Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2012, 17:38
Аватар для Лешка
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 27
По умолчанию Заклеенные номера

Вчера моего брата остановили за одну заклеенную букву на номере. Остановили в 30 метрах от работы, какое-то подразделение МВД. Сообщают на работу, руководству, в обязательном порядке. В итоге, как всегда, нереальные угрозы, чуть ли не кара небесная, санкции-лишение прав по решению суда, штраф не предусмотрен. "На месте" договориться-не вариант. Я не думала, если честно, что за одну букву или цифру, которую "не видно" такие санкции....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2012, 17:54
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Я бы кроме лишения прав по максимуму еще и штрафовал таких умных на круглую сумму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2012, 18:29
Аватар для Лешка
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, возможно это не правильно, но ездить два дня в неделю со скоростью 60 км/ч (ни на ВАЗе, ни на ГАЗе, ни на Ладе)-нереально!!! А утыкать весь город камерами-явно не выход, а исключительно способ "легально" содрать деньги!
И так, для информации, скорость движения на набережной, в районе Таганки и Садового кольца-40!!!!!!!!! км!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2012, 18:37
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Камеры не проблема. Езжу с превышением установленных ограничений, без всяких антирадаров. Ни один штраф еще не пришел. Номера чистые.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2012, 19:08
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

Полковник это как? На транзитах?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2012, 19:10
Аватар для St.
St. St. на форуме
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Камеры не проблема. Езжу с превышением установленных ограничений, без всяких антирадаров. Ни один штраф еще не пришел. Номера чистые.
Идеальная карма...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2012, 20:12
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Камеры не проблема. Езжу с превышением установленных ограничений, без всяких антирадаров. Ни один штраф еще не пришел. Номера чистые.
Крутой
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2012, 20:55
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

по городу если знаешь где можно и погонять без риска
под камерой можно ездить 80 км/ч !
если больше приходит письмо, но не всегда доходят
так как у нас почта одна из самых плохих в мире
сейчас они начали ставить муляжи, пока не разобрался как их отличить
про цифры буквы меня оч радует когда народ лепит листик на передние и задние номера... еще на одну и туже цифру
камеры на скорость снимают спереди
парконы которые штрафуют за стоянку по садовому можно обойти вообще сняв номер, боюсь что оторвут, вот и спрятал. но это для тех кто работает на садовом больше подходит, каждый раз на 15-20 мин снимать замучаешься.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2012, 21:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Господа, я только обрадовался, что в городе наводят порядок. С парковкой в первую очередь. Пожалуйста, не заклеивайте номера. Я это вполне серьёзно. Давайте будем жить цивилизованно. Думаю, мы можем себе позволить платить 50 руб за парковку. Лично я надеюсь, что весь центр покроют платными площадками, особливо дожидаюсь когда это произойдет на Тверской в р-не пересечения с Бульварным.

За заклеивание циферок я бы лишал прав. Вот у меня в голове не укладывается: люди критикуют власть за то что всё не так как надо, а когда принимаются правильные решение по организации движения в городе, норовят ускользнуть от соблюдения правил.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2012, 21:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
если больше приходит письмо, но не всегда доходят
так как у нас почта одна из самых плохих в мире
До сих пор не ясно что происходит при невручении письма. Штука в том, что наши доблестные почтальоны вместо доставки письма как заказного (т.е. по извещению) просто тупо бросают его в ящик, а в базе отмечают, что оно доставлено (уж не знаю что пишут в извещении, наверное, сами заполняют).

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
сейчас они начали ставить муляжи, пока не разобрался как их отличить
Кто сказал, где? Я не видел. Они все в темноте мигают красненьким. Сомневаюсь, чтобы на муляжи ставили ИК-прожектор. Ещё, недалеко от каждой камеры (на столбе обычно) как правило стоит WiFi антенна в виде квадратной пластины белого цвета.

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
камеры на скорость снимают спереди
Не факт. Слышал информацию, что и в спину могут снимать.

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
парконы которые штрафуют за стоянку по садовому можно обойти вообще сняв номер, боюсь что оторвут, вот и спрятал. но это для тех кто работает на садовом больше подходит, каждый раз на 15-20 мин снимать замучаешься.
Вот... Давайте уж не будем, а? Почему мы себя в Европе ведём как положено, а дома -- ... как дома?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.11.2012, 21:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Камеры не проблема. Езжу с превышением установленных ограничений, без всяких антирадаров. Ни один штраф еще не пришел. Номера чистые.
А ты я помню писал, в каком случае с камер на Живописном мосту приходят штрафы. Или это было в качестве эксперимента, не в счёт?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2012, 21:24
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

AngelOfGrief

Вы очень приличный человек, сударь. Свидетельствую своё к Вам уважение, Дмитрий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.11.2012, 21:33
Аватар для Лешка
Лешка Лешка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
За заклеивание циферок я бы лишал прав. Вот у меня в голове не укладывается: люди критикуют власть за то что всё не так как надо, а когда принимаются правильные решение по организации движения в городе, норовят ускользнуть от соблюдения правил.
"правильные решения" в нашей стране, по крайней мере сейчас, зависят от денег, а конкретнее-от их количества! И говорить о том, что мы сами виноваты-смешно! Спрос рождает предложение: если бы не брали, ни кто бы и не предлагал! Создайте такие условия, чтобы не приходилось ни чего заклевать и ни кому давать на карман-и нет проблем!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.11.2012, 21:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Лёшка, не понял вашей мысли совсем. Вот как раз такие условия и создали, чтобы не надо было давать на карман! Ни камере "Стрелка", ни системе "Паркон" на карман дать не получится.
Но нет, оказывается, опять не угодили! Теперь народ решил заклеивать. Вот эта фраза "создайте такие условия" -- она вообще универсальная. Какие бы условия ни создали, человек считает, что эти условия не для него. Что же в вашем понятии идеальные условия? Как Петросян говорил когда-то: "В нашем понимании хорошо жить, это вставать в 11 утра, и побольше получать?"

Не буду далее с вами спорить, т.к. не улавливаю хода вашей мысли. Но отмечу, что тех, кто заклеивает номера, надо наказывать, причём безжалостно. А ещё, когда имеется возможность, если прохожу пешком по злачным местам и вижу завешенный бумагой номер, собственноручно эту бумагу снимаю.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 29.11.2012 в 21:47.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы