Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2015, 11:01
Phenix Phenix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Электросталь
Сообщений: 5
По умолчанию Boxter 986 проблемы с двигателем (помощи пост)

Добрый день, друзья.

Случилась у меня проблемка, перегрелся двигатель у Boxtera 986 и появилась трещина в то ли в блоке цилиндров, то ли в крышке, не столь важно. Отдал я свою ласточку знакомым спецам в Москве, которые специализируются на оппозитных движках, у них на СТО стоял такой же 986, так же с проблемным двигателем, но другого характера, в итоге собрали из 2-х движков 1-н нормальный (по немецкому мануалу Порше, с правильным закручиванием болтов и т.д.), взял я так же другую коробку, так как моя начала барахлить, машинка завелась ( до этого не заводилась), но появилась сильная вибрация (детонация), может катушки зажигания, может косяк при сборке мотора со стороны ребят,может еще что, так вот, какой посоветуете не особо дорогой, но нормальный сервис, который мог бы мне дать заключение, в чем все таки дело (Ребята делали диагностику VAG-овским прибором, показало проблемы катушек) и если это не косяк при сборке, решили её.

Заранее очень благодарен.

Последний раз редактировалось Phenix; 16.11.2015 в 11:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2015, 23:22
Br.SIS Br.SIS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 396
По умолчанию

У Вас проблема в вибрации или половина цилиндров не работает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2015, 00:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Логичнее тех кто делал напрячь чтобы они всё доделали до конца. Потому что другой мастер возьмёт больше за переделывание чужой работы.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2015, 08:22
Phenix Phenix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Электросталь
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Br.SIS Посмотреть сообщение
У Вас проблема в вибрации или половина цилиндров не работает?
Я что спец, что бы знать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное