Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 19.12.2013, 12:24
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
Продал caynne, почти дорос до 911)

Этот ролик скажет все сам

http://m.youtube.com/watch?v=4oGZF-Il7-M
с одной стороны да ролик неплохой, с другой это называется зомбирование уже в детском возрасте... и милая-крокодиловая улыбка продавца - "попал ты сынок на бабки... вырастеш придеш..."
кстати по-моему реклама у порша щас беспрецендентная идет! куда ни залезеш в инете везде "купи порша", походу столько бабла на кайе подняли, пипецц...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2013, 20:42
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
с одной стороны да ролик неплохой, с другой это называется зомбирование уже в детском возрасте... и милая-крокодиловая улыбка продавца - "попал ты сынок на бабки... вырастеш придеш..."
кстати по-моему реклама у порша щас беспрецендентная идет! куда ни залезеш в инете везде "купи порша", походу столько бабла на кайе подняли, пипецц...
Судя по Вашему нику, с рекламой у порше все в порядке...

http://www.youtube.com/watch?v=5l3uADKOUjU
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2013, 20:58
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Судя по Вашему нику, с рекламой у порше все в порядке...

http://www.youtube.com/watch?v=5l3uADKOUjU
наверное прикольная реклама и смысл есть какой-то, я сорри англ не знаю, не особо понял...
п.с. я просто на многих тачках погонял, порш до фонаря был. потом в аренду брал 911, но не особо понял, потом уже как-то стал ярым фанатом, но через время какое-то.
а по рекламе мальчик как-то запал сразу на порш, на других не ездил тачках, он же в школе еще. вот это и не понравилось - зачем так снимать, мол увидел в окно и уже фанат порша? сначала Гольф, потом М3, кваттро, и т.д., потом когда уже чего-то понимаеш в езде то реально можно на 911 запасть! все таки 911 берут уже с опытом езды на других тачках а не увидев его в окно в школе классе в 7... , это личное мнение такое...
и вообще, не детское питание рекламируют а ДОРОГУЮ тачку для взрослых - зачем ребенка приплели?

Последний раз редактировалось 911 turbo; 21.12.2013 в 21:05.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2013, 01:40
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
наверное прикольная реклама и смысл есть какой-то, я сорри англ не знаю, не особо понял...
п.с. я просто на многих тачках погонял, порш до фонаря был. потом в аренду брал 911, но не особо понял, потом уже как-то стал ярым фанатом, но через время какое-то.
а по рекламе мальчик как-то запал сразу на порш, на других не ездил тачках, он же в школе еще. вот это и не понравилось - зачем так снимать, мол увидел в окно и уже фанат порша? сначала Гольф, потом М3, кваттро, и т.д., потом когда уже чего-то понимаеш в езде то реально можно на 911 запасть! все таки 911 берут уже с опытом езды на других тачках а не увидев его в окно в школе классе в 7... , это личное мнение такое...
и вообще, не детское питание рекламируют а ДОРОГУЮ тачку для взрослых - зачем ребенка приплели?
Мне в 3-м классе F40 нравилась, 930 и Countach. И если бы я сейчас мог выбрать любую машину, то я бы выбрал F40. 930 внешне мне нравится больше, чем 964 и 993.

А на Гольф не западают ни в 7, ни в 77 - это просто машина, о таких не мечтают
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2013, 02:21
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Мне в 3-м классе F40 нравилась, 930 и Countach. И если бы я сейчас мог выбрать любую машину, то я бы выбрал F40. 930 внешне мне нравится больше, чем 964 и 993.

А на Гольф не западают ни в 7, ни в 77 - это просто машина, о таких не мечтают
про гольф эт я так, для примера, просто самая доступная тачка в германии, их полно там, я видел много молодых на старых гольфах!
ну на нюрбе больше всего бэх, они там разные, старые и не очень, не сразу же себе можно 911 купить...
реклама немецкая, я как-то с немцами ассоциирую, у них же купить 911 это мечта! может всей жизни!
ну понятно что в детстве закладывается. читал Рерля интервью, он сказал, по молодости скопил немного денег и подошел к папе - какую тачку купить, а папа говорит еще копи, на хорошую тачку не хватит, а хрень типо че брать, а хорошая тачка, говорит папа Рерля, называется Порш! вот он и фанат типо с тех пор!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2013, 02:27
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

кстати интересно а у нас папы детям что говорят? хорошая тачка это S класс с двумя джипами сопровождения? учись сынок - вырастеш тоже с охраной будеш ездить как король!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.01.2014, 15:41
Аватар для Anton K
Anton K Anton K вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
с одной стороны да ролик неплохой, с другой это называется зомбирование уже в детском возрасте... и милая-крокодиловая улыбка продавца - "попал ты сынок на бабки... вырастеш придеш..."
кстати по-моему реклама у порша щас беспрецендентная идет! куда ни залезеш в инете везде "купи порша", походу столько бабла на кайе подняли, пипецц...
Открою небольшую тайну, "Большой брат" наблюдает за вами. Следит за вашим поведением и запросами в инете и выдает соответствующую рекламу. Это работает, например, относительно яндекс директа
__________________
http://autoarticle.ru/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы