника на 911, Леня с этим сталкивался уже не раз. Через час замена коробки уже не требовалась. Помимо этого проверили и нашли другие детские болезни которые проморгал ОД. Машина в этот день прошла диагностику по 110 пунктам в ОД :-) и я имел наглядное свидетельство того чем "Работа на Porsche" отличается от "Любви к Porsche". Леня, Вадим огромное спасибо, весной к вам, будем готовить машину к сезону.
  #23  
Старый 25.02.2013, 12:47
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

СПасибо ребята на добром слове)
Стараемся
В этом году много будет интересного:
будут в наличии гоночные аксесуары - боты, sparco и momo (вашпе зачетные!!)
будут комбезы в наличии на заказ со снятием 24 мерок

пришли новые образцы пленок - а как вы знаете мы делаем дизайн и оклейку винилом - сейчас готовим один порш еще - будет канфэтка!
Добавлю кстати еще фотку из серии как мы отдыхаем - это ме день рождение в сентяюре) Найдите знакомые лица)

и вот таким наш сервис бывает тоже)))
Изображения
   
  #24  
Старый 25.02.2013, 15:58
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажу я Вам не большую свою историю; Я всегда с белой завистью относился к людям но спорт-кар) очень долго шел к своей цели и вот я приобрел мечту свою 911 996 turbo. Было столько имоций(но не мне Вам рассказывать) 550л.с радости через край но продлилось это не долго! аквапланирование и вылет с дороги показал обратное(( на тот момент Вы не представляете какие мысли были у меня в первые минуты(реально хотелось застрелиться) и вот стою я в парке и чешу свою голову что делать дальше мне.И я вижу остановился porsche boxster вышел молодой человек и предложим мне помощь сказав что есть очень отличные ребята которые мне помогут. Т.к я сам мотоциклист с большим стажем я оценил его действия(Большая благодарность нашему одноклубнику Филу )который и свел меня с Вадимом и Леонидом, До их знакомства с ними моя машинка находилась в другом сервисе(как говориться по дружбе сделаем хорошо и не дорого) сумма была такая что я захотел 2-ой раз застрелиться. (я не миллионер и по этому для меня было все кончено) Но когда приехал ко мне Вадим(огромное тебе спасибо от всей души говорю) посмотрел на мою малышку и сказал(пустяк тут и назвал цену за ремонт) Я как заново родился))) и отдал ее на ремонт к Вадиму. Когда я привез ее в SUPERCARGARAGE меня там встретил прекрасный человек Леонид (я осторожно пригляделся к нему и понял что этот человек механик от Бога) как я это понял спросите Вы? да я сам механик только по мотоциклам с большим стажем(не реклама) и было мне уже понятно кому я ее отдаю. Таких людей(механиков) я очень ценю и очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Вадим и Леонид вошли мою тяжелую ситуацию (тяжело с деньгами у меня) и я не когда в жизни ни кому бы не поверил бы что такое возможно когда люди действительно помогают во всем. Теперь я их клиент и только к ним. я езжу в SUPERCARGARAGE как на прием в больницу к хирургу (Леониду) навещать свою малышку и ей все лучше лучше и лучше)) там же уже лично познакомился я с добрым человеком AngelOfGrief. Так же хочу выразить огромную благодарность в помощи поиска з.ч sirius(Сергей) YZFR1( Дмитрий) и остальным одноклубникам porsche club за их помощь в моей биде.
PS женой ласково называем ее желток!)) надеюсь узнать Вас всех (по возможности) лично на ближайший празднике в
SUPERCARGARAGE!!!!
всем удачи и ровных дорог.))

Последний раз редактировалось Дмитр; 25.02.2013 в 16:24.
  #25  
Старый 25.02.2013, 17:16
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Вадик и Лёня !
Спасибо, что Вы есть, что Вы готовы помочь в любое время как делом так и словом
И работу выполняете не просто, а с любовью к авто. Потому, что Porsche - это для большинства нас - "любовница",а кто же позволит плохо с ней обращаться )))
Удачи !
  #26  
Старый 25.02.2013, 17:50
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
А что мешает открыть? я ищу партнеров дельных всегда)))
С какой-бы я радостью родил вам дочку да только суперкаров у нас не много...
  #27  
Старый 25.02.2013, 18:05
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
Расскажу я Вам не большую свою историю; Я всегда с белой завистью относился к людям но спорт-кар) очень долго шел к своей цели и вот я приобрел мечту свою 911 996 turbo. Было столько имоций(но не мне Вам рассказывать) 550л.с радости через край но продлилось это не долго! аквапланирование и вылет с дороги показал обратное(( на тот момент Вы не представляете какие мысли были у меня в первые минуты(реально хотелось застрелиться) и вот стою я в парке и чешу свою голову что делать дальше мне.И я вижу остановился porsche boxster вышел молодой человек и предложим мне помощь сказав что есть очень отличные ребята которые мне помогут. Т.к я сам мотоциклист с большим стажем я оценил его действия(Большая благодарность нашему одноклубнику Филу )который и свел меня с Вадимом и Леонидом, До их знакомства с ними моя машинка находилась в другом сервисе(как говориться по дружбе сделаем хорошо и не дорого) сумма была такая что я захотел 2-ой раз застрелиться. (я не миллионер и по этому для меня было все кончено) Но когда приехал ко мне Вадим(огромное тебе спасибо от всей души говорю) посмотрел на мою малышку и сказал(пустяк тут и назвал цену за ремонт) Я как заново родился))) и отдал ее на ремонт к Вадиму. Когда я привез ее в SUPERCARGARAGE меня там встретил прекрасный человек Леонид (я осторожно пригляделся к нему и понял что этот человек механик от Бога) как я это понял спросите Вы? да я сам механик только по мотоциклам с большим стажем(не реклама) и было мне уже понятно кому я ее отдаю. Таких людей(механиков) я очень ценю и очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Вадим и Леонид вошли мою тяжелую ситуацию (тяжело с деньгами у меня) и я не когда в жизни ни кому бы не поверил бы что такое возможно когда люди действительно помогают во всем. Теперь я их клиент и только к ним. я езжу в SUPERCARGARAGE как на прием в больницу к хирургу (Леониду) навещать свою малышку и ей все лучше лучше и лучше)) там же уже лично познакомился я с добрым человеком AngelOfGrief. Так же хочу выразить огромную благодарность в помощи поиска з.ч sirius(Сергей) YZFR1( Дмитрий) и остальным одноклубникам porsche club за их помощь в моей биде.
PS женой ласково называем ее желток!)) надеюсь узнать Вас всех (по возможности) лично на ближайший празднике в
SUPERCARGARAGE!!!!
всем удачи и ровных дорог.))
Когда же мы увидим твоего желтка? он уже поехал?
К стати ты не говорил что у тебя 550лс, что с твоим мотором))
  #28  
Старый 25.02.2013, 18:06
Аватар для rromka
rromka rromka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва столичная
Сообщений: 89
По умолчанию

Вадим, а лед отскребли перед въездом? А то когда приезжал колеса примерять, сердце кровью обливалось
__________________
Роман.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы