Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 11.11.2015, 13:33
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

К тому же эво на сток турбе будет ходить вполне долго по мотору, а всякие ацд и аяки меняются на одноконтурник и чугунину и далее вообще можно забыть где трансмиссия) Мне кажется сейчас проще на ТМЕ крыло найти за адекватные деньги чм на 996мк2) Могу конечно ошибаться.. Просто у меня к примеру половина друзей орет что я редиска, собрался менять порш на таз, а половина поддерживает...
П.С. Сейчс придет макс и напишет что порше уггг а эво чит
__________________
996s4 2004....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2015, 14:10
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
А вы считаете, что ценообразование во всем мире на запчасти и аксессуары порше неправильным а у нас в раше правильным?)
нет, я думаю что за 950 можно найти с целым или уже гильзованым мотором, целым крылом, и мкпп не требующей переборки и нормальным выхлопом
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2015, 15:56
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
нет, я думаю что за 950 можно найти с целым или уже гильзованым мотором, целым крылом, и мкпп не требующей переборки и нормальным выхлопом
В целом, Да.
Но это будет 3.4 мк1. или узкий mk2.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 11.11.2015 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2015, 15:58
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
Крайне сложно находить резину(pss\ps2\ps за адекватные деньги, семья в резиновом бизесе, все равно есть проблемы с резей, а у меня за сезон ушли 4 комплекта жопы и 2 переда,сейчас все новое стоит)
Это ж при каком сезонном пробеге столько ушло?
Наверно с треков не выезжала?
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2015, 16:29
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Это ж при каком сезонном пробеге столько ушло?
Наверно с треков не выезжала?
лето 2014\2015ого я не вылезал из него, накатал 25к. До этог машина больше стояла в гараже как машина выходного дня, потом стала постояной.. Так получилось... До трека в этом году так и не доехал. Нет, просто при выборе новый данлоп(который хер найдешь еще в таких размерах как и мишку), которым мы занимаемся и я предпочитаю слегка бу псс\пс2\пс , хватает на дольше и держак лучше. Поэтому и столько комплектов ушло.
Отдаю на новом передом и 70ти процентным задом... Зимнюю резю тупо в подарок.
__________________
996s4 2004....

Последний раз редактировалось Kaktusasd; 11.11.2015 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2015, 23:27
Silvestron Silvestron вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 410
По умолчанию

фото в студию
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.11.2015, 07:15
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
А вы считаете, что ценообразование во всем мире на запчасти и аксессуары порше неправильным а у нас в раше правильным?)
И там "правильно", и тут. Два разных, почти не пересекающихся рынка ввиду пошлин как на ввоз, так и на вывоз. Ориентироваться надо по тому рынку, где продается авто. Если будете продавать "туда", то ориентируйтесь на тот рынок, предварительно вычитая из цены стоимость растаможки там и гемор буржуйского покупателя, связанный с покупкой в РФ.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Да нормальная цена 950 за битую машину с задирами. Вполне себе срочная продажа.
Жжошь! ))

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
лето 2014\2015ого
Эээ... Это как, простите? )) НГ в июле? ))

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
Угадал) Задиров криминальных нет, двс поет, залез эндоскопом, есть микроскопические царапинки
Это как быть "чуть-чуть" беременным. Если есть даже малейшие нарушения никасилового покрытия, то дальше пленка будет только осыпаться. За честное предупреждение о необходимости дорогостоящего капитального ремонта двигателя - респект. А то, что разрушения пока небольшие, значит лишь, что можно делать сразу, а можно еще чуть-чуть поездить, молясь и надеясь, что ничего страшного не успеет случиться. Но ремонтировать в любом случае необходимо.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2015, 18:10
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Это как быть "чуть-чуть" беременным. Если есть даже малейшие нарушения никасилового покрытия, то дальше пленка будет только осыпаться. За честное предупреждение о необходимости дорогостоящего капитального ремонта двигателя - респект. А то, что разрушения пока небольшие, значит лишь, что можно делать сразу, а можно еще чуть-чуть поездить, молясь и надеясь, что ничего страшного не успеет случиться. Но ремонтировать в любом случае необходимо.
Юр, бренность этих движков как правило говорит, что каждый второй авто с пробегом "чуть-чуть" беременный. И откладывать денежку в любом случае нужно, даже если там чистота. Увы.(
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 12.11.2015 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2015, 18:19
oleg. oleg. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 72
По умолчанию

Раз заговорили про задиры, никто не подскажет на рестайлинге там где 385 сил ситуация по задирам не изменилась?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2015, 19:03
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
Раз заговорили про задиры, никто не подскажет на рестайлинге там где 385 сил ситуация по задирам не изменилась?
Из всех mk2, продающихся сейчас в России на АвтоРу, только у двоих пробег чуть перевалил за 60ткм. Пока какую-то статистику сформировать сложно.
Но будем надеяться конечно, что изменилась. Время покажет.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2015, 19:22
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Юр, бренность этих движков как правило говорит, что каждый второй авто с пробегом "чуть-чуть" беременный. И откладывать денежку в любом случае нужно, даже если там чистота. Увы.(
Саш, если бы это было так, то все (или почти все) автомобили старше определенного возраста и свыше какого-то пробега были или гильзованными или с задирами. Между тем, статистика далеко не такая. Большинство авто 986/996 при пятнадцатилетнем возрасте и с пробегом 150k и выше - все еще без задиров.
Хотя риск, конечно есть - тут уж чего спорить.

Скажем так. Покупая авто без задиров, у человека есть основания надеяться отъездить на нем несколько лет вполне благополучно. Особенно учитывая, что в бензине на нормальных заправках серы (основной враг никасила) сейчас не найдешь. Покупая же авто даже с минимальными задирами, такой надежды уже нет.
С другой стороны, купить авто с дисконтом по задирам, загильзовать движек и заменить подшипник на керамику - вообще отличный вариант, если цена в итоге выйдет адекватная.

Последний раз редактировалось alive63; 12.11.2015 в 19:28.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2015, 20:11
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Юр, с 986/996_3.4 я в чём-то с тобой соглашусь.
У 997-I как-то всё грустнее вышло.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.11.2015, 21:58
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Саш, если бы это было так, то все (или почти все) автомобили старше определенного возраста и свыше какого-то пробега были или гильзованными или с задирами. Между тем, статистика далеко не такая. Большинство авто 986/996 при пятнадцатилетнем возрасте и с пробегом 150k и выше - все еще без задиров.
Хотя риск, конечно есть - тут уж чего спорить.

Скажем так. Покупая авто без задиров, у человека есть основания надеяться отъездить на нем несколько лет вполне благополучно. Особенно учитывая, что в бензине на нормальных заправках серы (основной враг никасила) сейчас не найдешь. Покупая же авто даже с минимальными задирами, такой надежды уже нет.
С другой стороны, купить авто с дисконтом по задирам, загильзовать движек и заменить подшипник на керамику - вообще отличный вариант, если цена в итоге выйдет адекватная.
Т.е. по вашему мнению цена 950 неадекватная? Притом, что на том же авто ру турбаки уже выросли в цене... Я думаю, через пол года, и до атмо дойдет. Причины, по которым я ее продаю, вполне, ясны и очевидны.
Про фото услышал, доберусь может завтра..
__________________
996s4 2004....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2015, 22:17
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Турбаки подросли, но чет одни и те же весь год так и висят
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы