Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 16:26
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию Выбираю Cayenne 250 л.с.

Доброго дня! Ищу себе Cayenne 250 л.с. Может этот кому то раньше попадался? http://auto.ru/cars/used/sale/1008551427-10e1/
Бюджет около 800 000

Может вообще кто то продаёт? Нужен именно 250 лошадей, деммократичный в расходе и обслуживании, комплектацию хочется конечно максимальную. Есть в наличии cayman s 3.4, поэтому есь на чём почувствовать радость движения, управления и скорости.

Последний раз редактировалось Валерик; 12.02.2015 в 16:27. Причина: Уточнение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2015, 18:00
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Я бы посоветовал на специализированный форум владельцов Cayenne обратиться. Здесь больше по настоящим представителям марки Porsche.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2015, 18:19
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
Доброго дня! Ищу себе Cayenne 250 л.с. Может этот кому то раньше попадался? http://auto.ru/cars/used/sale/1008551427-10e1/
Бюджет около 800 000

Может вообще кто то продаёт? Нужен именно 250 лошадей, деммократичный в расходе и обслуживании, комплектацию хочется конечно максимальную. Есть в наличии cayman s 3.4, поэтому есь на чём почувствовать радость движения, управления и скорости.
Приветствую. Почему всё таки не Cayenne S ?

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал на специализированный форум владельцов Cayenne обратиться. Здесь больше по настоящим представителям марки Porsche.
Как то не красиво это звучит на Порше-форуме. Как я понимаю - учитывая логику - владельцам Панамер и Маканов - тоже лесом на другой форум ? )) Здесь только "настоящие".
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 12.02.2015 в 18:27.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2015, 18:35
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Может просто порекомендовали форум где большая вероятность получить все необходимые консультации?)
Без всяких обид и "лесом")
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2015, 18:41
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Может просто порекомендовали форум где большая вероятность получить все необходимые консультации?)
Без всяких обид и "лесом")
Алексей - кто ж против. ))) Я против только разделения на настоящих и не настоящих. По мне - это лишнее.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2015, 18:52
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал на специализированный форум владельцов Cayenne обратиться. Здесь больше по настоящим представителям марки Porsche.
Уууу, вот это да. Всё, я обиделся. Пойду в гараж вечером расцелую свой кайман, со слезами на глазах и нежно прошепчу ему "ты мой настоящий". Ну хоть кайман то относится к настоящим? Да не обиделся я , отпишусь там, может и правда подскажут что то дельное. Прикольно будет если там посоветуют сюда обратиться ����

Последний раз редактировалось Валерик; 12.02.2015 в 18:56.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2015, 20:17
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию

[QUOTE=Alexander911;184380]Приветствую. Почему всё таки не Cayenne S ?


Просто ограничен в бюджете, а налог платить около 50 не хочется, за машину стоимостью до 1 мл рублей, ну смысла не вижу. Не, конечно же если за эти деньги попадётся в хорошем состоянии S, то конечно возьму, их я то же просматриваю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2015, 00:49
Аватар для Meloring
Meloring Meloring вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал на специализированный форум владельцов Cayenne обратиться. Здесь больше по настоящим представителям марки Porsche.
Я конечно извиняюсь, но сами Вы давно пересели с Лекса на настоящего представителя, что так рьяно оберегаете чистоту рядов марки Porsche. Следуя по Вашей логике, я должен сжечь свой Cayenne S, как недо Porsche и посыпав голову пеплом в гараже целовать в выхлопную трубу Boxster.
__________________
Jedem Das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 13.02.2015 в 00:57.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2015, 04:40
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но сами Вы давно пересели с Лекса на настоящего представителя, что так рьяно оберегаете чистоту рядов марки Porsche. Следуя по Вашей логике, я должен сжечь свой Cayenne S, как недо Porsche и посыпав голову пеплом в гараже целовать в выхлопную трубу Boxster.
Откуда такая агрессия у всех?
Я на самом деле считаю первое поколение не настоящим порше, и он на самом деле такой. Это мое мнение, я не обязываю всех думать так же.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2015, 05:35
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Откуда такая агрессия у всех?
Я на самом деле считаю первое поколение не настоящим порше, и он на самом деле такой. Это мое мнение, я не обязываю всех думать так же.
Так на самом деле считаете или он на самом деле такой ?

Да агрессии нету, равно как и ограничений в собственном мнении. Только не нужно такое мнение озвучивать на всеобщее обозрение, на общем Порше-Форуме, на котором находятся владельцы разных моделей, в том числе и тех, которые вы считаете "не настоящими".

Настоящий - это тот, который был сделан на заводе Porsche и которому на капот был дан одноименный бренд. И другого быть не может.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.02.2015, 10:42
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

3.2 кайен смысл есть брать? Машина будет чаще всего в беднейшей комплектации, хотя бывают исключения. Коробка на первом поколении сильно тупит и страдает болезнями. Мотор тоже не безпроблемный - замена цепи в сегодняшниз ценах вас удивит. Спорт режима нет. Ехать будет надрывно сжигая топливо как эска. Без пневмы потеряет множество своих ключевых преимуществ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2015, 13:42
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
3.2 кайен смысл есть брать? Машина будет чаще всего в беднейшей комплектации, хотя бывают исключения. Коробка на первом поколении сильно тупит и страдает болезнями. Мотор тоже не безпроблемный - замена цепи в сегодняшниз ценах вас удивит. Спорт режима нет. Ехать будет надрывно сжигая топливо как эска. Без пневмы потеряет множество своих ключевых преимуществ
Спасибо! Наконец то первые дельные размышления и совет. Да уж, с таким бюджетом на авто, замена цепи совсем не кстати. Я писал ранее, что есть колебания между обычным и s. А к пневмо я привык, у меня на старичке Land Rovere как рз пневмо. Эхх, буду искать. Чувтвую перед покупкой нужно сделать полную, даже наиполнейшую диагностику.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2015, 14:35
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

ну как владелец 3.2 в приличной комплектации вступлюсь.
вопервых если ищеш то найдеш. впрочем Рустем вкурсе, я за своей гонял в Челябинск. и с пневмой и с расширенной кожей, бозе, итд. а в Питере у клубней есть 3.2 и с вебастой, безключевым и 4хзонным климатом. ну правда и год не 2004 а 2006 - с 2005 года на 3.2 стал доступен весь набор опций включая тв, камеру и панораму.
во вторых замена цепи и раньше у дилера стоила 100, и сейчас немногим более. что как раз раза в три дороже колхозной капиталки v8. при том что замена цепи светит после 150000км (у меня уже 210ткм и еще не надо), а v8 может задрать и за 30000км и таких полно. даже с новыми гарантийными дилерскими моторами.
спортрежима нет ни на одном 955
ну а пневмо вообще и не редкость на 3.2, только бывают с пластиковой торпедой итд.
а главное если устраивает спокойная езда то 3.2 хватает за глаза. при том что налог и расход заметно меньше.

Последний раз редактировалось Serg124; 13.02.2015 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2015, 15:20
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию

Спасибо! Ищу как раз наиболее максимальную комплектацию, знаю что есть, видел . Езда спокойная на каене очень устраивает, поэтому изначально и смотрю 3.2.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы