Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2013, 22:20
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию Нижний +1 :)

Всем привет!

Свершилась мечта идиота, и я наконец приобрел свой первый Porsche, к которому шел лет 6, наверное Пару веток на форуме здесь и на ххх клубе не привели к успеху и уже совсем отчаявшись я уже было решил ждать весны и, подняв бюджет, ловить гарантийные или тащить из-за бугра.. Но все таки бог был милостив и однажды в пятницу, обновив скорее уже по привычке, нежели в поиске auto.ru, я случайно увидел ее...

Дилерская 911 C4S mk2 PDK, февраль 2009 первая регистрация, 25500 пробег, один владелец, оформленная гарантия до мая, 2.5 ляма (все равно будете спрашивать, не буду скрывать) Полтора дня она простояла в Спорткар на Новой Риге по этой цене (скинули с 3.0, по которой была 2 недели в продаже), по моему звонку ее убрали с объявления и в на следующий день (сапсан мне в помощь) был внесен аванс

Спасибо Gek-у за зимнюю резину, и вчера машинка была забрана и пригнана на новое место обитания - Нижний Новгород. Впереди зимний NRing, camp4 и долгожданное лето
Фотки еще с парковки дилера, не обессудьте. Цвет - довольно дерзкий nordic gold
Изображения
    
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное