Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 06.11.2014, 12:33
Степан Степан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Еще раз Спасибо всем за ответы.

На зиму всё равно поставлю, так как есть второй автомобиль - внедорожник. А панамеру жалко - не хочу пока ее мучать реагентами и снегом, и себя.

1. Относительно работы коробки начал привыкать :-)
Но претензии к тому как авто трогается все же есть, но после того как авто начал движение - все ОК. Коробка работает идеально, никаких нареканий, переключение совершенно не заметное, плавное.
2. Еще трение проявляется во время того, когда проезжаешь через лежачий полицейский на скорости чуть выше чем 20 км/ч. Если до 20 км/ч машина едет медленно и морда подниматься успевает не зацепив о колеса. При более высокой скорости слышно как колеса цепляют видимо арки.
3. Появился третий(новый) пункт - шумоизоляция. У меня совсем как-то грустно с этим, слышно и мотор и колеса и т.п. У всех ли так или нужно как доп.опцию ее устанавливать?

Вообщем, до этого ездил на БМВ 6ке 5ть лет с активной рулевой рейкой. Привык ездить агрессивно, но как то пока на Панамере боюсь, так как толи еще не прочувствовал авто, может погодка такая, может боюсь что снесет, так как дорога скользковата.
Больше всего пока раздражает, что на 6ке когда увидишь дырку-окошко в потоке, моментально туда втискиваешься, а на Панамере боюсь, что коробка может тупануть и эти доли секунды могут сыграть большую роль.
Уверен, что в Панамере такой потенциал есть, но пока думаю, что у меня авто ушатанное и нужно его проверить и отремонтировать.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное