Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2019, 03:48
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dSdt Посмотреть сообщение
2) Тут у нас с вами совсем разные подходы. 100к для меня явный перебор и я не ищу турбаки и машины из гаража не выезжавшие. Я смотрю в районе 25-35к, очевидно под ту или иную реставрацию. Мне это кажется возможным, но хотелось бы узнать, есть ли тут у кого подобный опыт.
Если взять в ЕУ за 25-30, то это будет заведомо труп, вложить придется те же 100 к, и это будет все равно труп, а не машина бережно сохраненный с пробегом 30-50к немецким дедушкой.


Цитата:
Сообщение от dSdt Посмотреть сообщение
3) На что именно? Особенно с вашим бюджетом
У вас не было старых машин? Там ломается всегда и все, это помимо планового ремонта, достаточно частого. Только вот представьте что запчасти нужно ждать по месяцу минимум.
Я прошел это с 996тт, это прикольно если живешь этим, но в данный момент я понял что не совсем готов.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы