Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #869  
Старый 15.12.2012, 23:57
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

смех смехом, но ведь машине романа с его лсд и змеей только осталось таргокрышу ну и дискари в хроме двадцатки — во
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #870  
Старый 15.12.2012, 23:58
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Мнение, аналогичное тому, что человек, использующий ювелирное изделие из белого золота или платины, хочет показать окружающим, что оно из мельхиора или серебра.
Абсолютно верно, если в этой фразе " белого золота или платины" поменять местами с "мельхиора или серебра"
  #871  
Старый 16.12.2012, 00:16
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
И все таки З месяца в году, Вы ездите с хардтопом, потому что если бы ездить без него, большинство посчитали бы, что у Вас просто не хватило денег на машину, более подходящую для зимы, чем кабриолет.
Естественно. И я уже неоднократно писал, что мягкая крыша зимой вызывает недоумение у окружающих. Также я писал, что никогда бы не купил кабриолет, если бы у него не была бы предусмотрена установка хардтопа. Тем более в качестве единственной машины.

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
для Вас (мнение окружающих о Ваше персоне) это один из основополагающих моментов (см. Ваши 7 пунктов)
Основополагающий момент - это потрясающие ощущения свободы, скорости и первенства на дороге во время вождения с открытой крышей. Мнение окружающих для меня немаловажно, но отнюдь не приоритетно.

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь произвести впечатление, что ездите на адекватной для зимы машине.
Мне не нужно пытаться производить впечатление, потому что я езду на абсолютно адекватной и приспособленной к зиме машине.

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
PS Если увижу где-нибудь в продаже полукрышу в стиле тарга, обязательно Вам сообщу.
Буду благодарен. Боюсь, что стоимость будет запредельной. Тем более, что всего на 3 месяца в году эта штука нужна. Но поменять свой хардтоп на тарга-стиль я с удовольствием соглашусь, даже с доплатой до 100 000 рублей.
  #872  
Старый 16.12.2012, 00:17
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, если в этой фразе " белого золота или платины" поменять местами с "мельхиора или серебра"
Разве что если бы серебро стоило (ценилось) дороже золота.
  #873  
Старый 16.12.2012, 00:26
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Не могу удержаться...Сначала было интересно, потом смешно, какой бред, потом рукалицо рукалицо рукалицо...., и теперь всегда, когда вижу кабр, вспоминаю сами знаете кого
  #874  
Старый 16.12.2012, 00:33
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Не могу удержаться...Сначала было интересно, потом смешно, какой бред, потом рукалицо рукалицо рукалицо...., и теперь всегда, когда вижу кабр, вспоминаю сами знаете кого
А те, у кого кабриолеты, смеются над всеми остальными. Лично мне ещё и жаль тех, кто себя ограничивает только закрытым кузовом.
  #875  
Старый 16.12.2012, 00:52
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
А те, у кого кабриолеты, смеются над всеми остальными. Лично мне ещё и жаль тех, кто себя ограничивает только закрытым кузовом.
Вряд ли смеются, каждый авто хорош и купе и кабрио, и купе никак не хуже второго, 90 стр тут про это уже написано....хотя можно создать еще один опрос, смеются ли кабриоводы над всеми остальными
  #876  
Старый 16.12.2012, 00:54
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Вряд ли смеются, каждый авто хорош и купе и кабрио
А купе-кабриолет хорош вдвойне: одновременно и как купе, и как кабриолет.
  #877  
Старый 16.12.2012, 01:09
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Не буду убеждать в обратном.........это бесполезно, просто нереально.
  #878  
Старый 16.12.2012, 01:18
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Не буду убеждать в обратном.........это бесполезно, просто нереально.
Конечно. Потому что часы-хронограф лучше, чем только часы или только хронограф. А проигрыватель CD и MP3 дисков лучше, чем такой же проигрыватель только CD или только MP3. И первое всегда будет дороже. И купе-кабриолет всегда будет дороже купе и находиться в модельной линейке top of the line.
  #879  
Старый 16.12.2012, 02:14
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
23% владельцев купе поменяли бы свои машины на купе-кабриолеты.

Интересно, найдётся ли на форуме хоть один владелец купе-кабриолета, который бы поменял свою машину на простое купе.
Роман, купе-кабриолетов не бывает. Бывают купе, бывают кабриолеты. Давайте оперировать общепринятыми терминами, а не предложенными вами.

Да, такие люди были, они же отписывались уже в этой ветке. Обычно, отъездив пару сезонов, человек отказывается от кабриолета.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #880  
Старый 16.12.2012, 02:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Конечно. Потому что часы-хронограф лучше, чем только часы или только хронограф.
Если они при этом больше размером, то не лучше. Может кому-то нужнее компактность, а не обилие ненужных функций?

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
А проигрыватель CD и MP3 дисков лучше, чем такой же проигрыватель только CD или только MP3. И первое всегда будет дороже.
Если говорить об аудиофильском аудио-плеере, то наличие функции mp3 только снизит его цену, т.к. аудиофилы не признают компрессию музыки. Пример потому и нагляден, что для кого-то поддержка mp3 -- благо, а для кого-то -- признак аппарата низкого качества.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #881  
Старый 16.12.2012, 09:30
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Конечно. Потому что часы-хронограф лучше, чем только часы или только хронограф. А проигрыватель CD и MP3 дисков лучше, чем такой же проигрыватель только CD или только MP3. И первое всегда будет дороже. И купе-кабриолет всегда будет дороже купе и находиться в модельной линейке top of the line.
Роман, извините, но вот тут Вы совершенно не правы.
Чем хронографы лучше, чем классические трёхстрелочники, например??? Да ничем.
О проигрывателе cd и mp3 вообще молчу. Крайне неудачный пример.
__________________
Моё
  #882  
Старый 16.12.2012, 10:37
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

То ли дело фонарь с радиоприемником и встроенным свистком для отпугивания акул!
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное