Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #113  
Старый 11.06.2013, 09:47
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
А это что за экзотика на 911? Не, ну я понимаю, например у меня на Крузере 80м есть мост, но нухуа его удалять? У 911 мост!!! откуда взялся?!!
Экзотической машине - экзотическую конструкцию...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.06.2013, 15:27
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Мои два современных 911 были вообще в идеале, как новые...Кроме ТО я не делал ничего!
Как же не делал? Ты вроде бы заднюю крышку менял, накладку, возвращал машину в сток. Нет?

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Дима купил очень уставший 911, реально, это факт, и являясь идеалистом, пытается сделать из его конфету,
Ремонт мотора -- это заводской брак пром. вала, аналогичный задирам у атмосферников. Он не зависит от пробега и его невозможно диагностировать при покупке.
В самом же моторе при разборке практически не оказалось износа.

Поэтому не понятно о чём ты говоришь. Кузов? На нём ни пятнышка ржавчины. Салон? Он у меня чистый.
Я когда смотрел машины видел такие убитые салоны, что не дай божЕ.

Что конкретно у меня там "уставшее"?

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
а он все ломается и ломается...
Все работы, перечисленные мной в этой теме связаны либо с заменой расходников, либо с заменой тюнинга.
Про мотор, см. выше. Точно так же и ты со своей машиной можешь на задиры попасть, от этого никто не застрахован.

Назови мне, пожалуйста, хоть один агрегат помимо мотора, который у меня, как ты говоришь, "сломался"?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 11.06.2013 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.06.2013, 15:33
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Короче, главное что бы тебе самому нравилось.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.06.2013, 23:59
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Купил 996ТТ с пробегом 42000 км 2001 года

Сейчас 60000 км.

В машине все было сток, за 10 лет ничего не менялось.

Я после покупки поменял свечи, катушки, расходомер, колодки по кругу, передние верхние опоры.

После этой зимы потекли 2 стойки задние, поэтому поменял по кругу все амо и задние верхние опоры, навсякий случай чтоб не лазить еще раз.

Плюс поменял по наруже пластик, который от старости стал матовый - пороги и верх под дворниками.

Вроде все. Рычаги, тяги - все как новое.

Думаю что на 911 как и на многих других авто надо ездить до 100000 км и менять на другой, чтобы потом не висеть постоянно в сервисе.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.06.2013, 00:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
Купил 996ТТ с пробегом 42000 км 2001 года
А сколько владельцев было до вас? Какая история машины?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.06.2013, 00:06
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

1 владелец, в Одессе с 2002 года, была в автопарке известного бизнесмена.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.06.2013, 00:07
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Еще лямда-зонды менял
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.06.2013, 00:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
1 владелец, в Одессе с 2002 года, была в автопарке известного бизнесмена.
Ну если так, то понятно. Так он её у дилера покупал? Или из Германии привёз?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 16.06.2013, 01:05
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Из Германии. Дилера не было в Украине до 2004 года. В Одессе - до года 2008. Обслуживать(масло и фильтра менять) возили на пароме в Турцию. Один раз от бенза умер бензонасос. Тоже в Турцию :-)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 18.06.2013, 22:23
Аватар для Bird
Bird Bird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
Думаю что на 911 как и на многих других авто надо ездить до 100000 км и менять на другой, чтобы потом не висеть постоянно в сервисе.
думаю что к 100 ты будешь обслуживать за совсем смешные деньги, а ближе к 150 купишь новый кузов тубо, а этот - в коллекцию
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.06.2013, 19:01
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Золотые слова, я об это пытался писать еще 10 страниц назад в этой теме) Дима купил очень уставший 911, реально, это факт, и являясь идеалистом, пытается сделать из его конфету, а он все ломается и ломается... Вот и ценнники на "обслуживание" такие,,, Просто предыдущие владельцы, молодняк какой то, тупо загоняли жеребца!

Мои два современных 911 были вообще в идеале, как новые...Кроме ТО я не делал ничего!
Диме его 996тт продал я - у нас в городе все его до сих пор вспоминают - поршак нереально круто выглядит и звучит для 996.Дима после меня проехал 7000 км и успел съездить в мячик - ну как он мог продиагностировать двигатель при покупке если там всё отлично работало?? тем более сам Дима говорит о малом износе его в целом.Салон в идеале,кузов в отличном состоянии,кое что меняет потихоньку и отжигать продолжает,а не пылинки сдувать.Я за 8000км пробеа успел 2 раза поменять мало и колодки перед, заезжал на диагностику подвески по поводу скрипа спереди.На трясучке все амморты показали больше 80% и я стал винить во всем верхние опоры,но поменять не успел - Дима его купил.
Ни разу не считаю этот 996тт уставшим-если бы не движка - работы по нему было бы не больше чем по моему предыдущему турбаку.
У меня сейчас CL600 - две флейты по 50,комутатор 25,и стойки каждая по 50и неоригинала нет - вот это весело!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 19.06.2013, 19:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Ни разу не считаю этот 996тт уставшим-если бы не движка - работы по нему было бы не больше чем по моему предыдущему турбаку. У меня сейчас CL600 - две флейты по 50,комутатор 25,и стойки каждая по 50и неоригинала нет - вот это весело!
Угу! +100500. Ещё продать меня его дружно уговаривают. Фиг я его теперь продам, он у меня самый красивый, на эксклюзивных дисках!

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 19.06.2013, 20:08
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Когда я подъехал на нем к своему первому серебристому турбаку, то сразу обратил внимание насколько черный современнее-круче смотрится за счет дисков,большего размера антикрыла,заниженной подсветки и плюс в черном цвете.
По теме при пробеге за сезон 15000 км всегда в режиме газ в пол надо быть готовым и к новой резине каждый год(40-50 тысяч),плюс колодки иногда диски(20-30тыс),пару раз масло(10 тыс) и фильтра(5 тыс.).Такие вещи как пара-тройка рычагов или стойки по кругу или еще что ну максимум 50-60 тысяч(как раз стойки по кругу).Ну бензина ест много естественно..
НО нужно понимать что ты получаешь за эти деньги - тот уровень перегрузок, которые может сделать этот порш намного выше чем у любого авто со схожей ценой и стоимостью обслуживания.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.06.2013, 21:01
Аватар для Лютый Парфюмер
Лютый Парфюмер Лютый Парфюмер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Лютый Парфюмер с помощью Skype™
По умолчанию

Да вот эта красавица. Не машина а просто загляденье. Porsche это просто зверь на дороге, с ней ни одна машина не сравниться. Это конечно моё мнение.
__________________
Стандартный евро ремонт квартиры в Подмосковье
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
911, купить, мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы