Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2013, 20:49
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
По умолчанию Продаю МВ Sl 55 amg компрессор 2002 г.в.

Возможно кто то заинтересуется! Mercedes 5.5 amg 2002 г.в. 500 л.с. для своего возраста в отличном внешнем и техническом состоянии,стёкла,железо,родные.Май 2013 прошёл большое ТО на 200000 руб+ новая резина Toyo XT1 ,автомобиль эксплуатировался только летом ,до 2009 года (пробег 76000 км) обслуживался у дилера. По комплектации много всего-парктроники,электро сиденья,круиз,климат,гидро подвеска 3 режима и тд...SL amg -это звук и мощь V8+ складная крыша+внешний вид...разгон до 100 км -ч 4,7 cек. Возможен обмен. Цена 1млн. руб.
Более полную информацию можно прочитать на сайте http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s...g_r230/wils96/
город Екатеринбург.
__________________
с уважением,Роман Владимирович

Последний раз редактировалось denis.gan; 07.08.2013 в 20:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2013, 21:34
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Как стремно покупать авто после таких оджигов, сори если что
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2013, 21:53
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
По умолчанию

а что мне написать ? - авто 10 лет и ни разу на нём не отжигали?))... всё честно и как есть...для SL amg - это обычный рабочий режим... был у меня когда то давно 996t далее кайман S и на всех авто я ездил а не ползал! и проблем с машинами не возникало ни у меня ни у последующих хозяев - главное своевременное обслуживание. Купить 500 сильную машину с задним приводом и за сезон ни сжечь ни одного комплекта резины?-по мне дак вот это стрёмно)
...авто.ру в продаже более 500 спорт каров -все они созданы чтобы ездить быстро и смешно когда машине от 3х лет и более и хозяин пишет в гонках не участвовала на треке не была и тд... ещё надо добавить - антибукс,антизанос систему ни разу не выключал) газ в пол ни разу полностью не нажимал с места не рвал... будем реалистами!
__________________
с уважением,Роман Владимирович

Последний раз редактировалось Roman; 07.08.2013 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2013, 22:49
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Про реализм согласен с автором, но может бывают экземпляры 1 на мильон. Машине Ап! Классный аппарат, иногда все же хочется услышать звук V8, да простят меня соратники))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2013, 17:40
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
По умолчанию

с момента подачи объявления о продаже в начале августа проехал 150 км.авто стоит в паркинге редко используется и скорее всего до весны будет стоять...Диагностика вся на руках-подвеска в зелёной зоне вся и перед и зад,по электроннике проблем нет по двигателю и коробке замечаний -нет! Небольшой торг.
__________________
с уважением,Роман Владимирович
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы