Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2018, 22:10
Аватар для Nikcorvette
Nikcorvette Nikcorvette вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Nikcorvette с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Возможно он есть. Надо просто пожождать. В конце концов всему своя цена и за 3ляма я даже сам наверное закрыл глаза бы Аннибал. Точнее потратил бы остальные деньги на приведение его в порядок.( И то подумал бы 20 раз, нужно мне такое хобби...) Я думаю большинству потенциальных покупателей не нравиться перекрас и непонятная конверсия. Она может и хорошая по вашему, но для покупателя это риск что то может пойти на перекосяк. Например "трубки кондиционера перетруться о новый панели"...
Предыдущий внешний вид был точно на мой вкус не хуже, но не видя в живую дальше отдать кому предпочтение не решусь. То что очевидно что у вас задние колёса нуждаются в проставках как минимум, смотрится как по мне довольно куце.
Вообще реализовать своё виденье это здорово, но расчитывать на большой премиум я бы не стал. Думаю морально надо быть готовым что вы уникальны в своём вкусе, хотя желтый GT2 из 997тт это не так уж извратно...
надо быть очень странным человеком, что бы его купить и вернуть сток... сделано все очень хорошо и честно меня бы расстроило, если бы эти труды были похерены.. как раз про перекосяк, еще раз... заменили все, что отличалось! в тч и упомянутые трубки кондея. Тк гт2 в разборе у нас нет, все поставили новое. Я не сказать, что сильно продаю, даже тему в продажу не вешал, просто выше было желание турбака на мкпп. Цена-то стоит довольно заградительная. Я ни на что не расчитываю, просто предложил. Что до полного перекраса... а мне не нравится, когда по всей машине полно следов ее жизни 10-ти летней... там коцка, там скол, так еще чего... все мое видение, конечно ни кому не навязываю. И про уникальнойсть в своем вкусе это 100%, никогда не расчитываю на быструю продажу своих машин, ибо все делаю так, как нравится мне, а не следую общим тенденциям.
__________________
EX: 996T
911 997 Turbo Manual GT2 look 2006
Dodge Viper 2008
Corvette Z06 2008
F430 2008
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы