Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2022, 18:34
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию Купил Порше битый на аукционе в США, везу.

Проникся к этому концерну ВАГ и тем более его любимчиком и брендовым авто Порше, котрый у всех на слуху и особо выделяется, и внешне, и по затратам инженеров, и по матерриалам, характеру езды, и он очень надежный, с некоторыми моторами, такой же как и Тоета от которой на нем 8АКПП Айсин. Супер, ну куда больше 8 ступеней И вот теперь я купил себе Порше Каен 2013 дизель 3.0 через сайт Copart.com у меня есть доступ на торги, это уже там купленая 4я машина, все надежно, обмна нет, ни в США, ни в ГруЗии, государство полицейское бандитизма нет, все спокойно, и авторемонты реально в разы дешевле даже Литвы. Я тут уже отсортировал подрядчиков, если все мастерские специализированные собрать, то тут будет целый завод только в Батуми, все дешево, в 2-3 раза от РФ, например покраска машины вкруг стоит 800 дол с матерриалами и краской. Купленные авто получаю в портах ГруЗии, Поти либо Батуми, и тут аворемонт реально дешевле чем в Литве европейской, много распилов. Расстаможка его на Грузию, на мое имя с российским паспортом стоит 1300 дол всего. Но если везти в Россию, то нужно машины брать от 3 до 5 лет, 2018 конец- начало 2020, тогда их расстаможка при 3.0 стоит 540 000 руб. Буду показывать как у меня получается востановить эту машину, что и за сколько покупаю, сколько стоит авторемонт. И советы тоже жду, коллеги. Прошу меня не отговаривать и не писать глупые страшилки по авторемонтам. Обошлась эта машина там 6500 дол, с комиссией аукциона и погрузкой в контейнер цена 7358 дол. Доставка до Батуми 2190 дол. Вот такой он якобы страшный перевертыш дизельный 3.0 Порше Каен 2013 года. Как же он мне нравится.
Изображения
        

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 20:53.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы