Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 09.10.2011, 09:46
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

У меня наверное другая какая-то керамика. Колодки (на 997 Турбо мк.2) первый раз поменялись после 10 тыс. и наверное в районе 10-ти трек дней.

Последний раз редактировалось Don; 09.10.2011 в 10:05.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.10.2011, 14:48
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
У меня наверное другая какая-то керамика. Колодки (на 997 Турбо мк.2) первый раз поменялись после 10 тыс. и наверное в районе 10-ти трек дней.
На каких треках трек дни были, и какие времена?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.10.2011, 17:55
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Машина (без меня) была в Мячково, на Ходынке, Лидере, и Смоленске, и со мной пару раз в Мячково. По временам (если в смысле времена года ) точно не знаю, я был пару раз в сентябре, т.к. мшину взял в конце августа. Если в смысле время круга, то именно на этой машине Олег Кесельман прошел Мяч за 1:48.77. Мое лучшее мячковское время - 1:56.255, но я еще только учусь
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.10.2011, 18:21
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Машина (без меня) была в Мячково, на Ходынке, Лидере, и Смоленске, и со мной пару раз в Мячково. По временам (если в смысле времена года ) точно не знаю, я был пару раз в сентябре, т.к. мшину взял в конце августа. Если в смысле время круга, то именно на этой машине Олег Кесельман прошел Мяч за 1:48.77. Мое лучшее мячковское время - 1:56.255, но я еще только учусь

когда поедете 1.50 и ниже стабильно сильно удивитесь скорости износа
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 09.10.2011, 18:33
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Ну если поеду 1:50, то и хрен с ним с износом, переживу А Вы сами керамику используете? Это я в смысле откуда знаете, что при 1:50 колодок хватает на пару трек-дней?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.10.2011, 18:57
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ну если поеду 1:50, то и хрен с ним с износом, переживу А Вы сами керамику используете? Это я в смысле откуда знаете, что при 1:50 колодок хватает на пару трек-дней?
я занимаюсь з.ч. на спортивные машины, и ВСЕ постоянные клиенты, которые начинают ехать быстро меняют ее, потому что устают покупать недешевые колодки + если вам доведется вылететь с трассы в песочек и он попадет между колодкой и диском есть вероятность убить диски со всеми вытекающими затратами. К слову, практически все любители погонять на Нордшляйфе в Германии тоже меняют керамику на сталь. Да и на GT3 Cup стоит сталь.

Для общего понимания разницы в цене, комплект переоснащения на сталь (4 диска+4 колодки) стоит ~120 т.р. , т.е. тупо дешевле 1го керамического диска.

А что до меня, так я езжу на стальных дисках брембо и колодках Pagid RS29, в данной конфигурации машина тормозит как минимум не хуже, чем на керамике, не боится перегрева и при этом такая связка существенно более долговечна.

Последний раз редактировалось MammoNT; 09.10.2011 в 19:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы