Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2015, 21:39
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Lightbulb [на правах рекламы] Защита фар от кражи!

Автодоверие

Телефон: +7 925 265 05 05 и +7 925 285 05 05

Электронная почта: prolights@adoverie.ru


Приветствую Вас уважаемые одноклубники Порше Клуба!



Мы являемся командой специалистов (а так же владельцев данных марок автомобилей) с форумов «Туарег Клуб», «Ауди Клуб», а теперь и "Порше Клуб", и активно помогаем Вам защитить фары своего автомобиля в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Это не банальное предложение автосервисов («давайте мы закрепим Вам фары»), а специально разработанная, протестированная временем, многими владельцами и попытками краж, защита для Порше!

Время установки профессиональной защиты занимает около 30 минут! Как показывает опыт и практика, никакие пластиковые крепежи, не помогут Вам защитить фары своего автобомиля от хищения (они рвутся, как нить). И только сталь может помочь защитить фары! Кража фар — очень распространенное явление, особенно кража фар на Порше Каенах.

Наша задача — не дать возможность злоумышленнику похитить Ваши фары не то что быстро, а вообще оставить его ни с чем, так как обычно у злоумышленников уходит всего лишь около 10 секунд, для снятия фар! А предлагаемую нами защиту,не обойти даже за 40 минут!

Репортаж о нас на телеканале "Москва 24"




ЗВУКОВАЯ ЗАЩИТА ФАР ОТ КРАЖИ!

Улучшена защита фар от кражи! К нашим стальным креплениям, которые и так успешно выполняли свое предназначение, Мы так же дополнительно разработали подключение штатной сигнализации автомобиля, для того, чтобы при попытке кражи фар срабатывал звуковой сигнал!




Все мы хотим защитить и обезопасить свой автомобиль, это так же относится к фарам. Ужасное чувство возникает, когда Вы, вернувшись к своему автомобилю, обнаружили отсутствие фар. Да, конечно существуют страховые компании, которые возместят Вам ущерб, но произойдет это через 1,5 — 2 месяца! Выход из ситуации — ездить без фар (днем, ночью, в снег и дождь), или купить б/у за 25.000 рублей у того, кто вчера украл их у Вашего соседа!

Данная защита разрабатывалась и модернизировалась долгое время, но даже на начальных этапах разработки эти замки работали в 90% случаев и ни раз спасали фары многих людей!

Мы даем 99% защиты, так как снятие фар с замками требует очень много времени и усилий, которых у злоумышленников нет. Украсть можно почти все. Но одно дело, когда вещь плохо лежит (или закреплена так себе), и совсем другое, когда хорошо закреплена – так, что в одно движение не снимешь!


Как это работает?


Стоимость защиты фар от кражи с установкой

Отзывы о нас и контакты


У нас есть новость! Открылся филиал по защите фар в Санкт-Петербурге
Акция открыта на хорошие скидки в течение ограниченного времени!
Торопитесь 89252650505/89252850505


Новость! Так же появилась услуга по замена перегоревших ламп:
- Снять защиту и устанавливать заново - 1000
- Замена всех перегоревших ламп - 500
- Перетяжка на новые тросы с заменой всех ламп - 2000


Новость! Звуковая защита фар! Подробности уточняйте у специалистов.
[/CENTER]

Последний раз редактировалось Автодоверие; 24.11.2015 в 18:26.
  #2  
Старый 15.01.2015, 21:41
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Сам лично, долгое время ездил на Фольксваген Туарег ГП, теперь на Порше Каен Турбо С. Проблема с кражей фар решалась изначально лично для себя =)

Последний раз редактировалось Автодоверие; 19.05.2015 в 18:14.
  #3  
Старый 16.01.2015, 15:55
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Вот такие наклейки на фарах, после установки защиты
Изображения
 
  #4  
Старый 17.01.2015, 11:22
Юлия Нескажу Юлия Нескажу вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Porsche Cayenne очаровал меня с первого взгляда, и я решила во что бы то ни стало взять себе такой автомобиль. И тут же передо мной встал вопрос, а закреплены ли на нём фары? Оставлять авто без присмотра было очень тревожно, и я занялась поиском соответствующей услуги. Нашла в Интернете сервис профессиональных услуг "Автодоверие" с множеством положительных отзывов. Так как автомобиль получила только вечером, то позвонила уже после окончания рабочего дня. Несмотря на позднее время, меня удостоверили, что дождутся моего приезда. Приехать смогла уже только за полночь, но меня всё равно дождались! Установщик встретил меня на въезде в сервисную зону и предложил подняться в офис, пока сам занялся работой по закреплению фар. В это время директор меня квалифицированно проконсультировал по многочисленным вопросам и особенностям обслуживания Порше в целом, так как сам является владельцем и поклонником данной марки.
Через обещанные полчаса работа была выполнена!
Уже на месте специалисты показали мне проделанный объём работы, и теперь я была в полном спокойствии по поводу фар. Цена за услугу оказалась вполне приемлемой, и я намерена обратиться в "Автодоверие" по дальнейшим доработкам своего Каена.
Именно здесь, именно с этими ребятами я хочу работать в дальнейшем, именно сюда по любым вопросам я буду обращаться!!!!
Спасибо ещё раз огромное!!!
До встречи.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Юлия Нескажу; 17.01.2015 в 17:18.
  #5  
Старый 17.01.2015, 23:03
Аватар для Meloring
Meloring Meloring вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 138
По умолчанию

Чем заниматься самопиаром, вы лучше расскажите и покажите что становится с капотом, бампером и крыльями после неудачной попытке кражи фар с Вашим приспособлением, да и сами фары потом под замену. И установив Вашу копеечную защиту есть все шансы попасть на очень дорогой ремонт.
__________________
Jedem Das Seine
  #6  
Старый 18.01.2015, 01:21
Konrad Konrad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Ребята искали мне Авто, работают давно судя по отзывам(на профильных форумах) на совесть.
  #7  
Старый 20.01.2015, 23:14
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А нестираемая маркировка фар не распространена? Как на "Волгах" когда-то делали со стеклами?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #8  
Старый 21.01.2015, 17:53
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А нестираемая маркировка фар не распространена? Как на "Волгах" когда-то делали со стеклами?
Мы собирались начать сотрудничество с компанией, которая гравирует Вин-Номер автомобиля на фарах и зеркалах, но были люди, кто приезжал на установку защиты, уже после кражи, с фарами б\у на которых выгравирован Вин-Номер не их машины =) На вопрос - а Вас не смущает, что фары ворованные и промаркированы не вашим вин-номером, они отвечали "нет, мне все равно", поэтому от этого просто решили отказаться.

Цитата:
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Чем заниматься самопиаром, вы лучше расскажите и покажите что становится с капотом, бампером и крыльями после неудачной попытке кражи фар с Вашим приспособлением, да и сами фары потом под замену. И установив Вашу копеечную защиту есть все шансы попасть на очень дорогой ремонт.
Приветствую Вас! Пропущу слова "копеечная защита" (буду считать это хорошим откликом о разумной цене ) и с удовольствием отвечу на ваше сообщение

Предлагаю рассмотреть все варианты, которые возможны:

Защита фар не установлена

Тут все просто, за 10-20 секунд Ваш Порше остается без фар, выходите, видите свой любимый автомобиль без глазок и внутри просто ужасное чувство, мало с чем сравнимое (знаю это из собственного опыта).

Далее покупаете фары б/у, которые сняли ночью у Вашего соседа (а может даже свои), или покупаете новые фары (стоимость в районе 200 тысяч), ну или при наличии КАСКО ездите 1-2 месяца без фар, или машина просто стоит и ждет те же 2 месяца, пока КАСКО возместит Вам хищение.

Защита фар установлена (так же на фарах присутствуют наши фирменные информационные наклейки)

- Мы на рынке достаточно давно и те, кто воруют фары - нас явно знают Видя защитные наклейки, есть вероятность, что они даже не полезут, а просто уйдут искать другой автомобиль.

- Если злоумышленники все таки решили полезть, они видят по наклейкам, что фара как-то дополнительно защищена, попробуют - быстро и как обычно фара им не достанется, попадаться и стоять долго ковыряться смысла нет - убегут дальше

- Могут попасться и "бессмертные", которые не смотря на время и возможность попасться все равно будут пытаться вытащить фару, тут да - могут пострадать фары, крылья и бампер НО:

1. Если на автомобиле КАСКО - то урегулирование убытков будет по статье ущерб, а не хищение. И занимает около недели (а не 1-2 месяца).

2. Если на автомобиле КАСКО нет, покраска 1 элемента в хорошем сервисе стоит 8 тысяч рублей, пусть их даже будет 3 (два крыла и бампер) - это 24 тысячи (а не 200 тысяч за новые фары), сами фары скорей всего останутся целыми и ремонтопригодными.

По опыту скажу - что последний вариант встречается крайне редко, в 95 процентах случаях злоумышленники не имеют много времени в запасе, чтобы стоять и ломать вам её

Я лично являюсь владельце Порше Каен 955 кузов, и у меня установлена защита фар, неужели Вы думаете, что я сам себе враг?

Так что устанавливать защиту или нет - личный выбор каждого человека Наши клиенты звонят нам и для установки защиты, и после попыток кражи фар - выражая благодарность!

Последний раз редактировалось Автодоверие; 04.02.2015 в 18:24.
  #9  
Старый 21.01.2015, 18:55
Даниил500 Даниил500 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Украли ночью фары перед новым годом, поставил диллер фары, решил поискать в интеренете защиту фар..нашел ребят автодоверие, наслышан отзывов с туарег клуба, набрал днем, мастер приехал к дому и за час установил по 3 троса на каждую фару..от себя рекомендую.
  #10  
Старый 21.01.2015, 18:59
Даниил500 Даниил500 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Наклейка после установки троса

На фары ставят наклейки, неплохо придумали, думаю воры все равно могут проверить)
Изображения
 
  #11  
Старый 04.02.2015, 21:47
Ангелина Ангелина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне защиту на фары ставил Сергей. Это было месяца 4 назад. Пока все супер. Спасибо большое, что сам приехал поздно вечером за МКАД и все быстро сделал)))
  #12  
Старый 06.02.2015, 21:58
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Мне защиту на фары ставил Сергей. Это было месяца 4 назад. Пока все супер. Спасибо большое, что сам приехал поздно вечером за МКАД и все быстро сделал)))
Я так подозреваю, что это было в Одинцово Спасибо за отзыв
  #13  
Старый 26.02.2015, 16:17
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

18.02. Звонил наш постоянный клиент с Туарег Клуба Третий раз у него пытались вытащить фары, уже 3:0 сыграли Приехал, поправили, перетянули и все хорошо

Ссылка на источник (кому интересно)
Изображения
 

Последний раз редактировалось Автодоверие; 26.02.2015 в 17:01.
  #14  
Старый 24.03.2015, 01:28
eldarmamedov eldarmamedov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Друзья, хочу выразить свою благодарность ребятам из ГК "Автодоверие". так случилось, что мой ДР и ДР компании Автодоверие оба 18 марта. По случаю мне была сделана приличная скидка, мало того вместо корпоратива ребята меня ждали пока я ехал по пробкам до самого вечера, понимая, что новый PDLS снимут в первый же день. На все про все ушло не более 30 минут, кроме того они прекрасные собеседники, так что время прошло не заметно! Безусловно буду их рекомендовать своим друзьям.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы