Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 28.05.2014, 01:40
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Этот смотрел кто-нибудь?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59122307-2060.html
Я не смотрел, звонил месяца 3 назад! На деле год вроде бы 2008, машина на белорусских номерах, продают давно, не стал даже смотреть, так как на телефон отвечал не хозяин, и ничего сказать не мог толком.

Мне кажется цена сильно завышена, 2.5 таргет прайс.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2014, 06:13
Alex174 Alex174 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Я не смотрел, звонил месяца 3 назад! На деле год вроде бы 2008, машина на белорусских номерах, продают давно, не стал даже смотреть, так как на телефон отвечал не хозяин, и ничего сказать не мог толком.

Мне кажется цена сильно завышена, 2.5 таргет прайс.
. По цене однозначно перебор...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.05.2014, 08:17
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
Господа, откликнитесь кто смотрел этот турбак вживую, поделитесь инфой про него. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62352212-b11661.html
Я смотрел - в пробеге забыли дописать нолик, состояние на глаз не самый шик, но там так темно, что хрен поймешь. Еще кожа какая-то на удивление грубая в салоне, раньше такую на видел
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.05.2014, 09:20
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Я не смотрел, звонил месяца 3 назад! На деле год вроде бы 2008, машина на белорусских номерах, продают давно, не стал даже смотреть, так как на телефон отвечал не хозяин, и ничего сказать не мог толком.

Мне кажется цена сильно завышена, 2.5 таргет прайс.
Я тоже звонил примерно месяц назад, сказали, что готовы и по цене двигаться. 2008 год там и указан. Просто, мало ли какая инфа всплывет по нему, давно он мне нравится- сочетание цветов красивое. По цене согласен.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.05.2014, 09:45
Alex174 Alex174 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Я тоже звонил примерно месяц назад, сказали, что готовы и по цене двигаться. 2008 год там и указан. Просто, мало ли какая инфа всплывет по нему, давно он мне нравится- сочетание цветов красивое. По цене согласен.
2350 вчера я им озвучил, категорически отказались...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.05.2014, 10:34
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
2350 вчера я им озвучил, категорически отказались...
Она с конца февраля висит, пробега на 1200км прибавилось, значит висеть ей еще долго.. Мне по тел озвучивали край 2,8.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.05.2014, 10:49
Alex174 Alex174 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Она с конца февраля висит, пробега на 1200км прибавилось, значит висеть ей еще долго.. Мне по тел озвучивали край 2,8.
Сейчас пока за 2450 готовы отдать, но похоже особо желающих нет, поэтому еще должны упасть....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.05.2014, 10:53
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
Сейчас пока за 2450 готовы отдать, но похоже особо желающих нет, поэтому еще должны упасть....
Во как) а на диагностику возили? Вживую смотрели? Он на белорусском учете стоит?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.05.2014, 19:14
Alex174 Alex174 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Вживую посмотрим в сб, потом отпишусь. Подскажите, кто знает про спорт хроно, реально в чем тема этой опции, критичность ее отсутствия хочу понять?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.05.2014, 20:51
goverz goverz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
Сейчас пока за 2450 готовы отдать, но похоже особо желающих нет, поэтому еще должны упасть....
терпеть не могу форумные разговоры за пустое, но пожалуй Вам ребята я отвечу.
господа алекс и финман которые хотят купить все очень дешего и развели флуд. мне никто 2450 не предлагал это факт
в субботу никто со мной не договаривался, тоже факт.
финману по телефону я озвучивал 2.9 не придумывайте. после вашего звонка через пару дней сняли на месяц объявление, а вас я помню по стилю разговора в жанре *барыги* кроме вас никто про нижний край ли что то такое не спрашивал. только про скидки

По теме, машина была собрана на заказ в германии и куплена через штаты новой, привезли в коробочке, стояла на учете в минске, обслуживалась порш центр минск и порш центр москва. владелец-белорус, мой хороший друг. он редко в Москве. Все документы на данный момент у меня, будет нужно состыкую при покупке всех
машину продаю с начала марта, в марте же получили залог на условии что она будет на белорусском учете- это минус налог и камеры,если кто не в курсе, но не срослось с деньгами, а рассрочек никто не дает. кто отслеживал историю видел, то она появлялась, то исчезала с авто ру.
сейчас по моей просьбе ее переоформили на российский учет то есть получили новый таможенный птс. никаких отметок что это америка нигде нет кроме брифа и еще каких то бумаг.

по пробегу прибавилось +-500 за два месяца, я округлял цифры

на диагностику- за ваш счет любой сервис порше.
машина в москве, чаще в р-не фрунзы.
вопрос дисконта решим на месте. машина в ах..изумительном состоянии, разве что тонировка на водительской двери чуть задирается, переделаю.
телефон в объявлении
хотите 2.5 идите в салон брать 8год 6го по птсу со скрученным пробегом, может это ваш случай.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.05.2014, 20:56
goverz goverz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

финман, посмотрел Ваш профиль..вы то за 1 смотрите то за 2 то за три..про вас один человек уже написал
dual_vvti dual_vvti на форуме
Голдмембер

Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 827
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
В чем проблема купить? Машины есть, цены отличные, особенно в пересчете на евро.
Проблема обычно одна) хочется купить в идеале и дешевле нижней границе на авто ру, притом нужного цвета и салона, с нужными опциями ну конечно с мин пробегом и без гонок. По итогу люди по несколько лет ищут свой вариант вместо того что б ездить и наслаждаться))
ищите же свой вариант, иногда везет
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.05.2014, 20:59
Alex174 Alex174 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goverz Посмотреть сообщение
терпеть не могу форумные разговоры за пустое, но пожалуй Вам ребята я отвечу.
господа алекс и финман которые хотят купить все очень дешего и развели флуд. мне никто 2450 не предлагал это факт
в субботу никто со мной не договаривался, тоже факт.
финману по телефону я озвучивал 2.9 не придумывайте. после вашего звонка через пару дней сняли на месяц объявление, а вас я помню по стилю разговора в жанре *барыги* кроме вас никто про нижний край ли что то такое не спрашивал. только про скидки

По теме, машина была собрана на заказ в германии и куплена через штаты новой, привезли в коробочке, стояла на учете в минске, обслуживалась порш центр минск и порш центр москва. владелец-белорус, мой хороший друг. он редко в Москве. Все документы на данный момент у меня, будет нужно состыкую при покупке всех
машину продаю с начала марта, в марте же получили залог на условии что она будет на белорусском учете- это минус налог и камеры,если кто не в курсе, но не срослось с деньгами, а рассрочек никто не дает. кто отслеживал историю видел, то она появлялась, то исчезала с авто ру.
сейчас по моей просьбе ее переоформили на российский учет то есть получили новый таможенный птс. никаких отметок что это америка нигде нет кроме брифа и еще каких то бумаг.

по пробегу прибавилось +-500 за два месяца, я округлял цифры

на диагностику- за ваш счет любой сервис порше.
машина в москве, чаще в р-не фрунзы.
вопрос дисконта решим на месте. машина в ах..изумительном состоянии, разве что тонировка на водительской двери чуть задирается, переделаю.
телефон в объявлении
хотите 2.5 идите в салон брать 8год 6го по птсу со скрученным пробегом, может это ваш случай.
Я вообще-то говорил про машину, которая на Эйзенштейна в Альтерне стоит, может меня просто неправильно поняли... Вам я написал вчера и не было б смысла мне здесь флудить про вашу машину. А по поводу сходить купить 8 год, не переживайте, не купим-на машрутке поездим!

Последний раз редактировалось Alex174; 28.05.2014 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.05.2014, 21:13
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Вообще, я бы на вашем месте за барыгу извинился. 2.8-2.9 я действительно мог ошибку допустить, отложилось 2.8. 3 для меня сейчас впритык, поэтому сходу спросил крайний вариант прайса. Если бы он был 2,5-2,6 сразу забрал бы. По выбору авто, у меня действительно весы- это первый 911, поэтому думал взять недорогой, чтобы попробовать, если мое, то сменить на турбо, если нет, то продать. Из турбо ваш мне давно очень нравился, я про него не раз спрашивал уже, сочетание цветов по мне идеальное, да и вообще из всех предложений в сторону вас смотрел, но после ваших слов. Не думаю, что приятно будет с вами встречаться и тем более покупать ваш авто. Свинское отношение к незнакомому человеку для меня странно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.05.2014, 21:18
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Я тоже посмотрел профиль))) гуглом умеете пользовать? Решили машину здесь попродавать? Прийти и сразу всех охаить, с первого сообщения, креативный подход)) удачи в продаже.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы