Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2021, 23:22
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию Мечта сбылась , в очередной раз 911 турбо ))

Всем привет .
Долго я владел своим первым Порше , целых семь долгих лет . Кабрик доставлял много , очень много приятных эмоций и моментов , но эйфория не может длится вечно , последние два три года я практически перестал его использовать , все реже открывал крышу и все вообще задумывался о реальной продаже и вот этим летом решил в очередной раз найти покупателя , который захочет владеть им так же горячо как это было со мной в первый год после покупки . Судьба привела нового владельца совершенно случайно и при первом знакоместе с авто он принял решение его купить на моих условиях . За машину мне не стыдно , так как заботился и любил его как своих детей .
Машину продал и начался мучительный поиск замены Порше на что то новое , другое , но столь же эмоциональное .
Были разные мысли , Феррари , Ламбо прошлых поколений , мерс гтс и псевдо спорт такие как м5 или е63 , но прокатившись на них , понял что в каждой из них не хватает чего то того , что даёт 911 . После месяца поисков и размышлений я пришёл к единственному логическому выводу , что альтернативы 911 просто нет , нет в том виде имею в виду мои требования к авто и после осознания этого стало понятно что искать нужно только его , при чем хочу я только лучшее , а лучшее в моем понимании и в моем бюджете это яркий , си всеми возможными опциями 991 турбо с , и по случаю появился в продаже этот желтый дьявол с красным салоном .
Было сомнение что в живую салон будет слишком кричащим , но оказалось что он не совсем красный а ближе к Бордо , что в принципе меня устроило и по цвету и по сочетанию кузова салона .
Машина конечно совсем другая нежели прошлый 997 турбо , 991 очень дружелюбный , комфортный , современный авто . Возможно от этого немного скучный , потому как не собирается тебя убить в момент когда используешь его потенциал , но уверен что эта скучность решается доработками , которые пока не планирую . Может через пару лет для получения свежих эмоций и соберусь что то сделать , но не сейчас . Хочу прочувствовать его потенциал в стоке .
Пока проехав пару сотен км только положительные эмоции ))
Встречайте , мой новый друг 991 тт с 15 года ))
Красивые фото выложу в другой раз , пока выкладываю что есть ))) всем удачи и добра ))
Изображения
 

Последний раз редактировалось Владимир 78; 05.10.2021 в 23:30.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы