Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 31.03.2015, 20:15
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Вы о чем?! 50кг разницы между купе и таргой вы не почувствуете, зато авто реально намного практичнее. Во первых я не знаю кто Вам сказал, что на скорости не открывается крыша, на самом деле ее можно открыть на любой скорости, хоть 200 км/ч. А вот с кабриолетом как раз все намного сложнее(насколько мне известно не более 40 км/ч).
Далее у кабриолетов за счет того, что крыша сзади, задние места более урезаны. А вот у тарги так же как и у купе, то есть можно и назад кого-нибудь закинуть...
Да и просто приятно ездить с огромным "окном" сверху, в машине постоянно много света, даже если погода не позволяет ездить с открытой крышей, солнца постоянно предостаточно!
Саша они тут имеют ввиду новую таргу с др механизмом открытия.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2015, 22:36
Спейс Спейс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Talking

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Вы о чем?! 50кг разницы между купе и таргой вы не почувствуете, зато авто реально намного практичнее. Во первых я не знаю кто Вам сказал, что на скорости не открывается крыша, на самом деле ее можно открыть на любой скорости, хоть 200 км/ч. А вот с кабриолетом как раз все намного сложнее(насколько мне известно не более 40 км/ч).
Далее у кабриолетов за счет того, что крыша сзади, задние места более урезаны. А вот у тарги так же как и у купе, то есть можно и назад кого-нибудь закинуть...
Да и просто приятно ездить с огромным "окном" сверху, в машине постоянно много света, даже если погода не позволяет ездить с открытой крышей, солнца постоянно предостаточно!

Всего лишь мое мнение от езды на кабре и РЕАЛЬНОЙ эксплуатации, тарга не мой выбор хотя конечно хороша) при сравнении двух моделей по объективным причинам и моему вкусу для езды без крыши больше подходит кабр!

Последний раз редактировалось Спейс; 31.03.2015 в 22:55.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2015, 12:18
SCUD SCUD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо за отзывы всем участвующим. Нашел в Питере в прокат без водителя 6 ку бмв кабрио. В первые теплые дни возьму на выходные, проедусь и окончательно определюсь на тему тарга / кабрио...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2015, 09:36
ascon ascon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 8
По умолчанию

Самая классная погода для кабриолета, это теплый пасмурный день, либо утро с вечером! Так что Питер, самое то! От пыли и КАМАЗов эффект будет одинаков в обоих машинах, но опасения очень сильно преувеличены! Кабриолет подарит больше эмоций, мое мнение!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2015, 10:56
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

По первости в Монако стремился брать на прокат что-то быстрое и без крыши. Ездил на Мазерати кабрио, Мерсе кабрио, Миникупер кабрио. А уж там и красоты, и погоды есть. Никакого особого прикола не ощутил, а если с пассажирами, так и вовсе плохо. Либо дует, либо печёт, либо пыль и выхлопы от соседей.
Вот на чём действительно интересно там ездить - это электротачанки. Всегда под навесом, всегда на воздухе, удобно))

Последний раз редактировалось Tibidoh; 09.04.2015 в 11:32.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2015, 07:44
EvgenSpb EvgenSpb вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCUD Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы всем участвующим. Нашел в Питере в прокат без водителя 6 ку бмв кабрио. В первые теплые дни возьму на выходные, проедусь и окончательно определюсь на тему тарга / кабрио...
А можно контакт
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы