Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 30.10.2020, 01:42
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
а кто их чинит? на нее ни мануалей по сборке, ни запчастей, ничего нет. На реннлисте видел пару инструкций, как проводить с ней какие то элементарные манипуляции.

насколько я знаю, в случае поломки коробки меняется прокладка между бамперами в сборе.

а есть кейсы гильзования рестов? я слышал точку зрения, что ресты нельзя гильзовать, мол, сплав другой.

ps
я не для себя спрашиваю, у меня пока все ок, я "на будущее", планирую 987.2 долго у себя держать.

а кто вам гильзовал так что хватило на 120 тыс км?
Читал на заграничных Facebook форумах про ПДК, а по гильзовке рестайлинга 991 делали. была статья

У меня не гильзованая. У меня на гарантии))) Поэтому когда задиры были, то поменяли на пробеге 35.000 км и сейчас 120.000 км - всё тьфу тьфу...

Блог про авто есть на Drive2 - #BlackFox911
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.01.2021, 00:08
Vog Vog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Коллеги, решился на 911(991), не разбираюсь, но захотелось.
посмотрел 2 машины.
1.Пробег заявляется 20 тыс. (2014 г)
На кромке спинки водительского сидения потерта кожа (стерт глянец, начинает лохматится).
Так может быть на 20 тыс.?
У меня Рэнд, 110 тыс. пробега (сам наездил), ничего похожего нет.
Может от особенности посадки зависит?
2. В Роил Моторс выставлена, 40 тыс. пробег (2014 г.).
заявляют что в ноябре 2020 поставлена на продление гарантии, однако двигатель работает немного неровно (так должно быть или нет?),
при включении спортивного выхлопа звук не меняетсчя.
Это развод или не смертельно?
Если не лень помочь советом, заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.01.2021, 21:48
scar scar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

1. Такое случается. У меня на 14-позиционных сиденьях 991.1 был хорошо протерт валик сиденья на 15 000 км. Предыдущий владелец был в теле, а кресла деликатные.

2. Если стрелка тахометра гуляет на холостых - обычное дело для 9А1. На ходу любая "неровность", естественно, криминал.

Проблемы со спортвыхлопом - вот они скорее всего не смертельны. Тем более, что машина на гарантии. Без привычки изменения тембра выхлопа можно и не услышать, если машина не стоит около стены, от которой звук удачно отражается. Опять же, PSE On/Off лучше слышен на ходу.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2021, 11:43
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

pse отлично слышно без стен
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы