Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 16.06.2010, 03:14
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

в книжке по бокстеру есть строки, что 98 желателен для залива, но можно лить бензин не ниже 95 и все будет норм.
думаю если тачку не убивать и постоянно не нажимать газ тормоз ничего быть не должно

и кстати поставил тачку вчера на учет. у меня в гаи не было эстакады, шел дождь. мент видать уже меня помнит, не 1ю машину ставлю там уже. разрешил самому подлезь под тачку и продиктовать ему номер движка. я боялся что придется ехать в другой район, где эстакада есть.
номера ХАА =)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2010, 12:50
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Мне реакция полицая понравилась, когда свою приехал на учёт ставить:
"А, запорожец. На эстакаду" )
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.06.2010, 14:12
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor_v Посмотреть сообщение
а на каких заправках льешь 98?
Исключительно на одной и той же ВР, нареканий не было )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2010, 15:35
Аватар для Kirpi4
Kirpi4 Kirpi4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Kirpi4 с помощью ICQ
По умолчанию

Я лью на Shell почти всегда, иногда лью на bp но только когда на дачу езжу, могу сказать что разницы ноль но на bp дороже
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2010, 17:26
Аватар для gregor_v
gregor_v gregor_v вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirpi4 Посмотреть сообщение
Я лью на Shell почти всегда, иногда лью на bp но только когда на дачу езжу, могу сказать что разницы ноль но на bp дороже
пятый или восьмой?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.06.2010, 21:49
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ребят никто не подскажет сколько вентиляторов охлаждения мотора в бокстере стоит один или два? просто когда врубается слышен звук работы только одного справа. и если провести руку чувствуется что воздух вкачивается, слева же ничего не происходит
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.06.2010, 21:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Второй наверное для кондишена. Он врубается когда кондишен работает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.06.2010, 22:04
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

знач все верно я так и подумал. просто на других что смотрел тож ток один врубался

сеня пля такой случай случился аж расстроился я. оставил тачку у инста. в общем там бордюр и я поставил на бордюр машину, т.к. места больше где ставить нет там воще. в общем слева ладно машины поставили. так меня какой то уебан сзади зажал на своем убитом джипе с царапинами по всему кузову.
прождал 2 часа в результате отъехала тачка слева и решил я попытаться съехать с бордюра. там где я заезжал бордюр срезан. как раз этот проход мне та мразь перегородила. в результате цепанул трубой немного и терь царапинки на трубе. обидно что ппц. я этому XXXXXXXX хотел колеса спустить. но народу дохуя было и не нашел чем, т.к. нужного колпачка не было. я ппц зол был. в след раз без тачки поеду нахрен порежу резину ему.
просто от наглости хренею людей. я вообще никогда если вижу что кого то зажимаю, либо каждые 5 мин тачку проверяю не мешает ли она кому либо жду подходящего места. в общем оч обидно

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.06.2010 в 07:58.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.06.2010, 22:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Да, конечно обидно. Но, всеровно не мсти за себя, его Бог накажет. Он и так уже исцарапаный по этой причине ездит, ну будет еще хуже потом. А ты лучше чистым останься, потому, что его порезанные шины ума ему не придадут, но он еще злее будет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.06.2010, 22:18
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

спереди на каждый радиатор стоит по "пропеллеру" ), в моторном отсеке тока один справа, тока он на выдув вроде должен работать, а слева (т.е. со стороны водителя) воздухозаборник как раз втягивает (особенно заметно при нажатии на газ ), он для подачи воздуха в движку для приготовления смеси...

насчет упыря этого не растрайвайся, разные уроды встречаются, а трубу как поцарапал, наверное нижнюю плоскость, так оно и невидно, а с бордюрами аккуратней будь, спорткар же ))))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.06.2010, 22:18
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да, конечно обидно. Но, всеровно не мсти за себя, его Бог накажет. Он и так уже исцарапаный по этой причине ездит, ну будет еще хуже потом. А ты лучше чистым останься, потому, что его порезанные шины ума ему не придадут, но он еще злее будет.
+1
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.06.2010, 22:27
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

да забью наверно. в общем просто наглости людей дивлюсь. ну да там не видно. там где то пол мм царапинки появились. но там и без меня они были. по всей защитке

я думаю такие штуки намутить - типо из дерева может - треугольники и возить их с собой. мало ли куда заеду.
а так справа (со стороны пассажира вроде все таки втягивает у меня. а слева не замечал. вообще этот вентилятор срабатывает обычно когда тачка не едет а на месте стоит. в частности когда в гараж заезжаю после езды он начинает крутиться.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 21.06.2010, 22:34
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
я думаю такие штуки намутить - типо из дерева может - треугольники и возить их с собой. мало ли куда заеду.
а так справа (со стороны пассажира вроде все таки втягивает у меня. а слева не замечал. вообще этот вентилятор срабатывает обычно когда тачка не едет а на месте стоит. в частности когда в гараж заезжаю после езды он начинает крутиться.
Сильно придумал ), пять балов )), но лучше туда не заезжать....
он скорее всего включается когда температура того требует, а в какую сторону работает правый проверю, может путаю чё то...

Последний раз редактировалось Тони; 21.06.2010 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.06.2010, 22:51
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ну я не собираюсь заезжать. просто мало ли выйдет такая ситуация что заеду куда а там преграда будет. а так такие фишки намутить - типо горочки будет и ничего не задену) ну да именно когда высокая температура он врубается для охлаждения)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы