Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 03.03.2015, 20:56
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
В общем, кому интересно, я не нашёл ничего лучше, пока что, чем подключить Dension gateway 500 most. Имею ввиду бюджетный вариант! Это у кого как у меня штатная CDR24. Будет aux, usb, порт для ipod.
То что писал ранее hualingan HL-8815GB, не надёжная вещь, говорят они сгорают, и иногда проблемы со звуком, в общем китаец есть китаец.
Если вдруг кто что сможет ещё подсказать, буду рад выслушать!
1. Вроде бы, китайцы серьезно подняли уровень качества в производстве электроники за последние годы. Откуда информация, что "они сгорают"?
2. Судя по данным производителя, можно поставить не MOST, а LITE. Конкретно модель GWL1MO1. Это гораздо дешевле с сохранением всего функционала.

http://www.dension.com/sites/default...e-17-12-12.pdf
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.03.2015, 00:34
Валерик Валерик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
1. Вроде бы, китайцы серьезно подняли уровень качества в производстве электроники за последние годы. Откуда информация, что "они сгорают"?
2. Судя по данным производителя, можно поставить не MOST, а LITE. Конкретно модель GWL1MO1. Это гораздо дешевле с сохранением всего функционала.

http://www.dension.com/sites/default...e-17-12-12.pdf
1. Я тоже так думал, да и youtube показано в роликах что вроде как хорошо работает, да и установка простая, в лоб. Я разговаривал с продавцом этих девайсов, он сказал есть проблема, сгорают, у него лично 2 сгорело в машине (что за ведро у него я не уточнял, может там проблема с проводами) а вернуть производителю очень проблемотично (ну понятно что он просто заморачиваться с этим не хочет). В общем торгует и не рекомендует это на сайте naviki.ru. Конечно полагаться на одно мнение нельзя, но инфы очень мало. Что то рисковать 25000 не хочется. Я его попросил альтернативу, жду информацию.
2. Дешевле, не на много 5-6 т.р, но не будет выводиться текст и не будет aux. Если не парит, то можно и лайт.
Если что ещё нарою, отпишусь!

Последний раз редактировалось Валерик; 04.03.2015 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.03.2015, 15:12
fetus fetus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Отправить сообщение для fetus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
1. Вроде бы, китайцы серьезно подняли уровень качества в производстве электроники за последние годы. Откуда информация, что "они сгорают"?
2. Судя по данным производителя, можно поставить не MOST, а LITE. Конкретно модель GWL1MO1. Это гораздо дешевле с сохранением всего функционала.

http://www.dension.com/sites/default...e-17-12-12.pdf
1. Китайские "штатники", скорее, хреново звучат, тупят, радио ловят плохо (вне зависимости от того, какие переходники использовать) + действительно % брака и гарантийных ремонтов куда выше, чем у брендовых. У нас, правда, ходят слухи о каких-то мифических ГУ на андроиде, в которых проблемы со звуком и радио пофиксили, но в наши провинции все доходит с опозданием, так что мы пока не пробовали.

2. Вроде бы Lite работает, хотя себе (987) я поменял cdr-ку на pcm 2.1 - уж больно камеру хотелось заднего вида + досталась бесплатно. Ну и у меня типа sound package с внешним усилителем, т.е. подключение "любой" другой головы осложнялось бы весьма, а апгрейдить музыку не хочу в этом авто.
__________________
cayman 987 2.7 manual
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2015, 15:05
Сергей996 Сергей996 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 189
По умолчанию

А где могут под ключ поставить dension на CDR-24 987 и сколько это будет стоить?
Может делал кто уже?
Москва
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы