Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 10.06.2012, 11:16
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Ничего тонкого здесь нет, антинародный, противоречащий международным нормам права закон
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 10.06.2012, 11:57
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Если бы начали сажать, пришли бы к тому что уже есть в той же Беларуси. Невыездной президент, кричащие международные правозащитники и все такое.
А так все ровно. И устрашение вполне серьезное, что бы меропрития не были массовыми, и никаких "узников совести".
Хорошо проанализировали просчеты Лукашенко, сделали выводы - вот тебе и закон.

Вообще забавная ситуация. Пяток лет назад Беларусь была явно в роли отстающей, Россия явно впереди и развивается. Сегодня уже Россия в роди догоняющей. В Беларуси все это уже было.
И автобусы с ОМОНом в кусах сквера для Москвы постепенно стали привычны. Я уже не напрягаясь топаю по выходным к Фотопроекту под пристальными взглядами бряцающих оружием солдат. Раньше немного непривычно было.

Последний раз редактировалось Борода; 10.06.2012 в 11:59.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 10.06.2012, 12:09
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Ничего тонкого здесь нет, антинародный, противоречащий международным нормам права закон
Теперь всякий митингующий будет "уважать" ОМОН, который бесчинствует и провоцирует мирных граждан. Другими словами у народа отбирают последний козырь в борьбе с антинародным режимом.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 10.06.2012, 17:48
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Оппозиционное движение уже давно превратилось в бизнес определенных сил, поэтому вполне логично, что его бьют именно рублем. Ничего общего с народными протестами оно не имеет. А протесты как раз не запретили: протестуй - не хочу. Но плати за неудобство, которые ты доставляешь нормальным жителям города своими игрушками.

Лучше бы картинг какой устроили на Болотной -- и то б веселее было. А то ни себе, ни людям.
А можешь сформулировать каких именно сил, и какую выгоду эти силы извлекают/планируют извлечь от вложения средств?

То что действующая власть монетизирована и этого не скрывает, лично мне очевидно. А вот с оппозицией сомнения есть )
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 10.06.2012, 18:11
Igor82 Igor82 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

to Boroda. сильная Россия ни кому не нужна, уже раз нас купили за сникерс, теперь повторение ситуации. Пока страна была в долгах. ее никто не хотел брать в управление. Сейчас идет дележка территорий и ресурсов, а что такое Россия - это вся таблица Менделеева. А цена митингующих - 150 рублей час. На западе все делали ставки на Зюганова, что он выиграет и активно его там пиарили, это не голословные слова, а слова наблюдателей со стороны Европы. И сами наблюдатели, которые были от Евросоюза говорили, что для них было удивительно, что выборы были настолько прозрачны, что все было видно и такого профессионализма они не встречали. Прошу заметить - это именно те, кто должен был найти нарушения для Евросоюза. А процентов 70% на митингах готовы что угодно делать лишь бы ничего не делать и лишь бы дали денег.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 10.06.2012, 19:28
Igor82 Igor82 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Да эта "оппозиция" сейчас бабки отрабатывают, взяли под условие что второй тур будет и "обосрались", а теперь с них ведётся спрос за каждый доллар осевший у них в кармане, которые сейчас отдать не могут, т.к. уже потрачены давно. Вот и устраивают сейчас клоунаду.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 10.06.2012, 20:19
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Пока что они могут начать как min выписывать 800-рублевые штрафы.. или даже пытаться квалифицировать это, как отсутствие регистрационных знаков на авто, а это уже min 5 тыщ + запрещение эксплуатации+штрафстоянка.. вроде как все это можно оспорить потом в суде и т.п., но геморра хватит, скорее всего.
Ну а так с первого числа должна начаться борьба с тонировкой - вот все думаю, поехать заранее и содрать то, что мне досталось "по наследству", или как?
по нынешнему закону, если почитаешь ПДД, четко прописано, что транзитные номера нового образца приравнены к регистрационным знакам, выписывать по 800 рублей не могут, т.к. мне дважды не смогли обосновать почему 800, а не 500 или не 450, в конечном счете сказал что накатаю на них жалобу (у них там это пипец как сейчас рассматривается), в результате один просто отпустил, второй переписал на 300р. а в последнее время на постах честно говорю что налог не буду платить пока дороги не сделают, т.к. ездить особо не где на такой машине. тонировку кстати снял. друг сказал что мне ее точно надо снять))))
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 10.06.2012, 20:24
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
многие из них 100% за родственников голосуют, кроме членов комиссии и тех кто больше 4 раз подходил к участку, за меня мама ходила голосовать, это подтасовка что ли, они и за батю голосовала, при этом за меня она поставила галочку за кого я попросил)))
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 10.06.2012, 20:46
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Оппозиционное движение уже давно превратилось в бизнес определенных сил, поэтому вполне логично, что его бьют именно рублем. Ничего общего с народными протестами оно не имеет. А протесты как раз не запретили: протестуй - не хочу. Но плати за неудобство, которые ты доставляешь нормальным жителям города своими игрушками.

Лучше бы картинг какой устроили на Болотной -- и то б веселее было. А то ни себе, ни людям.
Протесты не запретили, но новым законом устроили себе (своему режиму) безопастное будущее. Народ тысячу раз подумает, чтобы выйти на протест, хоть полностью будет не согласным с режимом, потому, что уверенности в том, что ОМОН не заталкает "его" в "обезьянник" и потом не предьявит этому человеку иск на 200 тыс. Неужели вы Ангел не видите очевидного?
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 11.06.2012, 02:04
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Владимир, вы слишком демонизируете власть. Чтобы предъявить иск, нужно доказать факт участия и факт нарушения закона. Этим занимается суд.
Ну, вы точно живете в розовых очках. Вы сомневаетесь, что власти это могут сделать? )) А то, что они хватали неповинных людей и сажали - это как расцените? Что им стоит для устрашения всех, посадить пару, тройку человек, (неважно, виновны они в нарушениях или нет), тут важно продемонстрировать свои намерения. Аштрафуют их так, чтобы мало никому не показалось. Думаете кто-то еще выйдет после этого заявлять свой протест?
А наш суд, тот, что был самым гуманным в мире, давно исчез вместе с СССР. Сегодня суды продажны, делают только то, что им говорят.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 11.06.2012, 02:53
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Да мне теперь все равно. Я все понял. Все выводы сделал. И для себя все решения принял.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 11.06.2012, 12:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Жалобы в ГАИ всегда рассматривались, я несколько раз писал -- в молодости, и надо отметить, все рассматривалось в рамках закона и решения принимались в мою пользу. Единственно, брали расписку, что в письменном ответе на жалобу не нуждаюсь. Но последние годы я с ними стараюсь как-то более доброжелательно общаться: они же такие же россияне как и мы, в той же каше варятся...
Я с ДПСниками общаюсь только улыбаясь. И скажу вам это помогает сильно в любом вопросе. Даже нарушив, меня просто отпускали, даже козырять своими возможностями не требуется. ) Инспекторы привыкли, что на них смотрят как на волков, а тут вдруг человек вежлив, улыбается... ))
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 11.06.2012, 12:40
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Люди с автоматами не пускают адвокатов Навального Прохорова и Михайлову к нему в квартиру, где утром начался обыск. Не пустили даже участкового. Кроме того, полиция пришла к дому Бориса Немцова, Ильи Яшина, Сергея Удальцова. Пока не подтверждена информация Михаила Маглова о том, что обыск идет в квартире Ксении Собчак.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 11.06.2012, 12:45
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы