Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2012, 18:27
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Твои потуги переложить ответственность за случившееся на организаторов тура понятны. Хотя, наверное, более важный вопрос к тебе, как к продавцу резины Федерал (или посреднику), как на одном автомобиле оказался комплект резины с разными индексами скорости спереди и сзади?

Кроме всего прочего, вынужден тебе сообщить, что в Германии не существует ограничения скорости на автострадах, поэтому в зоне действия знака "конец всех ограничений" скорость в 260 км/ч не является никаким нарушением.
Перестаньте гадить Денис везде где появляетесь.
Ваш талант мутить и стравливать людей давно всем известен. Не заставляйте меня для общего обсуждения выносить те письма и просьбы которые Вы с завидным постоянством шлете в Гермению. Мне достаточно было того что я услышал от руководства в Штутгарте в Ваш адрес.

Можете в очередной раз закрыть мне вход на форум как это было с аккаундом Porsche Club Classic. Но от того как быстро Вы все "подтираете" на сайте все равно не изменится ситуация которую Вы так старательно пытаетесь переломить.
Факт остается фактом. Авария произошла на Вашем мероприятии с автомобилем который нарушил допуски скоростного режима для шин.

P.S. Хорошая есть поговорка у русских. "На воре и шапка горит".
И еще. По причине многочисленных не совсем красивых Ваших поступков в адрес меня и нашего клуба попрошу обращаться ко мне на "Вы" и не допускать фамильярдностей.

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласен, Андрей, что выбор - целиком и полностью решение владельца. И необходимость применять голову по назначению при этом самом выборе - тоже. Равно как и изучать скоростные характеристики, допуски производителя и т.д. При неспособности же к вышеуказанным действиям - "прочесть наконец инструкцию"\поехать к дилеру. К тебе лично у меня - вообще вопросов никаких.

Я просто не понимаю, зачем вы бодро и радостно на этом говне ездите, только и всего.
Как и говорилось каждый выбор делает сам.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 18:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2012, 18:58
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Перестаньте гадить Денис везде где появляетесь.
Ваш талант мутить и стравливать людей давно всем известен. Не заставляйте меня для общего обсуждения выносить те письма и просьбы которые Вы с завидным постоянством шлете в Гермению. Мне достаточно было того что я услышал от руководства в Штутгарте в Ваш адрес.

Можете в очередной раз закрыть мне вход на форум как это было с аккаундом Porsche Club Classic. Но от того как быстро Вы все "подтираете" на сайте все равно не изменится ситуация которую Вы так старательно пытаетесь переломить.
Факт остается фактом. Авария произошла на Вашем мероприятии с автомобилем который нарушил допуски скоростного режима для шин.

P.S. Хорошая есть поговорка у русских. "На воре и шапка горит".
И еще. По причине многочисленных не совсем красивых Ваших поступков в адрес меня и нашего клуба попрошу обращаться ко мне на "Вы" и не допускать фамильярдностей.
Андрей, предупреждаю тебя как модератор. Я действительно забаню тебя, если ты не прекратишь на этом форуме заниматься интриганством и писать откровенную ложь.

Да и фамильярности в моем отношении к тебе нет никакой: я достаточно давно тебя знаю и мы давно общаемся на ты. Кроме того, чтобы обращаться к человеку на Вы, надо испытывать к нему какое-то уважение, а я, уж извини, ничего подобного к тебе не испытываю.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 19:13.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2012, 20:57
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Андрей, предупреждаю тебя как модератор. Я действительно забаню тебя, если ты не прекратишь на этом форуме заниматься интриганством и писать откровенную ложь.

Да и фамильярности в моем отношении к тебе нет никакой: я достаточно давно тебя знаю и мы давно общаемся на ты. Кроме того, чтобы обращаться к человеку на Вы, надо испытывать к нему какое-то уважение, а я, уж извини, ничего подобного к тебе не испытываю.
Другой ответ и не ожидал.

Этой фразы достаточно для того чтобы забанить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2012, 21:14
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение

Этой фразы достаточно для того чтобы забанить?
Забанить тебя (и не только забанить) можно было давным-давно за многие другие сотворенные тобой вещи, и ты знаешь о чем я говорю. И то, что этого не произошло, только подтверждает мое желание избавить российское клубное движение от внутренних распрей. Поэтому предлагаю тебе продолжить свое мирное существование на этом форуме без всякого рода интриг и ложных обвинений.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2012, 21:43
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Забанить тебя (и не только забанить) можно было давным-давно за многие другие сотворенные тобой вещи, и ты знаешь о чем я говорю. И то, что этого не произошло, только подтверждает мое желание избавить российское клубное движение от внутренних распрей. Поэтому предлагаю тебе продолжить свое мирное существование на этом форуме без всякого рода интриг и ложных обвинений.
Нет Денис, я не знаю о чем Вы говорите. Если Вы можете рассказать это на форуме буду очень признателен.
У меня к Вам два вопроса встречных.
Первое предложение рассматривать как угрозу или что Вы хотели сказать?
Если Вы о том письме в Германию в котором просили отозвать у нас лицензию, то это уже не актуально. Во-вторник в Штутгарте это вопрос уже обсудили.
Если Вы предлагаете "продолжить свое мирное существование на этом форуме без всякого рода интриг и ложных обвинений" то как расценивать Ваше решение "повесить" ремонт машины Вадима на меня? Или это не интриги и распри?

Поясните мне пожалуйста эту ситуацию. Может я не совсем правильно понимаю что такое клубное движение.

Надеюсь моя вполне культурная речь и желание не вносить распри в общение на форуме не станут причиной как Вы говорите "бана".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2012, 21:47
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Если Вы о том письме в Германию в котором просили отозвать у нас лицензию, то это уже не актуально.
Андрей, этому письму уже как 1,5 года исполнилось. Чувствуется оно долго тебя напрягало.))

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
как расценивать Ваше решение "повесить" ремонт машины Вадима на меня?
Любопытно! Как я должен расценивать это? Как очередную твою фантазию, Андрей?

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 21:50.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2012, 21:56
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Андрей, этому письму уже как 1,5 года исполнилось. Чувствуется оно долго тебя напрягало.))



Любопытно! Как я должен расценивать это? Как очередную твою фантазию, Андрей?

Да не напрягало оно меня. Я просто про него не знал пока мне его в Штутгарте не показали.

По поводу фантазии не знаю. Я больше практик. Оперирую информацией, а не ощущениями.

На самом деле уже пропал интерес к обсуждению этой тему.

Мы с ребятами на Нюрбургринге. Смотрим Porsche Sports Cup, гоняем по старой петле... Нет настроения отвлекаться на возню всякую.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное