Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #253  
Старый 29.06.2012, 23:49
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Клуб , котором членов своих кидает председатель-согласитесь , что то тут не так во всяком случае на "сборище настоящих фанатов" не похоже
о чем и отзывы (вся тема выше) так сказать в назидание...
можно было конечно и дальше молчать, или обсуждать это только при личных встречах (уже шутя, потому что, кроме смеха это мало что вызывает)... но вот кто-то начал тут, остальные подхватили (кто-то и дальше молчит, кто-то многого недосказал)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 29.06.2012, 23:53
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну, а анализ и выводы????
Как так получилось, что такой человек стал Председателем, почему его кто то поддерживает /не поддерживает, что делать для избежания подобных ситуаций в дальнейшем?
что "говорят" правила и устав?
я новичок , но после этой темы 100 раз подумаю - принимать участие в мероприятиях или нет

Последний раз редактировалось sollew; 29.06.2012 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 30.06.2012, 00:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
я новичок , но после этой темы 100 раз подумаю - принимать участие в мероприятиях или нет
Да, к сожалению, все это бросает тень на клубное движение в целом, но замалчивать такие вещи тоже нельзя.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 30.06.2012, 00:06
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Россия - Путин плохой, но голосуют за, председатель Порше классик клуба корыстен и нечист на руку (вывод из темы) , но он председатель.
И что делать? (почти Чернышевский)))))))
Неужели прав Юстиниан (древний рим) "всякий народ имеет правителя, коего заслуживает"

Последний раз редактировалось sollew; 30.06.2012 в 00:14.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 30.06.2012, 00:11
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Россия - Путин плохой, но голосуют за, председатель Порше клуба корыстен и нечист на руку (вывод из темы) , но он председатель.
И что делать? (почти Чернышевский)))))))
Неужели прав Юстиниан (древний рим) "всякий народ имеет правителя, коего заслуживает"
Только Вам впредь надо повнимательнее относиться к тому, что Вы пишите! Разговор исключительно о президенте Porsche Classic Club. Такое невнимание к важным деталям непростительно.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.06.2012, 00:16
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Непростительно)))) ну извините , контекст , то понятен, но "непростительно"предсказуемо
Уж куда мне , жалкому соискателю, разобраться в Ваших сакральных клубных построениях))))) - пост исправил
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.06.2012, 00:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Владимир, какой смысл Вы вкладываете в фразу "столько времени созидал"?
Денис, да собственно ничего особенного. Просто беседовал с этим человеком несколько раз. Я его почти не знаю, но из разговора видел, что он старается улучшить жизнь клуба. Дальше ничего не знаю...
Обычно, когда люди вкладывают в какое-то дело больше чем нужно, это дело становится "детищем", смыслом жизни, или собственностью, если хотите. И если кто-то каким бы ни было образом посягает на установленные
правила, автоматически включается ситема защиты. Чаще всего это происходит автоматически, бессознательно. Это я к тому, что в любой ситуации есть причины, которые можно понять, при не предвзятом рассмотрении. Но повторяюсь, я мало чего знаю в сложившихся обстоятельствах, просто хочется узнать, почему человек вел себя так или иначе.

Последний раз редактировалось VOL; 30.06.2012 в 00:47.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 30.06.2012, 00:27
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

в МБ Москва мероприятия проводятся постоянно - на почту присылается некий прайс с затратами - где каждый участник сам оплачивает выбранное - сторонним организациям, либо передает те же суммы заранее организаторам - иногда за это скидка. Ни разу никаких проблем не было . Оплатил посещение какого либо этапа - участвуешь - не оплатил - соответственно.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 30.06.2012, 00:35
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
о чем и отзывы (вся тема выше) так сказать в назидание...
можно было конечно и дальше молчать, или обсуждать это только при личных встречах (уже шутя, потому что, кроме смеха это мало что вызывает)... но вот кто-то начал тут, остальные подхватили (кто-то и дальше молчит, кто-то многого недосказал)
Да и "мочилово" ваше тоже кроме смеха ничего не вызывает.
Один недоволен тем, что ему НЕ пришлось в итоге платить за каких-то питерских незнакомцев. Второй - тем, что не смог купить ковши из-за того, что клубного автобуса в этот момент не было рядом, а третий обвиняет в плохой погоде на пароме...

Не знаю, кто там кого обижал в пробеге, я не был, но, как правильно говорит Владимир, позицию второй стороны мы здесь прочитать не можем и видимо не сможем.

А объективность первой стороны вызывает у меня лично сомнения, по той простой причине, что первая сторона облила грязью чемпионат в питере, хотя никто из обливающих там не присутствовал. Объективное мнение мое и Туриста Цуфена о чемпионате (т.к. мы там были) было проигнорировано. Может потому, что целью данного неожиданно вспыхнувшего "обсуждения" является дискредитация чемпионата White Nights в частности и PCCR в целом? Зачем? Мне лично это неприятно, потому что в Питере было действительно классно. Побольше бы таких событий в нашей клубной жизни, и какая разница какой клуб и кто лично их организовывает. Люди поучаствовали, пообщались, отлично провели время. На деньги никто никого не кинул (почитав ваши истории, даже странно, как меня и еще 14 человек обошла эта участь).
А вот из-за некоторых непоехавших как минимум автовоз был неукомплектован и на деньги попал в связи с этим именно Андрей, потому что с участников больше не взяли. Уверен, что были и другие расходы, связанные с непоехавшими. Какое-то кидалово совсем в обратную сторону получается.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 30.06.2012, 00:40
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Преданность любимой марке - это в первую очередь доскональное знание мат части этой марки. На форуме ПЖ (смешного и несчастного) любой технический вопрос обсуждается и всегда находится решение - на форуме Порше - любимый совет - "нужно обратиться к дилеру" или в "мой автосервис". Мой ПЖ - "проклятый конструктор" , но ни разу владельцы ПЖ в ответ на вопрос не написали- "обращайтесь к официальному дилеру" -там люди гайки крутят , в силу бюджета, сами и отчаянно
Наличие многочисленных "правительств в изгнании" - об отсутствии правительств говорит

Последний раз редактировалось sollew; 30.06.2012 в 00:43.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 30.06.2012, 01:06
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Да и "мочилово" ваше тоже кроме смеха ничего не вызывает.
Один недоволен тем, что ему НЕ пришлось в итоге платить за каких-то питерских незнакомцев. Второй - тем, что не смог купить ковши из-за того, что клубного автобуса в этот момент не было рядом, а третий обвиняет в плохой погоде на пароме...

Не знаю, кто там кого обижал в пробеге, я не был, но, как правильно говорит Владимир, позицию второй стороны мы здесь прочитать не можем и видимо не сможем.

А объективность первой стороны вызывает у меня лично сомнения, по той простой причине, что первая сторона облила грязью чемпионат в питере, хотя никто из обливающих там не присутствовал. Объективное мнение мое и Туриста Цуфена о чемпионате (т.к. мы там были) было проигнорировано. Может потому, что целью данного неожиданно вспыхнувшего "обсуждения" является дискредитация чемпионата White Nights в частности и PCCR в целом? Зачем? Мне лично это неприятно, потому что в Питере было действительно классно. Побольше бы таких событий в нашей клубной жизни, и какая разница какой клуб и кто лично их организовывает. Люди поучаствовали, пообщались, отлично провели время. На деньги никто никого не кинул (почитав ваши истории, даже странно, как меня и еще 14 человек обошла эта участь).
А вот из-за некоторых непоехавших как минимум автовоз был неукомплектован и на деньги попал в связи с этим именно Андрей, потому что с участников больше не взяли. Уверен, что были и другие расходы, связанные с непоехавшими. Какое-то кидалово совсем в обратную сторону получается.
Был у нас тут недавно такой же рьяный поклонник господина, на косарь евро попал Теперь совсем по-другому говорит... И я был таким, пока не узнал много нюансов... происходивших всегда одинаково, только в разные годы и с разными людьми.

Про ковши не было недовольства, это к слову, к рассказу, как мы ездили в апкар, было
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 30.06.2012, 01:18
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Был у нас тут недавно такой же рьяный поклонник господина, на косарь евро попал Теперь совсем по-другому говорит... И я был таким, пока не узнал много нюансов... происходивших всегда одинаково, только в разные годы и с разными людьми.

Про ковши не было недовольства, это к слову, к рассказу, как мы ездили в апкар, было
Я говорю исключительно основываясь на своём опыте и наблюдениях в Питере. Я не являюсь ни чьим поклонником. А в историях кто на что попал я уже вообще запутался
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.06.2012, 01:55
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

И к кому иДти неофиту?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 30.06.2012, 08:55
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Коллеги, ну, в общем-то, действительно из темы не понятно, кто и чем конкретно недоволен: Shag1 начал и не закончил свое повествование, все остальные ничего конкретного не пишут. Мне-то понятно о чем речь - я сам могу несколько подобных историй подкинуть, и Олег Кесельман тоже, а вот сторонние читатели врядли понимают суть претензии. Либо надо историю дописывать, либо я перенесу это обсуждение в закрытый раздел, где всем все понятно и так.

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Непростительно)))) ну извините , контекст , то понятен, но "непростительно"предсказуемо
Уж куда мне , жалкому соискателю, разобраться в Ваших сакральных клубных построениях))))) - пост исправил
Вам, жалкому соискателю, надо посетить сайт клуба, где все написано о клубных построениях.

Последний раз редактировалось denis.gan; 30.06.2012 в 09:14.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы